pubblicità
  pubblicità
  pubblicità

Svezia

N. Descrizione Match Pronostico
Sweden - Div. 1 Sodra Sweden - Div. 1 Sodra A B
1
Ljungskile - Husqvarna FF
20-08-2018 - 19:00
1DNB 2+
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
2
IFK Goteborg - Ostersunds FK
20-08-2018 - 19:00
12 1-5Gls
3
Hammarby - Orebro
20-08-2018 - 19:00
Casa 2+ 2-4Gls
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
4
Varnamo - Orgryte
20-08-2018 - 19:00
X2 2+
5
Gefle - Brage
20-08-2018 - 19:00
2DNB 2+
6
Degerfors - Norrby
20-08-2018 - 19:00
1X 2+
7
Osters IF - Frej
20-08-2018 - 19:00
1X 2+
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
8
Trollhattan - Vanersborgs IF
20-08-2018 - 19:00
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 1 Sodra Sweden - Div. 1 Sodra A B
9
Oddevold - Eskilsminne IF
19-08-2018 - 17:00
1DNB NG
10
Karlskrona - Angelholms
19-08-2018 - 16:00
1X 3+
11
Atvidabergs FF - Tvaakers IF
19-08-2018 - 15:00
12 1-5Gls
Sweden - Div. 2 Norrland Sweden - Div. 2 Norrland A B
12
Pitea - IFK Umea
19-08-2018 - 16:00
Casa 2+ 3+
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
13
Djurgarden - Kalmar
19-08-2018 - 17:30
1X 1-4Gls
14
Brommapojkarna - AIK
19-08-2018 - 17:30
2 1-4Gls
15
GIF Sundsvall - Hacken
19-08-2018 - 15:00
X2 4-
16
Elfsborg - Norrkoping
19-08-2018 - 15:00
X2 3-
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
17
BK Olympic - Savedalens IF
19-08-2018 - 14:00
X2 2+
Sweden - Div. 1 Norra Sweden - Div. 1 Norra A B
18
Assyriska FF - Karlslunds IF Hfk
19-08-2018 - 16:00
12 GG
19
Skelleftea FF - Carlstad United
19-08-2018 - 15:00
2DNB 3+
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
20
Helsingborg - Landskrona Bois
19-08-2018 - 17:30
Casa 2+ GG
21
GAIS - Varbergs BoIS
19-08-2018 - 15:00
1DNB 1-4Gls
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
22
IFK Mora - Skiljebo
19-08-2018 - 16:00
2DNB 3+
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
23
Orebro Syrianska - Torslanda IK
19-08-2018 - 15:00
Casa 2+ 2+
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Sweden - Div. 2 Sodra Svealand A B
24
IK Sleipner - IF Sylvia
19-08-2018 - 18:00
2DNB 3+
25
Eskilstuna City - Varmdo IF
19-08-2018 - 16:00
1DNB GG
Sweden - Div. 1 Sodra Sweden - Div. 1 Sodra A B
26
Skovde Aik - Mjallby AIF
18-08-2018 - 16:00
Traf 2+ NG
27
Grebbestads IF - Lunds BK
18-08-2018 - 16:00
1X 1-5Gls
28
Oskarshamns - Kristianstads
18-08-2018 - 16:00
Casa 2+ 3+
29
Torns IF - Utsiktens
18-08-2018 - 14:00
1DNB NG
Sweden - Div. 2 Norrland Sweden - Div. 2 Norrland A B
30
Hudiksvalls - Ytterhogdals IK
18-08-2018 - 13:00
1X GG
31
Taftea IK - IFK Ostersund
18-08-2018 - 15:00
12 2+
32
IFK Lulea - Gottne IF
18-08-2018 - 15:00
1X NG
33
Friska Viljor - Bodens
18-08-2018 - 14:00
2DNB 3+
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
34
Malmo - Trelleborgs
18-08-2018 - 16:00
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
35
IS Halmia - Varbergs Gif FK
18-08-2018 - 16:00
Casa 2+ 1-5Gls
36
Rosengard - Hittarps IK
18-08-2018 - 14:00
1DNB GG
37
Hogaborgs BK - Ullareds IK
18-08-2018 - 14:00
12 GG
38
Vinbergs IF - KSF Prespa Birlik
18-08-2018 - 13:30
1DNB 2+
39
Lindome Gif - IFK Malmo
18-08-2018 - 13:00
1X 3-
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland A B
40
Solvesborgs GoIF - Hassleholms IF
