pubblicità
  pubblicità
  pubblicità

Ucraina

N. Descrizione Match Pronostico
Ukraine - Premier League Ukraine - Premier League A B
1
Zorya - Olimpik Donetsk
19-08-2018 - 18:30
1X NG
2
Vorskla Poltava - FC Mariupol
19-08-2018 - 18:30
1X 1-4Gls
3
Desna Chernigov - Karpaty Lviv
19-08-2018 - 16:00
12 2-4Gls
Ukraine - First League Ukraine - First League A B
4
FC Metalist 1925 - Obolon Kiev
18-08-2018 - 18:00
Casa 2+ 2-
5
Rukh Vinnyky - FC Ingulets
18-08-2018 - 17:30
1DNB 2-
6
Volyn Lutsk - Sumy
18-08-2018 - 17:00
1 1-5Gls
7
Kolos Kovalivka - Avanhard Kramatorsk
18-08-2018 - 17:00
1DNB 2-
8
Hirnyk Sport - Balkany Zorya
18-08-2018 - 17:00
1X 2-
9
Agrobiznes Volochisk - SC Dnipro 1
18-08-2018 - 17:00
2 1-5Gls
Ukraine - Premier League Ukraine - Premier League A B
10
Dynamo Kiev - Oleksandriya
18-08-2018 - 18:30
1 3-
11
FC Lviv - Shakhtar Donetsk
18-08-2018 - 16:00
Traf 2+ 1-5Gls
Ukraine - First League Ukraine - First League A B
12
Obolon Kiev - Zirka Kirovohrad
12-08-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
1DNB 2-
Ukraine - Premier League Ukraine - Premier League A B
13
Chernomorets Odessa - Desna Chernigov
12-08-2018 - 18:30
1DNB NG
14
Oleksandriya - Arsenal Kiev
12-08-2018 - 16:00
1DNB 1-5Gls
15
Karpaty Lviv - Zorya
12-08-2018 - 16:00
2DNB NG
Ukraine - First League Ukraine - First League A B
16
FC Ingulets - Mykolaiv
11-08-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
1DNB 1-3Gls
17
FC Kobra Kharkiv - Hirnyk Sport
11-08-2018 - 17:30 - ris:(n.d.)
Traf 2+ 1-4Gls
18
Balkany Zorya - Rukh Vinnyky
11-08-2018 - 16:00 - ris:(n.d.)
1X NG
Ukraine - Premier League Ukraine - Premier League A B
19
Shakhtar Donetsk - Vorskla Poltava
11-08-2018 - 18:30
Casa 2+ 2+
Ukraine - First League Ukraine - First League A B
20
SC Dnipro 1 - FC Metalist 1925
11-08-2018 - 18:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 3+
21
Sumy - Agrobiznes Volochisk
10-08-2018 - 17:30 - ris:(n.d.)
1X 2+
22
Prykarpattya Ivano Frankivsk - Kolos Kovalivka
10-08-2018 - 17:30 - ris:(n.d.)
12 2-
23
Avanhard Kramatorsk - Volyn Lutsk
10-08-2018 - 17:00 - ris:(n.d.)
12 1-3Gls
Ukraine - Premier League Ukraine - Premier League A B
24
Olimpik Donetsk - FK Lviv
10-08-2018 - 18:00
12 3-
25
Desna Chernigov - Oleksandriya
05-08-2018 - 18:30
12 3-
26
Arsenal Kiev - FC Mariupol
05-08-2018 - 18:30
2DNB 1-4Gls
27
Karpaty Lviv - Olimpik Donetsk
05-08-2018 - 16:00
1X 1-5Gls
28
Zorya - Chernomorets Odessa
04-08-2018 - 18:30
1X 3-
29
Dynamo Kiev - Shakhtar Donetsk
03-08-2018 - 18:00
12 GG
30
Desna Chernigov - Shakhtar Donetsk
25-07-2018 - 18:00
Traf 2+ 2+
31
Dynamo Kiev - Vorskla Poltava
25-07-2018 - 18:00
1 1-3Gls
32
Chernomorets Odessa - Olimpik Donetsk
23-07-2018 - 18:00 - ris:(2-1)
12 1-4Gls
33
Arsenal Kiev - FC Lviv
22-07-2018 - 18:30 - ris:(0-2)
1DNB NG
34
Karpaty Lviv - Oleksandriya
22-07-2018 - 16:00 - ris:(0-2)
1DNB 3-
35
Zorya - FC Mariupol
22-07-2018 - 13:00 - ris:(2-1)
1X 1-4Gls
Ukraine - Super Cup Ukraine - Super Cup A B
36
Shakhtar Donetsk - Dynamo Kiev
21-07-2018 - 20:00 - ris:(0-1)
1DNB GG
