Pronostici campionati: Slovenia

N. Descrizione Match Pronostico
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga A B
1
Domzale - Rudar Velenje
14-07-2019 - 21:00 - ris:(2-2)
1DNB 1-3Gls
2
Celje - Mura
14-07-2019 - 19:00 - ris:(2-2)
12 2+
3
Bravo - Olimpija Ljubljana
14-07-2019 - 17:45
X2 1-3Gls
4
Maribor - Triglav
13-07-2019 - 20:15 - ris:(1-2)
1X 1-5Gls
5
Tabor Sezana - Aluminij
13-07-2019 - 18:00
1X 2+
Slovenia - Prva Liga > Playoff Slovenia - Prva Liga > Playoff A B
6
ND Gorica - Tabor Sezana
02-06-2019 - 17:00 - ris:(0-0)
1X NG
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga A B
7
Rudar Velenje - Triglav
25-05-2019 - 17:55 - ris:(2-2)
1X 1-5Gls
8
Mura - Celje
25-05-2019 - 17:55 - ris:(1-1)
1DNB 1-4Gls
9
Krsko - ND Gorica
25-05-2019 - 17:55 - ris:(3-2)
X2 1-4Gls
10
Aluminij - Olimpija Ljubljana
25-05-2019 - 17:55 - ris:(1-0)
2DNB 2+
11
Domzale - Maribor
25-05-2019 - 15:45 - ris:(2-1)
12 3-
12
Triglav - Domzale
22-05-2019 - 16:55 - ris:(1-4)
1X 2+
13
Olimpija Ljubljana - Mura
22-05-2019 - 16:55 - ris:(1-0)
1X 2-
14
ND Gorica - Aluminij
22-05-2019 - 16:55 - ris:(0-0)
1X 1-5Gls
15
Maribor - Krsko
22-05-2019 - 16:55 - ris:(2-0)
1X 3-
16
Celje - Rudar Velenje
22-05-2019 - 16:55 - ris:(0-2)
1X 2+
17
Krsko - Aluminij
19-05-2019 - 13:00 - ris:(1-3)
2DNB 2+
18
Domzale - Celje
18-05-2019 - 20:15 - ris:(1-1)
1X 2+
19
Mura - ND Gorica
18-05-2019 - 20:00 - ris:(3-0)
1X 1-5Gls
20
Maribor - Triglav
18-05-2019 - 17:30 - ris:(3-3)
1DNB 3-
21
Rudar Velenje - Olimpija Ljubljana
18-05-2019 - 15:15 - ris:(1-2)
X2 2+
Slovenia - 2. SNL Slovenia - 2. SNL A B
22
Jadran Dekani - Vitanest Bilje
18-05-2019 - 16:00 - ris:(0-3)
1DNB 2+
23
Radomlje - NK Rogaska
18-05-2019 - 16:00 - ris:(3-1)
Casa 2+ 3+
24
NK Ilirija - Roltek Dob
18-05-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
1DNB 2+
25
ND Beltinci - NK Fuzinar Ravne
18-05-2019 - 16:00 - ris:(1-3)
12 3+
26
Krka - NK Nafta
18-05-2019 - 16:00 - ris:(1-3)
1X 2+
27
Drava Ptuj - ASK Bravo
18-05-2019 - 16:00 - ris:(0-1)
X2 NG
28
Ankaran - Tabor Sezana
18-05-2019 - 16:00 - ris:(0-4)
Traf 2+ 3+
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga A B
29
Celje - Maribor
15-05-2019 - 20:15 - ris:(1-3)
2DNB 2-
30
Aluminij - Mura
15-05-2019 - 19:00 - ris:(0-1)
2DNB 2-4Gls
31
Olimpija Ljubljana - Domzale
15-05-2019 - 16:55 - ris:(1-4)
1X 2-4Gls
32
Triglav - Krsko
15-05-2019 - 14:50 - ris:(3-1)
1DNB 2-4Gls
33
ND Gorica - Rudar Velenje
14-05-2019 - 17:00 - ris:(1-2)
1X 2-
34
Triglav - Celje
12-05-2019 - 16:00 - ris:(0-3)
X2 3-
35
Maribor - Olimpija Ljubljana
11-05-2019 - 17:45 - ris:(0-3)
1X 2+
36
Krsko - NS Mura
11-05-2019 - 15:20 - ris:(0-3)
X2 1-3Gls
37
Rudar Velenje - Aluminij
10-05-2019 - 18:00 - ris:(3-0)
1DNB 1-3Gls
38
Domzale - ND Gorica
10-05-2019 - 16:45 - ris:(2-1)
1 1-4Gls
39
Celje - Krsko
06-05-2019 - 18:00 - ris:(n.d.)