18-08-2018 - 15:00
X2 2+
41
Raslatts SK - IFK Berga
18-08-2018 - 15:00
12 2-4Gls
42
Assyriska Turabdin IK - Nosaby IF
18-08-2018 - 15:00
1X 2+
43
IFO Bromolla IF - Dalstorps
18-08-2018 - 14:00
1X 1-5Gls
Sweden - Div. 1 Norra Sweden - Div. 1 Norra A B
44
Vasteras SK - Sandvikens IF
18-08-2018 - 16:00
1 GG
45
Akropolis IF - Linkoping City
18-08-2018 - 16:00
12 2-4Gls
46
Team TG FF - Sollentuna FF
18-08-2018 - 15:00
12 2+
47
BK Forward - Syrianska FC
18-08-2018 - 14:00
X2 2+
48
Rynninge IK - Nykopings Bis
18-08-2018 - 14:00
12 NG
Sweden - Damallsvenskan Sweden - Damallsvenskan A B
49
Hammarby - Eskilstuna Utd
18-08-2018 - 15:00
12 2-4Gls
50
Kristianstads - Vaxjo DFF
18-08-2018 - 13:45
1DNB 3-
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
51
IFK Lidingo - Bollnas GIF FF
18-08-2018 - 16:00
Casa 2+ 3+
52
BKV Norrtalje - Gamla Upsala
18-08-2018 - 15:00
1X 2+
53
Sundbybergs IK - Gute
18-08-2018 - 14:00
X2 2-4Gls
54
Stromsbergs - IFK Stocksund
18-08-2018 - 14:00
Traf 2+ 3+
55
Karlbergs - Vasalunds IF
18-08-2018 - 14:00
12 4-
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
56
Stenungsunds - FBK Karlstad
18-08-2018 - 16:00
1DNB 3+
57
Karlstad BK - Skoftebyns IF
18-08-2018 - 16:00
Casa 2+ 3+
58
Vanersborgs FK - Nordvarmland
18-08-2018 - 15:00
1X 3+
59
Gauthiod - Uddevalla
18-08-2018 - 16:00
Casa 2+ 3+
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
60
AFC Eskilstuna - Jonkopings Sodra
18-08-2018 - 18:00
1DNB 1-4Gls
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Sweden - Div. 2 Sodra Svealand A B
61
Varmbols FC - Nora BK
18-08-2018 - 14:00
1X NG
62
IFK Haninge - Newroz FC
18-08-2018 - 14:00
1X 3+
63
Huddinge - Motala Aif
18-08-2018 - 14:00
Traf 2+ 3+
64
Enskede IK - Aspudden Tellus
18-08-2018 - 14:00
1X GG
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
65
IK Sirius FK - Dalkurd FF
17-08-2018 - 19:00
1DNB 1-4Gls
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
66
Taby FK - Valbo FF
17-08-2018 - 19:30
1X 3+
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland A B
67
Lindsdals - Nassjo FF
17-08-2018 - 19:00
Traf 2+ 1-5Gls
68
IFK Hassleholm - Rappe Goif
17-08-2018 - 19:00
12 2-4Gls
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
69
Falkenbergs - Halmstad
17-08-2018 - 19:00
12 2+
Sweden - Div. 2 Norrland Sweden - Div. 2 Norrland A B
70
IFK Timra - Kramfors Alliansen
17-08-2018 - 19:00
Casa 2+ GG
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
71
Vargarda IK - Hisingsbacka FC
17-08-2018 - 19:00
12 3+
Sweden - Svenska Cupen Sweden - Svenska Cupen A B
72
Karlstad BK - Gefle
15-08-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
X2 4-
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
73
Orgryte - Helsingborg
14-08-2018 - 19:00 - ris:(3-4)
2DNB 1-4Gls
Sweden - Div. 2 Sodra Svealand Sweden - Div. 2 Sodra Svealand A B
74
IF Sylvia - AFK Linkoping
14-08-2018 - 19:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3+
Sweden - Damallsvenskan Sweden - Damallsvenskan A B
75
FC Rosengard - IF Limhamn Bunkeflo
13-08-2018 - 18:30
Casa 2+ 3+
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
76
Jonkopings Sodra - Varnamo
13-08-2018 - 19:00 - ris:(1-3)
12 1-4Gls
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
77
KSF Prespa Birlik - BK Olympic
13-08-2018 - 18:30 - ris:(n.d.)