Ukraine - Premier League > Playoff Ukraine - Premier League > Playoff A B
37
FC Poltava - Chernomorets Odessa
27-05-2018 - 16:00 - ris:(1-0)
X2 2-
38
Desna Chernigov - Zirka Kirovohrad
27-05-2018 - 17:00 - ris:(4-0)
1X NG
39
Chernomorets Odessa - FC Poltava
23-05-2018 - 18:00 - ris:(1-0)
1 1-3Gls
Ukraine - Premier League Ukraine - Premier League A B
40
Vorskla Poltava - Zorya
20-05-2018 - 16:00 - ris:(2-0)
12 1-4Gls
41
Veres Rivne - FC Mariupol
20-05-2018 - 16:00 - ris:(1-1)
1X 1-4Gls
42
Dynamo Kiev - Shakhtar Donetsk
19-05-2018 - 18:30 - ris:(2-1)
12 NG
43
Oleksandriya - Olimpik Donetsk
19-05-2018 - 16:00 - ris:(2-0)
1DNB 1-4Gls
44
Karpaty Lviv - Stal Kamianske
19-05-2018 - 16:00 - ris:(3-0)
1X 1-4Gls
45
Chernomorets Odessa - Zirka Kirovohrad
19-05-2018 - 16:00 - ris:(1-0)
1DNB 1-5Gls
Ukraine - U21 League Ukraine - U21 League A B
46
Vorskla Poltava - Karpaty Lviv
19-05-2018 - 12:00 - ris:(2-0)
12 2-4Gls
47
Oleksandriya - FC Mariupol
19-05-2018 - 12:00 - ris:(0-1)
12 2+
Ukraine - Premier League Ukraine - Premier League A B
48
Zorya - Dynamo Kiev
13-05-2018 - 18:30 - ris:(0-1)
2 2+
49
Shakhtar Donetsk - Veres Rivne
13-05-2018 - 18:30 - ris:(1-0)
Casa 2+ 3+
50
FC Mariupol - Vorskla Poltava
13-05-2018 - 18:30 - ris:(1-1)
12 3-
Ukraine - First League Ukraine - First League A B
51
Volyn Lutsk - Rukh Vinnyky
12-05-2018 - 16:30 - ris:(2-1)
Casa 2+ 2-
52
Sumy - Arsenal Kiev
12-05-2018 - 16:30 - ris:(0-1)
Traf 2+ 1-3Gls
53
Naftovyk Ukrnafta - Cherkaskyi Dnipro
12-05-2018 - 16:30 - ris:(2-1)
1DNB 2-
54
Mykolaiv - Balkany Zorya
12-05-2018 - 16:30 - ris:(0-1)
1X 1-3Gls
55
Helios Kharkiv - Hirnyk Sport
12-05-2018 - 16:30 - ris:(1-3)
2DNB NG
56
FC Ingulets - Desna Chernigov
12-05-2018 - 16:30 - ris:(1-3)
12 1-2Gls
Ukraine - U21 League Ukraine - U21 League A B
57
Shakhtar Donetsk - Oleksandriya
12-05-2018 - 13:00 - ris:(0-1)
Casa 2+ GG
58
Karpaty Lviv - Dynamo Kiev
12-05-2018 - 13:00 - ris:(2-1)
2DNB 2-4Gls
59
FC Mariupol - Vorskla Poltava
12-05-2018 - 13:00 - ris:(0-1)
1X 2+
Ukraine - Premier League Ukraine - Premier League A B
60
Stal Kamianske - Oleksandriya
12-05-2018 - 16:00 - ris:(1-2)
2DNB 1-4Gls
61
Olimpik Donetsk - Chernomorets Odessa
12-05-2018 - 16:00 - ris:(1-0)
1X 1-4Gls
62
Zirka Kirovohrad - Karpaty Lviv
12-05-2018 - 13:00 - ris:(1-1)
X2 1-4Gls
Ukraine - U21 League Ukraine - U21 League A B
63
Zirka Kirovohrad - Zorya
10-05-2018 - 12:00 - ris:(4-4)
2DNB 3+
Ukraine - Premier League Ukraine - Premier League A B
64
Oleksandriya - Zirka Kirovohrad
06-05-2018 - 18:30 - ris:(1-0)
1X 1-4Gls
65
Olimpik Donetsk - Stal Kamianske
06-05-2018 - 13:00 - ris:(0-2)
1X 1-4Gls
Ukraine - First League Ukraine - First League A B
66
Obolon Kiev - Desna Chernigov
02-05-2018 - 18:00 - ris:(0-2)
X2 2+
67
Naftovyk Ukrnafta - FC Zhemchuzhyna Odesa
02-05-2018 - 17:00 - ris:(1-0)
12 2-
68
FC Ingulets - Rukh Vinnyky
02-05-2018 - 17:00 - ris:(1-0)
Casa 2+ 2-
69
Volyn Lutsk - Kolos Kovalivka
02-05-2018 - 17:00 - ris:(0-1)
12 2-
70
Mykolaiv - Hirnyk Sport
02-05-2018 - 16:30 - ris:(1-0)
1X GG
71
