Pronostici campionati: Slovenia

N. Descrizione Match Pronostico
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga A B
1
Krsko - Aluminij
19-05-2019 - 13:00
2DNB 2+
2
Domzale - Celje
18-05-2019 - 20:15
1X 2+
3
Mura - ND Gorica
18-05-2019 - 20:00
1X 1-5Gls
4
Maribor - Triglav
18-05-2019 - 17:30
1DNB 3-
5
Rudar Velenje - Olimpija Ljubljana
18-05-2019 - 15:15
X2 2+
Slovenia - 2. SNL Slovenia - 2. SNL A B
6
Jadran Dekani - Vitanest Bilje
18-05-2019 - 16:00
1DNB 2+
7
Radomlje - NK Rogaska
18-05-2019 - 16:00
Casa 2+ 3+
8
NK Ilirija - Roltek Dob
18-05-2019 - 16:00
1DNB 2+
9
ND Beltinci - NK Fuzinar Ravne
18-05-2019 - 16:00
12 3+
10
Krka - NK Nafta
18-05-2019 - 16:00
1X 2+
11
Drava Ptuj - ASK Bravo
18-05-2019 - 16:00
X2 NG
12
Ankaran - Tabor Sezana
18-05-2019 - 16:00
Traf 2+ 3+
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga A B
13
Celje - Maribor
15-05-2019 - 20:15 - ris:(1-3)
2DNB 2-
14
Aluminij - Mura
15-05-2019 - 19:00 - ris:(0-1)
2DNB 2-4Gls
15
Olimpija Ljubljana - Domzale
15-05-2019 - 16:55 - ris:(1-4)
1X 2-4Gls
16
Triglav - Krsko
15-05-2019 - 14:50 - ris:(3-1)
1DNB 2-4Gls
17
ND Gorica - Rudar Velenje
14-05-2019 - 17:00 - ris:(1-2)
1X 2-
18
Triglav - Celje
12-05-2019 - 16:00 - ris:(0-3)
X2 3-
19
Maribor - Olimpija Ljubljana
11-05-2019 - 17:45 - ris:(0-3)
1X 2+
20
Krsko - NS Mura
11-05-2019 - 15:20 - ris:(0-3)
X2 1-3Gls
21
Rudar Velenje - Aluminij
10-05-2019 - 18:00 - ris:(3-0)
1DNB 1-3Gls
22
Domzale - ND Gorica
10-05-2019 - 16:45 - ris:(2-1)
1 1-4Gls
23
Celje - Krsko
06-05-2019 - 18:00 - ris:(n.d.)
1 1-3Gls
24
Krsko - Rudar Velenje
02-05-2019 - 18:00 - ris:(1-2)
12 2+
25
Celje - Olimpija Ljubljana
02-05-2019 - 16:45 - ris:(1-0)
2DNB 2-4Gls
26
Triglav - ND Gorica
02-05-2019 - 14:30 - ris:(1-1)
12 1-3Gls
27
Olimpija Ljubljana - Krsko
28-04-2019 - 18:00 - ris:(3-2)
1 2+
28
NS Mura - Maribor
28-04-2019 - 16:00 - ris:(2-2)
X2 1-5Gls
29
ND Gorica - Celje
28-04-2019 - 14:00 - ris:(4-0)
1DNB 1-3Gls
30
Aluminij - Triglav
27-04-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
12 2+
31
Rudar Velenje - Domzale
27-04-2019 - 15:00 - ris:(1-2)
X2 2+
32
ND Gorica - Krsko
14-04-2019 - 19:00 - ris:(1-2)
1DNB 1-4Gls
33
Olimpija Ljubljana - Aluminij
14-04-2019 - 17:00 - ris:(2-0)
1DNB 2+
34
Celje - Mura
14-04-2019 - 14:30 - ris:(0-2)
12 2-4Gls
35
Maribor - Domzale
13-04-2019 - 16:45 - ris:(1-0)
1X 2+
36
Triglav - Rudar Velenje
13-04-2019 - 14:30 - ris:(0-4)
1X 3-
37
Mura - Olimpija Ljubljana
11-04-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