1X 2+
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
78
Trelleborgs - GIF Sundsvall
13-08-2018 - 19:00
X2 GG
79
Norrkoping - Hammarby
13-08-2018 - 19:00
1DNB 2+
Sweden - Damallsvenskan Sweden - Damallsvenskan A B
80
Eskilstuna Utd - Kristianstads
12-08-2018 - 17:00
1X 1-5Gls
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
81
Norrby - GAIS
12-08-2018 - 17:30 - ris:(1-1)
12 2+
82
Frej - Falkenbergs
12-08-2018 - 15:00 - ris:(3-2)
2DNB 2-4Gls
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
83
Ullareds IK - Rosengard
12-08-2018 - 14:00 - ris:(n.d.)
X2 1-4Gls
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland A B
84
Nosaby IF - Lindsdals
12-08-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3+
85
Osterlen FF - Solvesborgs GoIF
12-08-2018 - 14:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ GG
86
Nassjo FF - IFO Bromolla IF
12-08-2018 - 14:00 - ris:(n.d.)
X2 2-4Gls
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
87
AIK - Elfsborg
12-08-2018 - 17:30
1 1-4Gls
88
Ostersunds FK - Kalmar
12-08-2018 - 15:00
1X GG
89
Hacken - Djurgarden
12-08-2018 - 15:00
1X NG
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
90
Vasalunds IF - Sundbybergs IK
12-08-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3+
91
Gute - IFK Mora
12-08-2018 - 14:30 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3+
Sweden - Damallsvenskan Sweden - Damallsvenskan A B
92
Pitea - Kopparbergs/Goteborg
12-08-2018 - 14:00
12 1-5Gls
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
93
Varbergs BoIS - AFC Eskilstuna
11-08-2018 - 16:00 - ris:(1-1)
X2 1-4Gls
94
Brage - Osters IF
11-08-2018 - 16:00 - ris:(0-4)
1X 2-4Gls
95
Halmstad - Gefle
11-08-2018 - 14:00 - ris:(1-2)
Casa 2+ 1-4Gls
Sweden - Div. 2 Norrland Sweden - Div. 2 Norrland A B
96
Kramfors Alliansen - IFK Lulea
11-08-2018 - 15:00 - ris:(n.d.)
X2 3+
97
Bodens - IFK Timra
11-08-2018 - 14:00 - ris:(n.d.)
1DNB 3+
98
Gottne IF - Hudiksvalls
11-08-2018 - 13:00 - ris:(n.d.)
X2 GG
99
Ytterhogdals IK - Taftea IK
11-08-2018 - 12:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
100
Kvarnby IK - Lindome GIF
11-08-2018 - 14:00 - ris:(n.d.)
Traf 2+ 2+
% VINTI:  43 % 71 %
 
1883 Pronostici on-line - Aggiornato al: 17/08/2018 - 18:52
Statistiche
Tipo V P %
2DNB 1 1
50%
1-4Gls 3 1
75%
12 1 1
50%
2+ 1 0
100%
2-4Gls 1 1
50%
X2 1 0
100%
1X 0 1
0%
Casa 2+ 0 1
0%
 
Pagina 1 di 1912345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.
TycheBet
TycheBet