Helios Kharkiv - FC Poltava
02-05-2018 - 16:00 - ris:(0-2)
2 2+
72
FC Kremin Kreminchuh - Balkany Zorya
02-05-2018 - 15:00 - ris:(1-1)
2DNB NG
73
Cherkaskyi Dnipro - Arsenal Kiev
02-05-2018 - 15:00 - ris:(1-0)
2 2+
Ukraine - Premier League Ukraine - Premier League A B
74
Vorskla Poltava - Dynamo Kiev
29-04-2018 - 18:30 - ris:(0-1)
2 2+
75
Zorya - Veres Rivne
29-04-2018 - 13:00 - ris:(1-0)
1DNB 3-
Ukraine - First League Ukraine - First League A B
76
Rukh Vinnyky - Mykolaiv
28-04-2018 - 16:00 - ris:(3-3)
12 2-
77
FC Zhemchuzhyna Odesa - Cherkaskyi Dnipro
28-04-2018 - 16:00 - ris:(0-0)
12 2-
78
Kolos Kovalivka - Arsenal Kiev
28-04-2018 - 16:00 - ris:(1-1)
X2 2-
79
Avanhard Kramatorsk - Naftovyk Ukrnafta
28-04-2018 - 16:00 - ris:(2-1)
1X NG
80
Desna Chernigov - FC Kremin Kreminchuh
28-04-2018 - 16:00 - ris:(4-1)
1 2+
81
Hirnyk Sport - Obolon Kiev
28-04-2018 - 15:00 - ris:(3-2)
12 NG
82
FC Poltava - FC Ingulets
28-04-2018 - 15:00 - ris:(2-0)
12 NG
Ukraine - Premier League Ukraine - Premier League A B
83
Stal Kamianske - Chernomorets Odessa
28-04-2018 - 16:00 - ris:(1-2)
12 1-5Gls
84
Karpaty Lviv - Oleksandriya
28-04-2018 - 13:00 - ris:(1-2)
1DNB 1-4Gls
85
Zirka Kirovohrad - Olimpik Donetsk
28-04-2018 - 13:00 - ris:(2-0)
X2 NG
Ukraine - First League Ukraine - First League A B
86
Balkany Zorya - Sumy
28-04-2018 - 15:00 - ris:(1-1)
1DNB NG
Ukraine - Premier League Ukraine - Premier League A B
87
FC Mariupol - Shakhtar Donetsk
27-04-2018 - 16:00 - ris:(0-1)
Traf 2+ 3+
Ukraine - First League Ukraine - First League A B
88
Volyn Lutsk - Helios Kharkiv
27-04-2018 - 17:00 - ris:(2-0)
Casa 2+ 2-
89
Obolon Kiev - Rukh Vinnyky
23-04-2018 - 17:00 - ris:(0-1)
1DNB 2-
90
Mykolaiv - FC Poltava
23-04-2018 - 16:30 - ris:(2-1)
X2 GG
91
Helios Kharkiv - Kolos Kovalivka
23-04-2018 - 16:00 - ris:(1-2)
1X NG
Ukraine - Premier League Ukraine - Premier League A B
92
Veres Rivne - Dynamo Kiev
22-04-2018 - 16:00 - ris:(1-4)
2 2+
93
Olimpik Donetsk - Karpaty Lviv
22-04-2018 - 13:00 - ris:(0-2)
12 NG
94
Zorya - FC Mariupol
22-04-2018 - 13:00 - ris:(3-1)
1DNB GG
Ukraine - First League Ukraine - First League A B
95
FC Ingulets - Volyn Lutsk
22-04-2018 - 17:00 - ris:(1-0)
1 1-5Gls
96
Naftovyk Ukrnafta - Balkany Zorya
22-04-2018 - 15:30 - ris:(1-1)
12 2-
97
FC Kremin Kreminchuh - Hirnyk Sport
22-04-2018 - 15:00 - ris:(2-0)
1DNB 1-3Gls
98
Cherkaskyi Dnipro - Avanhard Kramatorsk
22-04-2018 - 15:00 - ris:(2-1)
X2 1-3Gls
99
Arsenal Kiev - FC Zhemchuzhyna Odesa
22-04-2018 - 15:00 - ris:(2-0)
Casa 2+ 2+
100
Sumy - Desna Chernigov
22-04-2018 - 13:00 - ris:(0-2)
X2 2+
% VINTI:  65 % 70 %
 
375 Pronostici on-line - Aggiornato al: 17/08/2018 - 18:52
Statistiche
Tipo V P %
12 12 4
75%
1-4Gls 12 0
100%
1DNB 7 5
58%
NG 5 7
42%
3- 3 0
100%
1X 8 4
67%
GG 2 3
40%
X2 4 4
50%
2- 9 3
75%
1 3 0
100%
1-3Gls 5 0
100%
1-5Gls 3 0
100%
2-4Gls 2 0
100%
2+ 6 5
55%
2 4 1
80%
Casa 2+ 3 3
50%
3+ 1 2
33%
Traf 2+ 0 2
0%
2DNB 4 1
80%
1-2Gls 0 1
0%
 
Pagina 1 di 41234

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.
TycheBet
TycheBet