2DNB 1-3Gls
38
Aluminij - ND Gorica
11-04-2019 - 15:45 - ris:(3-1)
12 1-5Gls
39
Domzale - Triglav
10-04-2019 - 18:00 - ris:(6-1)
1X 1-4Gls
40
Krsko - Maribor
10-04-2019 - 16:45 - ris:(0-1)
2 2+
41
Rudar Velenje - Celje
10-04-2019 - 16:00 - ris:(0-3)
1X 3-
42
Celje - Domzale
06-04-2019 - 19:00 - ris:(2-3)
12 3-
43
Triglav - Maribor
06-04-2019 - 16:30 - ris:(1-2)
2 1-3Gls
44
Mura - Aluminij
31-03-2019 - 17:00 - ris:(3-0)
1X 1-4Gls
45
Krsko - Triglav
31-03-2019 - 15:00 - ris:(1-3)
12 1-3Gls
46
Rudar Velenje - ND Gorica
30-03-2019 - 20:00 - ris:(2-2)
12 2+
47
Maribor - Celje
30-03-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
1 2+
48
Domzale - Olimpija Ljubljana
30-03-2019 - 14:45 - ris:(1-3)
X2 3-
49
ND Gorica - Domzale
17-03-2019 - 20:00 - ris:(2-1)
2DNB 2-
50
Aluminij - Rudar Velenje
17-03-2019 - 17:00 - ris:(4-0)
1X 1-5Gls
51
Olimpija Ljubljana - Maribor
16-03-2019 - 20:30 - ris:(0-0)
1X 2+
52
Mura - Krsko
16-03-2019 - 17:00 - ris:(5-0)
1X 3-
53
Domzale - Aluminij
10-03-2019 - 17:30 - ris:(3-0)
1DNB 3-
54
Rudar Velenje - NS Mura
10-03-2019 - 15:30 - ris:(1-0)
X2 1-3Gls
55
Krsko - Celje
10-03-2019 - 13:30 - ris:(1-1)
X2 2+
Slovenia - 2. SNL Slovenia - 2. SNL A B
56
Ankaran - Vitanest Bilje
09-03-2019 - 15:00 - ris:(3-1)
1X NG
57
ASK Bravo - Brezice 1919
09-03-2019 - 14:00 - ris:(3-1)
Casa 2+ 1-3Gls
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga A B
58
Maribor - ND Gorica
09-03-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
1X 2+
59
Triglav - Olimpija Ljubljana
09-03-2019 - 14:45 - ris:(2-1)
Traf 2+ 1-5Gls
Slovenia - 2. SNL Slovenia - 2. SNL A B
60
Drava Ptuj - NK Rogaska
09-03-2019 - 15:00 - ris:(0-3)
1 2+
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga A B
61
ND Gorica - Triglav
03-03-2019 - 19:30 - ris:(1-2)
1X 1-5Gls
62
Rudar Velenje - Krsko
03-03-2019 - 17:30 - ris:(1-0)
1DNB 1-4Gls
63
Aluminij - Maribor
03-03-2019 - 15:15 - ris:(0-1)
Traf 2+ 2+
64
Olimpija Ljubljana - Celje
02-03-2019 - 20:00 - ris:(2-0)
1DNB 3-
65
NS Mura - Domzale
02-03-2019 - 17:00 - ris:(0-0)
1X 2+
66
Krsko - Olimpija Ljubljana
24-02-2019 - 17:30 - ris:(1-4)
Traf 2+ 2+
67
Domzale - Rudar Velenje
24-02-2019 - 15:30 - ris:(6-2)
1DNB 2+
68
Triglav - Aluminij
24-02-2019 - 13:30 - ris:(3-0)
12 2+
69
Maribor - NS Mura
23-02-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
1DNB 1-4Gls
70
Celje - ND Gorica
23-02-2019 - 14:45 - ris:(4-3)
1DNB 1-5Gls
71
Aluminij - Celje
09-12-2018 - 16:00 - ris:(4-1)
12 2+
72
