Pronostici campionato: Svezia » Superettan

N. Descrizione Match Pronostico
Sweden - Superettan 25-06-2019 A B
1
Dalkurd FF - Vasteras
25-06-2019 - 19:00
1DNB GG
Sweden - Superettan 24-06-2019 A B
2
GAIS - Degerfors
24-06-2019 - 19:00
1X GG
Sweden - Superettan 23-06-2019 A B
3
Halmstad - Frej
23-06-2019 - 17:30
1X 1-4Gls
4
Brommapojkarna - Orgryte
23-06-2019 - 17:30
2DNB GG
5
Mjallby AIF - Brage
23-06-2019 - 15:00
1DNB GG
Sweden - Superettan 19-06-2019 A B
6
Jonkopings Sodra - Varbergs BOIS
19-06-2019 - 18:30
1X 1-4Gls
Sweden - Superettan 17-06-2019 A B
7
Orgryte - GAIS
17-06-2019 - 19:00 - ris:(1-0)
1X GG
Sweden - Superettan 16-06-2019 A B
8
Halmstad - Mjallby AIF
16-06-2019 - 17:30 - ris:(2-0)
1X 1-5Gls
Sweden - Superettan 15-06-2019 A B
9
Degerfors - Vasteras
15-06-2019 - 18:00 - ris:(3-2)
1X 1-4Gls
10
Varbergs BoIS - Norrby
15-06-2019 - 16:00 - ris:(3-2)
1X 1-4Gls
11
Osters IF - Brommapojkarna
15-06-2019 - 16:00 - ris:(2-2)
1X 1-4Gls
12
Frej - Dalkurd FF
15-06-2019 - 16:00 - ris:(1-3)
12 2-4Gls
13
Brage - Trelleborgs
15-06-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
1DNB 1-4Gls
Sweden - Superettan 11-06-2019 A B
14
Brage - Orgryte
11-06-2019 - 18:30 - ris:(0-1)
1X 2+
Sweden - Superettan 09-06-2019 A B
15
Dalkurd FF - Halmstad
09-06-2019 - 17:30 - ris:(1-0)
X2 GG
Sweden - Superettan 08-06-2019 A B
16
Vasteras SK - Frej
08-06-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
1X 2+
17
Brommapojkarna - Mjallby AIF
08-06-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
1DNB 2+
Sweden - Superettan 03-06-2019 A B
18
Osters IF - Brage
03-06-2019 - 19:00 - ris:(n.d.)
1DNB 1-5Gls
Sweden - Superettan 02-06-2019 A B
19
Brommapojkarna - Trelleborgs
02-06-2019 - 17:30 - ris:(2-3)
1DNB GG
20
Varbergs BoIS - GAIS
02-06-2019 - 15:00 - ris:(2-1)
1DNB GG
Sweden - Superettan 01-06-2019 A B
21
Norrby - Dalkurd FF
01-06-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
1X 2+
22
Mjallby AIF - Jonkopings Sodra
01-06-2019 - 16:00 - ris:(1-0)
2DNB 1-4Gls
23
Halmstad - Vasteras SK
01-06-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
2DNB 1-4Gls
24
Degerfors - Frej
01-06-2019 - 16:00 - ris:(2-3)
1X 2+
Sweden - Superettan 28-05-2019 A B
25
Dalkurd FF - Orgryte
28-05-2019 - 19:00 - ris:(3-2)
X2 2+
Sweden - Superettan 27-05-2019 A B
26
Vasteras SK - Norrby
27-05-2019 - 19:00 - ris:(1-3)
1DNB 1-4Gls
Sweden - Superettan 26-05-2019 A B
27
Trelleborgs - Osters IF
26-05-2019 - 17:30 - ris:(1-1)
X2 1-4Gls
28
Mjallby AIF - GAIS
26-05-2019 - 15:00 - ris:(2-0)
12 1-4Gls
Sweden - Superettan 25-05-2019 A B
29
Jonkopings Sodra - Brage
25-05-2019 - 18:00 - ris:(2-0)
1DNB 1-3Gls
30
Halmstad - Degerfors
25-05-2019 - 16:00 - ris:(3-0)
1X GG
31
Frej - Varbergs BoIS
25-05-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
2DNB 2+
Sweden - Superettan 21-05-2019 A B
32
GAIS - Vasteras SK
21-05-2019 - 19:00 - ris:(1-1)
1DNB GG
33
Degerfors - Dalkurd FF
21-05-2019 - 19:00 - ris:(1-2)
1DNB GG
Sweden - Superettan 20-05-2019 A B
34
Brommapojkarna - Jonkopings Sodra
20-05-2019 - 19:00 - ris:(0-2)
1DNB 2+
Sweden - Superettan 19-05-2019 A B
