Pronostici campionati: Svezia

N. Descrizione Match Pronostico
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
1
AIK - Norrkoping
25-06-2019 - 19:00
1X 4-
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
2
Dalkurd FF - Vasteras
25-06-2019 - 19:00
1DNB GG
3
GAIS - Degerfors
24-06-2019 - 19:00
1X GG
4
Halmstad - Frej
23-06-2019 - 17:30
1X 1-4Gls
5
Brommapojkarna - Orgryte
23-06-2019 - 17:30
2DNB GG
6
Mjallby AIF - Brage
23-06-2019 - 15:00
1DNB GG
Sweden - Div. 1 Sodra Sweden - Div. 1 Sodra A B
7
Utsiktens - Assyriska Turabdin IK
20-06-2019 - 19:00
1X NG
8
Tvaakers IF - Trollhattan
20-06-2019 - 19:00
12 GG
9
Skovde AIK - Atvidabergs FF
20-06-2019 - 19:00
12 NG
10
Ljungskile - Lunds BK
20-06-2019 - 19:00
Casa 2+ 3+
11
Oskarshamns - Lindome GIF
20-06-2019 - 18:00
1X NG
Sweden - Div. 1 Norra Sweden - Div. 1 Norra A B
12
BK Forward - Karlslunds IF HFK
20-06-2019 - 19:00
1X NG
13
Sollentuna FF - Umea FC
20-06-2019 - 18:00
X2 2+
Sweden - Div. 2 Norrland Sweden - Div. 2 Norrland A B
14
IFK Ostersund - Kramfors Alliansen
19-06-2019 - 19:30
Casa 2+ 3+
15
Sandviks IK - Anundsjo
19-06-2019 - 19:00
1X 3+
16
Gottne IF - IFK Umea
19-06-2019 - 19:00
1DNB 3+
Sweden - Div. 1 Sodra Sweden - Div. 1 Sodra A B
17
Kristianstad FC - Torns IF
19-06-2019 - 19:00
12 2+
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
18
IFK Tidaholm - Stenungsunds
19-06-2019 - 19:30
2DNB 3+
19
Vanersborgs FK - Nordvarmland
19-06-2019 - 19:00
12 3+
20
Torslanda IK - Vargarda IK
19-06-2019 - 19:00
2DNB 3+
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland A B
21
Karlskrona - Hassleholms IF
19-06-2019 - 19:30
Casa 2+ 3+
22
IFO Bromolla IF - IFK Berga
19-06-2019 - 19:00
12 2-4Gls
23
IFK Hassleholm - Nosaby IF
19-06-2019 - 19:00
X2 1-5Gls
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
24
Skiljebo - Valbo FF
19-06-2019 - 19:30
1DNB 2+
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Sweden - Div. 2 Sodra Svealand A B
25
Aspudden Tellus - FK Stockholm Internazionale
19-06-2019 - 19:30
X2 3+
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
26
IS Halmia - Vinbergs IF
19-06-2019 - 19:00
1X 1-5Gls
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
27
Jonkopings Sodra - Varbergs BOIS
19-06-2019 - 18:30
1X 1-4Gls
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
28
IFK Malmo - Hittarps IK
17-06-2019 - 19:00 - ris:(1-1)
12 2+
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
29
Orgryte - GAIS
17-06-2019 - 19:00 - ris:(1-0)
1X GG
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Sweden - Div. 2 Sodra Svealand A B
30
Assyriska FF - Aspudden Tellus
16-06-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
1DNB 3+
Sweden - Div. 2 Norrland Sweden - Div. 2 Norrland A B
31
Pitea - Friska Viljor
16-06-2019 - 15:00 - ris:(1-4)
1X GG
Sweden - Div. 1 Sodra Sweden - Div. 1 Sodra A B
32
Varnamo - Utsiktens
16-06-2019 - 17:00 - ris:(2-2)
12 NG
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
33
Halmstad - Mjallby AIF
16-06-2019 - 17:30 - ris:(2-0)
1X 1-5Gls
Sweden - Div. 1 Norra Sweden - Div. 1 Norra A B
34
Vasalunds IF - Akropolis IF
16-06-2019 - 17:00 - ris:(1-2)
2DNB 3+
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Sweden - Div. 2 Sodra Svealand A B
35
Varmbols FC - Arameiska Syrianska
16-06-2019 - 17:00 - ris:(0-4)
X2 3+
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
36
Skiljebo - Gute
16-06-2019 - 14:30 - ris:(1-2)