Mura - Triglav
09-12-2018 - 13:00 - ris:(0-0)
1 1-4Gls
73
Domzale - Krsko
08-12-2018 - 16:05 - ris:(2-1)
1X 1-4Gls
74
ND Gorica - Olimpija Ljubljana
08-12-2018 - 14:00 - ris:(1-3)
X2 1-3Gls
75
Rudar Velenje - Triglav
02-12-2018 - 16:00 - ris:(3-1)
1X 2-4Gls
76
NS Mura - Celje
02-12-2018 - 13:00 - ris:(0-1)
12 2+
77
Krsko - ND Gorica
01-12-2018 - 19:15 - ris:(1-0)
12 1-5Gls
78
Domzale - Maribor
01-12-2018 - 17:15 - ris:(1-2)
2DNB 2-4Gls
79
Aluminij - Olimpija Ljubljana
01-12-2018 - 13:30 - ris:(6-2)
X2 2+
80
ND Gorica - Aluminij
25-11-2018 - 15:00 - ris:(0-1)
12 1-3Gls
81
Triglav - Domzale
25-11-2018 - 13:00 - ris:(1-4)
X2 1-4Gls
82
Maribor - Krsko
24-11-2018 - 17:00 - ris:(3-0)
1DNB 3-
83
Celje - Rudar Velenje
24-11-2018 - 14:45 - ris:(2-0)
1DNB 1-4Gls
84
Olimpija Ljubljana - NS Mura
23-11-2018 - 20:15 - ris:(2-2)
1 2+
Slovenia - 2. SNL Slovenia - 2. SNL A B
85
Tabor Sezana - ASK Bravo
18-11-2018 - 14:00 - ris:(3-0)
12 2+
86
ND Beltinci - Vitanest Bilje
18-11-2018 - 14:00 - ris:(0-1)
1DNB NG
87
NK Ilirija - Krka
18-11-2018 - 14:00 - ris:(1-2)
12 2+
88
Radomlje - NK Nafta
18-11-2018 - 13:00 - ris:(0-2)
Casa 2+ 3+
89
Jadran Dekani - Roltek Dob
17-11-2018 - 14:00 - ris:(3-3)
X2 NG
90
Drava Ptuj - Brezice 1919
17-11-2018 - 14:00 - ris:(2-0)
Casa 2+ 3+
91
Ankaran - NK Fuzinar Ravne
17-11-2018 - 14:00 - ris:(0-3)
1DNB 2+
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga A B
92
Krsko - Aluminij
11-11-2018 - 18:00 - ris:(1-3)
1X 2+
93
Rudar Velenje - Olimpija Ljubljana
11-11-2018 - 16:00 - ris:(1-2)
Traf 2+ 2+
94
Domzale - Celje
11-11-2018 - 14:00 - ris:(1-1)
1DNB 3-
Slovenia - 2. SNL Slovenia - 2. SNL A B
95
ND Beltinci - Brezice 1919
11-11-2018 - 14:00 - ris:(2-1)
1X NG
96
NK Ilirija - NK Nafta
11-11-2018 - 14:00 - ris:(2-0)
X2 NG
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga A B
97
Aluminij - NS Mura
04-11-2018 - 18:30 - ris:(0-2)
1X 3-
98
Olimpija Ljubljana - Domzale
04-11-2018 - 16:15 - ris:(4-4)
1X 2-4Gls
99
Celje - Maribor
04-11-2018 - 14:00 - ris:(0-5)
2DNB 3-
100
Triglav - Krsko
04-11-2018 - 11:45 - ris:(4-3)
1DNB 2+
% VINTI:  71 % 63 %
 
180 Pronostici on-line - Aggiornato al: 18/05/2019 - 11:24
Statistiche
Tipo V P %
2DNB 5 2
71%
2- 0 3
0%
2-4Gls 4 4
50%
1X 13 8
62%
1DNB 14 3
82%
X2 9 3
75%
3- 7 5
58%
2+ 23 6
79%
1-3Gls 6 5
55%
1 2 4
33%
1-4Gls 7 3
70%
12 13 2
87%
1-5Gls 6 1
86%
2 2 0
100%
NG 2 3
40%
Casa 2+ 2 1
67%
Traf 2+ 2 2
50%
3+ 0 2
0%
 
Pagina 1 di 212

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.