35
Osters IF - Mjallby AIF
19-05-2019 - 17:30 - ris:(0-1)
1DNB 1-4Gls
36
Trelleborgs - Orgryte
19-05-2019 - 15:00 - ris:(2-1)
2DNB 2+
37
Norrby - Frej
19-05-2019 - 15:00 - ris:(3-0)
1DNB 2+
Sweden - Superettan 18-05-2019 A B
38
Varbergs BoIS - Halmstad
18-05-2019 - 16:00 - ris:(1-0)
12 2+
Sweden - Superettan 16-05-2019 A B
39
Jonkopings Sodra - Osters IF
16-05-2019 - 19:00 - ris:(2-0)
1DNB 2+
40
Degerfors - Norrby
16-05-2019 - 19:00 - ris:(0-0)
1X 2+
41
Dalkurd FF - Brage
16-05-2019 - 19:00 - ris:(1-3)
1DNB GG
Sweden - Superettan 15-05-2019 A B
42
Orgryte - Varbergs BoIS
15-05-2019 - 19:00 - ris:(1-1)
12 2+
43
Mjallby - Trelleborgs
15-05-2019 - 19:00 - ris:(2-1)
12 GG
44
Frej - Brommapojkarna
15-05-2019 - 19:00 - ris:(1-1)
2DNB 2+
Sweden - Superettan 14-05-2019 A B
45
Halmstad - GAIS
14-05-2019 - 19:00 - ris:(1-2)
1X 1-3Gls
Sweden - Superettan 12-05-2019 A B
46
Brage - Norrby
12-05-2019 - 17:30 - ris:(0-0)
1X 2+
47
Osters IF - Vasteras SK
12-05-2019 - 15:00 - ris:(0-0)
1X 1-4Gls
Sweden - Superettan 11-05-2019 A B
48
Orgryte - Jonkopings Sodra
11-05-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
12 GG
49
Brommapojkarna - Degerfors
11-05-2019 - 16:00 - ris:(2-3)
1X 2+
50
Varbergs BoIS - Dalkurd FF
11-05-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
1X 1-4Gls
51
Trelleborgs - Halmstad
11-05-2019 - 13:30 - ris:(0-1)
2DNB 2+
Sweden - Superettan 10-05-2019 A B
52
GAIS - Frej
10-05-2019 - 19:00 - ris:(1-0)
1X 2-4Gls
Sweden - Superettan 07-05-2019 A B
53
Degerfors - Brage
07-05-2019 - 19:00 - ris:(n.d.)
1X 2+
Sweden - Superettan 06-05-2019 A B
54
Frej - Trelleborgs
06-05-2019 - 19:00 - ris:(n.d.)
12 2+
55
Dalkurd FF - Syrianska FC
06-05-2019 - 19:00 - ris:(n.d.)
12 2+
Sweden - Superettan 05-05-2019 A B
56
Halmstad - Osters IF
05-05-2019 - 17:30 - ris:(0-1)
1DNB 1-4Gls
57
GAIS - Jonkopings Sodra
05-05-2019 - 15:00 - ris:(1-0)
1X GG
Sweden - Superettan 04-05-2019 A B
58
Vasteras SK - Varbergs BoIS
04-05-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
X2 2+
59
Mjallby Aif - Orgryte
04-05-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
2DNB 2+
Sweden - Superettan 03-05-2019 A B
60
Norrby - Brommapojkarna
03-05-2019 - 19:00 - ris:(2-0)
12 2+
Sweden - Superettan 29-04-2019 A B
61
Osters IF - Norrby
29-04-2019 - 19:00 - ris:(0-1)
1X GG
Sweden - Superettan 28-04-2019 A B
62
Trelleborgs - Dalkurd FF
28-04-2019 - 15:00 - ris:(n.d.)
1X GG
63
Brage - Varbergs BoIS
28-04-2019 - 15:00 - ris:(1-2)
1X 2+
Sweden - Superettan 27-04-2019 A B
64
Jonkopings Sodra - Frej
27-04-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
1DNB 1-4Gls
65
Brommapojkarna - Halmstad
27-04-2019 - 16:00 - ris:(2-1)
12 2-4Gls
66
Mjallby Aif - Degerfors
27-04-2019 - 13:30 - ris:(1-0)
1DNB 2-4Gls
Sweden - Superettan 26-04-2019 A B
67
Orgryte - Vasteras SK
26-04-2019 - 19:00 - ris:(n.d.)
1DNB 1-4Gls
Sweden - Superettan 22-04-2019 A B
68
Varbergs BoIS - Brommapojkarna
22-04-2019 - 17:30 - ris:(3-0)
1X 2+
69
Vasteras SK - Trelleborgs
22-04-2019 - 15:00 - ris:(0-0)
1DNB 2+
70
Frej - Osters IF
22-04-2019 - 17:30 - ris:(n.d.)