1 1-3Gls
40
Krsko - Rudar Velenje
02-05-2019 - 18:00 - ris:(1-2)
12 2+
41
Celje - Olimpija Ljubljana
02-05-2019 - 16:45 - ris:(1-0)
2DNB 2-4Gls
42
Triglav - ND Gorica
02-05-2019 - 14:30 - ris:(1-1)
12 1-3Gls
43
Olimpija Ljubljana - Krsko
28-04-2019 - 18:00 - ris:(3-2)
1 2+
44
NS Mura - Maribor
28-04-2019 - 16:00 - ris:(2-2)
X2 1-5Gls
45
ND Gorica - Celje
28-04-2019 - 14:00 - ris:(4-0)
1DNB 1-3Gls
46
Aluminij - Triglav
27-04-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
12 2+
47
Rudar Velenje - Domzale
27-04-2019 - 15:00 - ris:(1-2)
X2 2+
48
ND Gorica - Krsko
14-04-2019 - 19:00 - ris:(1-2)
1DNB 1-4Gls
49
Olimpija Ljubljana - Aluminij
14-04-2019 - 17:00 - ris:(2-0)
1DNB 2+
50
Celje - Mura
14-04-2019 - 14:30 - ris:(0-2)
12 2-4Gls
51
Maribor - Domzale
13-04-2019 - 16:45 - ris:(1-0)
1X 2+
52
Triglav - Rudar Velenje
13-04-2019 - 14:30 - ris:(0-4)
1X 3-
53
Mura - Olimpija Ljubljana
11-04-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
2DNB 1-3Gls
54
Aluminij - ND Gorica
11-04-2019 - 15:45 - ris:(3-1)
12 1-5Gls
55
Domzale - Triglav
10-04-2019 - 18:00 - ris:(6-1)
1X 1-4Gls
56
Krsko - Maribor
10-04-2019 - 16:45 - ris:(0-1)
2 2+
57
Rudar Velenje - Celje
10-04-2019 - 16:00 - ris:(0-3)
1X 3-
58
Celje - Domzale
06-04-2019 - 19:00 - ris:(2-3)
12 3-
59
Triglav - Maribor
06-04-2019 - 16:30 - ris:(1-2)
2 1-3Gls
60
Mura - Aluminij
31-03-2019 - 17:00 - ris:(3-0)
1X 1-4Gls
61
Krsko - Triglav
31-03-2019 - 15:00 - ris:(1-3)
12 1-3Gls
62
Rudar Velenje - ND Gorica
30-03-2019 - 20:00 - ris:(2-2)
12 2+
63
Maribor - Celje
30-03-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
1 2+
64
Domzale - Olimpija Ljubljana
30-03-2019 - 14:45 - ris:(1-3)
X2 3-
65
ND Gorica - Domzale
17-03-2019 - 20:00 - ris:(2-1)
2DNB 2-
66
Aluminij - Rudar Velenje
17-03-2019 - 17:00 - ris:(4-0)
1X 1-5Gls
67
Olimpija Ljubljana - Maribor
16-03-2019 - 20:30 - ris:(0-0)
1X 2+
68
Mura - Krsko
16-03-2019 - 17:00 - ris:(5-0)
1X 3-
69
Domzale - Aluminij
10-03-2019 - 17:30 - ris:(3-0)
1DNB 3-
70
Rudar Velenje - NS Mura
10-03-2019 - 15:30 - ris:(1-0)
X2 1-3Gls
71
Krsko - Celje
10-03-2019 - 13:30 - ris:(1-1)
X2 2+
Slovenia - 2. SNL Slovenia - 2. SNL A B
72
Ankaran - Vitanest Bilje
09-03-2019 - 15:00 - ris:(3-1)
1X NG
73
ASK Bravo - Brezice 1919
09-03-2019 - 14:00 - ris:(3-1)
Casa 2+ 1-3Gls
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga A B