12 2+
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland A B
37
Rappe GoIF - Husqvarna FF
15-06-2019 - 15:00 - ris:(1-0)
12 1-5Gls
38
Dalstorps - Karlskrona
15-06-2019 - 15:00 - ris:(0-1)
12 2+
39
Osterlen FF - Asarums IF
15-06-2019 - 14:00 - ris:(1-3)
1X 3+
40
IFK Hassleholm - IFO Bromolla IF
15-06-2019 - 14:00 - ris:(1-3)
1DNB 3+
41
IFK Berga - Raslatts SK
15-06-2019 - 14:00 - ris:(5-0)
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Sweden - Div. 2 Sodra Svealand A B
42
Stockholm Internazionale - Enskede IK
15-06-2019 - 14:00 - ris:(3-0)
2DNB 2-4Gls
43
Newroz FC - Assyriska IF
15-06-2019 - 13:00 - ris:(1-3)
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Norrland Sweden - Div. 2 Norrland A B
44
Gottne IF - Sandviks IK
15-06-2019 - 14:00 - ris:(3-2)
Casa 2+ 3+
45
IFK Umea - IFK Timra
15-06-2019 - 14:00 - ris:(1-1)
12 3+
46
Kramfors Alliansen - IFK Lulea
15-06-2019 - 14:00 - ris:(1-2)
Traf 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
47
Nordvarmland - Savedalens IF
15-06-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
2DNB 2+
48
Vargarda IK - Grebbestads IF
15-06-2019 - 14:00 - ris:(2-3)
1DNB 1-4Gls
49
Vanersborgs IF - Orebro Syrianska
15-06-2019 - 16:00 - ris:(0-4)
Traf 2+ 1-5Gls
50
Uddevalla - Gauthiod
15-06-2019 - 16:00 - ris:(1-4)
Traf 2+ 3+
51
IFK Amal - Vanersborgs FK
15-06-2019 - 16:00 - ris:(3-4)
12 4-
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
52
KSF Prespa Birlik - Ullareds IK
15-06-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
1DNB 1-5Gls
53
Angelholms - Stafsinge IF
15-06-2019 - 16:00 - ris:(8-0)
Casa 2+ 3-
54
Onsala BK - Rosengard
15-06-2019 - 14:00 - ris:(2-1)
12 1-4Gls
55
Vinbergs IF - Eslovs BK
15-06-2019 - 13:30 - ris:(0-1)
1X GG
56
Qviding - IS Halmia
15-06-2019 - 12:30 - ris:(5-0)
1X 1-4Gls
Sweden - Div. 2 Norrland Sweden - Div. 2 Norrland A B
57
Ytterhogdals IK - IFK Ostersund
15-06-2019 - 16:00 - ris:(3-1)
X2 3+
58
Umea FC Akademi - Skelleftea FF
15-06-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
Traf 2+ 3+
Sweden - Div. 1 Sodra Sweden - Div. 1 Sodra A B
59
Tvaakers IF - Oskarshamns
15-06-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
1X 3+
60
Torns IF - Ljungskile
15-06-2019 - 16:00 - ris:(1-3)
12 2+
61
Assyriska Turabdin IK - Kristianstad FC
15-06-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
1X NG
62
Atvidabergs FF - Oddevold
15-06-2019 - 16:00 - ris:(3-1)
1DNB NG
63
Trollhattan - Eskilsminne IF
15-06-2019 - 16:00 - ris:(3-2)
1DNB 1-5Gls
64
Landskrona BoIS - Skovde AIK
15-06-2019 - 15:00 - ris:(0-0)
1DNB NG
65
Lunds BK - Lindome GIF
15-06-2019 - 14:00 - ris:(1-1)
X2 1-5Gls
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
66
Stenungsunds - Torslanda IK
15-06-2019 - 16:00 - ris:(3-2)
Casa 2+ 3+
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
67
Degerfors - Vasteras
15-06-2019 - 18:00 - ris:(3-2)
1X 1-4Gls
68
Varbergs BoIS - Norrby
15-06-2019 - 16:00 - ris:(3-2)
1X 1-4Gls
69
Osters IF - Brommapojkarna
15-06-2019 - 16:00 - ris:(2-2)
1X 1-4Gls
70
Frej - Dalkurd FF
15-06-2019 - 16:00 - ris:(1-3)
12 2-4Gls
71
Brage - Trelleborgs
15-06-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
1DNB 1-4Gls
Sweden - Div. 1 Norra Sweden - Div. 1 Norra A B
72
Gefle - Sandvikens IF
15-06-2019 - 17:00 - ris:(0-1)
2DNB GG
73
Carlstad United - Team TG FF
15-06-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