2DNB 2+
Sweden - Superettan 21-04-2019 A B
71
Dalkurd FF - Mjallby Aif
21-04-2019 - 17:30 - ris:(n.d.)
1DNB GG
72
Norrby - Jonkopings Sodra
21-04-2019 - 15:00 - ris:(n.d.)
12 2-
Sweden - Superettan 20-04-2019 A B
73
Degerfors - Orgryte
20-04-2019 - 13:30 - ris:(1-2)
2DNB 2-4Gls
Sweden - Superettan 19-04-2019 A B
74
GAIS - Brage
19-04-2019 - 16:00 - ris:(0-3)
12 GG
Sweden - Superettan 16-04-2019 A B
75
Osters IF - Degerfors
16-04-2019 - 19:00 - ris:(1-1)
1X 1-4Gls
Sweden - Superettan 15-04-2019 A B
76
Orgryte - Frej
15-04-2019 - 19:00 - ris:(2-0)
1DNB 2+
77
Trelleborgs - Norrby
15-04-2019 - 19:00 - ris:(1-1)
1DNB 1-4Gls
Sweden - Superettan 14-04-2019 A B
78
Brommapojkarna - GAIS
14-04-2019 - 15:00 - ris:(1-2)
1DNB 1-4Gls
79
Syrianska FC - Varbergs BoIS
14-04-2019 - 17:30 - ris:(1-5)
2DNB 2-4Gls
Sweden - Superettan 13-04-2019 A B
80
Brage - Halmstad
13-04-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
12 GG
81
Mjallby Aif - Vasteras SK
13-04-2019 - 13:30 - ris:(2-1)
12 2+
Sweden - Superettan 12-04-2019 A B
82
Jonkopings Sodra - Dalkurd FF
12-04-2019 - 19:00 - ris:(1-0)
1X 2+
Sweden - Superettan 09-04-2019 A B
83
Vasteras SK - Brage
09-04-2019 - 19:00 - ris:(n.d.)
1DNB 2+
Sweden - Superettan 08-04-2019 A B
84
Norrby - Mjallby Aif
08-04-2019 - 19:00 - ris:(2-1)
12 2+
Sweden - Superettan 07-04-2019 A B
85
Frej - Syrianska FC
07-04-2019 - 17:30 - ris:(0-3)
1X 2+
86
Varbergs BoIS - Trelleborgs
07-04-2019 - 15:00 - ris:(3-1)
12 1-4Gls
87
Dalkurd FF - Brommapojkarna
07-04-2019 - 15:00 - ris:(0-4)
1DNB 1-4Gls
Sweden - Superettan 06-04-2019 A B
88
Halmstad - Orgryte
06-04-2019 - 16:00 - ris:(1-3)
1X 1-4Gls
89
Degerfors - Jonkopings Sodra
06-04-2019 - 13:30 - ris:(2-1)
1X 1-5Gls
Sweden - Superettan 05-04-2019 A B
90
GAIS - Osters IF
05-04-2019 - 19:00 - ris:(1-1)
1DNB GG
Sweden - Superettan 02-04-2019 A B
91
Jonkopings Sodra - Halmstad
02-04-2019 - 19:00 - ris:(0-1)
1DNB 1-3Gls
Sweden - Superettan 01-04-2019 A B
92
Brage - Frej
01-04-2019 - 19:00 - ris:(2-0)
1X 2+
Sweden - Superettan 31-03-2019 A B
93
Syrianska FC - Degerfors
31-03-2019 - 17:30 - ris:(1-4)
2DNB 2+
94
Osters IF - Dalkurd FF
31-03-2019 - 15:00 - ris:(0-0)
12 2+
Sweden - Superettan 30-03-2019 A B
95
Trelleborgs - GAIS
30-03-2019 - 16:00 - ris:(2-2)
1X 2+
96
Orgryte - Norrby
30-03-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
1X 2+
97
Mjallby - Varbergs BoIS
30-03-2019 - 16:00 - ris:(0-1)
1DNB 2+
98
Brommapojkarna - Vasteras
30-03-2019 - 13:30 - ris:(1-2)
1X 2+
Sweden - Superettan > Playoff 18-11-2018 A B
99
Varbergs BoIS - Oskarshamns
18-11-2018 - 14:30 - ris:(2-0)
1X GG
100
Varnamo - Syrianska FC
18-11-2018 - 14:30 - ris:(2-2)
1X GG
% VINTI:  67 % 70 %
 
221 Pronostici on-line - Aggiornato al: 18/06/2019 - 10:03
Statistiche
Tipo V P %
1X 23 9
72%
GG 9 8
53%
1-5Gls 2 0
100%
1-4Gls 16 4
80%
12 11 3
79%
2-4Gls 3 3
50%
1DNB 13 11
54%
2+ 26 10
72%
X2 2 2
50%
2DNB 7 3
70%
1-3Gls 3 0
100%
 
Pagina 1 di 3123

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

Copa America
Uruguay
vs
Japan
1-5Gls
Mi Piace

189
Non mi Piace

59
TycheBet