74
Maribor - ND Gorica
09-03-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
1X 2+
75
Triglav - Olimpija Ljubljana
09-03-2019 - 14:45 - ris:(2-1)
Traf 2+ 1-5Gls
Slovenia - 2. SNL Slovenia - 2. SNL A B
76
Drava Ptuj - NK Rogaska
09-03-2019 - 15:00 - ris:(0-3)
1 2+
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga A B
77
ND Gorica - Triglav
03-03-2019 - 19:30 - ris:(1-2)
1X 1-5Gls
78
Rudar Velenje - Krsko
03-03-2019 - 17:30 - ris:(1-0)
1DNB 1-4Gls
79
Aluminij - Maribor
03-03-2019 - 15:15 - ris:(0-1)
Traf 2+ 2+
80
Olimpija Ljubljana - Celje
02-03-2019 - 20:00 - ris:(2-0)
1DNB 3-
81
NS Mura - Domzale
02-03-2019 - 17:00 - ris:(0-0)
1X 2+
82
Krsko - Olimpija Ljubljana
24-02-2019 - 17:30 - ris:(1-4)
Traf 2+ 2+
83
Domzale - Rudar Velenje
24-02-2019 - 15:30 - ris:(6-2)
1DNB 2+
84
Triglav - Aluminij
24-02-2019 - 13:30 - ris:(3-0)
12 2+
85
Maribor - NS Mura
23-02-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
1DNB 1-4Gls
86
Celje - ND Gorica
23-02-2019 - 14:45 - ris:(4-3)
1DNB 1-5Gls
87
Aluminij - Celje
09-12-2018 - 16:00 - ris:(4-1)
12 2+
88
Mura - Triglav
09-12-2018 - 13:00 - ris:(0-0)
1 1-4Gls
89
Domzale - Krsko
08-12-2018 - 16:05 - ris:(2-1)
1X 1-4Gls
90
ND Gorica - Olimpija Ljubljana
08-12-2018 - 14:00 - ris:(1-3)
X2 1-3Gls
91
Rudar Velenje - Triglav
02-12-2018 - 16:00 - ris:(3-1)
1X 2-4Gls
92
NS Mura - Celje
02-12-2018 - 13:00 - ris:(0-1)
12 2+
93
Krsko - ND Gorica
01-12-2018 - 19:15 - ris:(1-0)
12 1-5Gls
94
Domzale - Maribor
01-12-2018 - 17:15 - ris:(1-2)
2DNB 2-4Gls
95
Aluminij - Olimpija Ljubljana
01-12-2018 - 13:30 - ris:(6-2)
X2 2+
96
ND Gorica - Aluminij
25-11-2018 - 15:00 - ris:(0-1)
12 1-3Gls
97
Triglav - Domzale
25-11-2018 - 13:00 - ris:(1-4)
X2 1-4Gls
98
Maribor - Krsko
24-11-2018 - 17:00 - ris:(3-0)
1DNB 3-
99
Celje - Rudar Velenje
24-11-2018 - 14:45 - ris:(2-0)
1DNB 1-4Gls
100
Olimpija Ljubljana - NS Mura
23-11-2018 - 20:15 - ris:(2-2)
1 2+
% VINTI:  72 % 68 %
 
163 Pronostici on-line - Aggiornato al: 16/07/2019 - 10:22
Statistiche
Tipo V P %
1DNB 16 2
89%
1-3Gls 6 6
50%
12 13 3
81%
2+ 26 7
79%
1X 18 10
64%
1-5Gls 9 2
82%
NG 2 1
67%
1-4Gls 8 4
67%
X2 10 3
77%
2DNB 5 3
63%
3- 7 5
58%
2- 1 3
25%
Casa 2+ 2 0
100%
3+ 3 0
100%
Traf 2+ 2 2
50%
2-4Gls 4 3
57%
1 2 4
33%
2 2 0
100%
 
Pagina 1 di 212

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.