Casa 2+ 1-3Gls
74
Karlslunds IF Hfk - Sollentuna FF
15-06-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
2DNB GG
75
Rynninge IK - Nykopings BIS
15-06-2019 - 14:00 - ris:(6-4)
1DNB NG
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
76
BK Olympic - Assyriska BK
15-06-2019 - 14:00 - ris:(2-0)
Casa 2+ GG
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland A B
77
Almeboda Linneryd - Nassjo FF
15-06-2019 - 14:00 - ris:(1-1)
1DNB 1-4Gls
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Sweden - Div. 2 Sodra Svealand A B
78
Tyreso FF - Huddinge
15-06-2019 - 16:30 - ris:(3-0)
X2 GG
Sweden - Div. 2 Norrland Sweden - Div. 2 Norrland A B
79
Anundsjo - Taftea IK
15-06-2019 - 14:00 - ris:(1-3)
2DNB GG
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
80
Taby FK - IFK Stocksund
15-06-2019 - 16:00 - ris:(3-1)
1X 1-4Gls
81
Kungsangens IF - Sundbybergs IK
15-06-2019 - 16:00 - ris:(2-2)
1DNB 1-4Gls
82
Gamla Upsala - IFK Lidingo
15-06-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
X2 1-5Gls
83
Karlbergs - IFK Mora
15-06-2019 - 14:00 - ris:(1-2)
Casa 2+ 3+
84
Enkoping SK - Hudiksvalls
15-06-2019 - 14:00 - ris:(0-2)
12 1-5Gls
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
85
Brage - Orgryte
11-06-2019 - 18:30 - ris:(0-1)
1X 2+
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Sweden - Div. 2 Sodra Svealand A B
86
Aspudden Tellus - Motala AIF
10-06-2019 - 19:30 - ris:(0-2)
X2 2-4Gls
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland A B
87
Asarums IF - Almeboda Linneryd
10-06-2019 - 19:00 - ris:(0-5)
1X 3+
Sweden - Div. 1 Sodra Sweden - Div. 1 Sodra A B
88
Oddevold - Trollhattan
09-06-2019 - 17:00 - ris:(0-2)
12 1-5Gls
89
Skovde AIK - Lunds BK
09-06-2019 - 17:00 - ris:(1-0)
1DNB 2+
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Sweden - Div. 2 Sodra Svealand A B
90
AFK Linkoping - Newroz FC
09-06-2019 - 17:00 - ris:(3-2)
2DNB GG
91
Sodertalje - Stockholm Internazionale
09-06-2019 - 15:00 - ris:(0-2)
Traf 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
92
IFK Lidingo - Karlbergs
09-06-2019 - 16:30 - ris:(1-1)
2DNB 1-5Gls
93
Hudiksvalls - Skiljebo
09-06-2019 - 14:00 - ris:(0-1)
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Norrland Sweden - Div. 2 Norrland A B
94
Taftea IK - Gottne IF
09-06-2019 - 14:00 - ris:(4-2)
X2 2-4Gls
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
95
Dalkurd FF - Halmstad
09-06-2019 - 17:30 - ris:(1-0)
X2 GG
Sweden - Div. 1 Norra Sweden - Div. 1 Norra A B
96
Sandvikens IF - Carlstad United
09-06-2019 - 17:00 - ris:(1-2)
1X 2-4Gls
97
Team TG FF - Karlstad BK
09-06-2019 - 16:45 - ris:(1-1)
2DNB NG
98
IF Sylvia - Umea FC
09-06-2019 - 15:00 - ris:(1-3)
2DNB 2-4Gls
99
Bodens - Vasalunds IF
09-06-2019 - 14:00 - ris:(1-1)
X2 NG
Sweden - Div. 1 Sodra Sweden - Div. 1 Sodra A B
100
Ljungskile - Landskrona BoIS
08-06-2019 - 16:00 - ris:(3-0)
1X GG
% VINTI:  66 % 63 %
 
1377 Pronostici on-line - Aggiornato al: 18/06/2019 - 10:03
Statistiche
Tipo V P %
12 9 3
75%
2+ 4 3
57%
1X 10 6
63%
GG 4 7
36%
1DNB 9 3
75%
3+ 14 5
74%
NG 2 5
29%
1-5Gls 10 0
100%
2DNB 7 3
70%
X2 4 5
44%
Casa 2+ 5 4
56%
2-4Gls 5 1
83%
Traf 2+ 4 1
80%
1-4Gls 6 4
60%
4- 0 1
0%
3- 0 1
0%
1-3Gls 1 0
100%
 
Pagina 1 di 1412345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

Finland - Kakkonen > Group B
Tampere United
vs
KaPa
2DNB
Mi Piace

187
Non mi Piace

54
TycheBet