Partita: Ayutthaya United - Prachuap FC
(Thailand - Thai League 1) del 26-04-2026
Pronostico Ayutthaya United - Prachuap FC (Thailand - Thai League 1) del 26-04-2026, analisi partita con statistiche e grafici per un confronto testa a testa.
Pronostico | Ayutthaya United - Prachuap FC
Campionato » Thailand - Thai League 1
Data disputa » 26-04-2026 - 14:00
Ayutthaya United
0
Prachuap FC
0
Vota Pronostico
1x2 | Pronostico
X2
vincente ospite o pareggio
Goals | Pronostico
1-4Gls
gol totali tra 1 e 4
1 | Home Win
28%
+0.07 increaseX | Draw
14%
+0.04 increase2 | Away Win
58%
-0.03 decreaseTips & Triks | Ayutthaya United - Prachuap FC
- Quando Ayutthaya United gioca in casa è molto scarsa, ha perso per il 100% delle sfide.
- Quando Ayutthaya United gioca in casa, Under 2.5 si verifica molto spesso. 100%
- Quando Ayutthaya United gioca in casa, Under 3.5 si verifica molto spesso. 100%
- Quando Ayutthaya United gioca in casa, NG si verifica molto spesso. 100%
- Ayutthaya United: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 71.43%
- Ayutthaya United: nelle sue sfide Under 2.5 si verifica molto spesso. 85.71%
- Ayutthaya United: nelle sue sfide Under 3.5 si verifica molto spesso. 100%
- Ayutthaya United: nelle sue sfide NG si verifica molto spesso. 71.43%
- Ayutthaya United: X (pareggio) manca da almeno 6 partite.
- Quando Prachuap FC gioca in trasferta è abbastanza mediocre, ha perso molto spesso. 66.67%
- Quando Prachuap FC gioca in trasferta, Over 2.5 si verifica molto spesso. 66.67%
- Quando Prachuap FC gioca in trasferta, segna gol si verifica molto spesso. 66.67%
- Quando Prachuap FC gioca in trasferta, GG si verifica molto spesso. 66.67%
- Prachuap FC: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 75%
- Prachuap FC: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 75%
- Prachuap FC: il risultato esatto 1-0 non si verifica da 7 partite.
- Prachuap FC: il risultato esatto 2-4 non si verifica da 19 partite.
Storico Eventi | Ayutthaya United - Prachuap FC
Ultime 5 Sfide
Ayutthaya United
PPVPV
Prachuap FC
PNNVV
Ritardo Esiti
Ayutthaya United
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 |
Prachuap FC
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
Frequenza Esiti
Ayutthaya United
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 43% | 71% | 14% | 29% | 71% | 14% |
Prachuap FC
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 75% | 75% | 50% | 50% | 50% | 30% |
le statistiche per storico evento sono limitate ai nostri dati in archivio.
Movimenti Quota | Ayutthaya United - Prachuap FC
Quote Under/Over
| Over 1,5 | Under 1,5 |
|---|---|
| +0.12 3.253.37 | -0.17 1.251.08 |
| Over 2,5 | Under 2,5 |
| +0.16 1.852.01 | -0.03 1.251.22 |
Quote GG/NG
| GG | NG |
|---|---|
| -0.10 3.103.00 | +0.03 1.701.73 |
Quote 1X2
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| -0.10 2.802.70 | -0.18 3.253.07 | -0.18 2.202.02 |
Confronto Esiti | Ayutthaya United - Prachuap FC
Riepilogo Risultati "Ayutthaya United"
Vittorie in casa »
0%Pareggi in casa »
0%Sconfitte in casa »
100%Vittorie fuori »
50%Pareggi fuori »
25%Sconfitte fuori »
25%Riepilogo Risultati "Prachuap FC"
Vittorie in casa »
54.55%Pareggi in casa »
27.27%Sconfitte in casa »
18.18%Vittorie fuori »
0%Pareggi fuori »
33.33%Sconfitte fuori »
66.67%Statistiche numero gol "Ayutthaya United"
Over 1,5 in casa »
66.67%Under 1,5 in casa »
33.33%Over 2,5 in casa »
0%Under 2,5 in casa »
100%Over 3,5 in casa »
0%Under 3,5 in casa »
100%Over 1,5 fuori »
75%Under 1,5 fuori »
25%Over 2,5 fuori »
25%Under 2,5 fuori »
75%Over 3,5 fuori »
0%Under 3,5 fuori »
100%Statistiche numero gol "Prachuap FC"
Over 1,5 in casa »
54.55%Under 1,5 in casa »
45.45%Over 2,5 in casa »
36.36%Under 2,5 in casa »
63.64%Over 3,5 in casa »
27.27%Under 3,5 in casa »
72.73%Over 1,5 fuori »
100%Under 1,5 fuori »
0%Over 2,5 fuori »
66.67%Under 2,5 fuori »
33.33%Over 3,5 fuori »
55.56%Under 3,5 fuori »
44.44%Statistiche GG/NG "Ayutthaya United"
GG/BTTS in casa »
0%NG/BTTS NO in casa »
100%GG/BTTS fuori »
50%NG/BTTS NO fuori »
50%Statistiche GG/NG "Prachuap FC"
GG/BTTS in casa »
36.36%NG/BTTS NO in casa »
63.64%GG/BTTS fuori »
66.67%NG/BTTS NO fuori »
33.33%Statistiche Pari/Dispari "Ayutthaya United"
Pari/Even in casa »
66.67%Dispari/Odd in casa »
33.33%Pari/Even fuori »
50%Dispari/Odd fuori »
50%Statistiche Pari/Dispari "Prachuap FC"
Pari/Even in casa »
54.55%Dispari/Odd in casa »
45.45%Pari/Even fuori »
66.67%Dispari/Odd fuori »
33.33%Statistiche Media Goals "Ayutthaya United"
Media Gol segnati »
0.57
Media Gol segnati in casa »
0.00Media Gol subìti in casa »
1.67Media Gol subìti »
1.29
Media Gol segnati fuori »
1.00Media Gol subìti fuori »
1.00Statistiche Media Goals "Prachuap FC"
Media Gol segnati »
1.15
Media Gol segnati in casa »
1.45Media Gol subìti in casa »
1.00Media Gol subìti »
1.85
Media Gol segnati fuori »
0.78Media Gol subìti fuori »
2.89Thailand - Thai League 1 | Altre partite
02-05-2026
02-05-2026
02-05-2026
01-05-2026
26-04-2026
26-04-2026
26-04-2026
Info Partita | Ayutthaya United - Prachuap FC
- Partita: Ayutthaya United - Prachuap FC
- Nazione: Thailand
- Campionato: Thai League 1
- Data disputa: domenica 26 aprile 2026
- Risultato finale: non disponibile
- La partita tra Ayutthaya United e Prachuap FC si terrà domenica 26 aprile 2026 allo Stadio prestabilito. Per la prossima giornata di campionato Thai League 1 della stagione 2024-2025 il calcio di inizio è fissato per le 14:00. Ayutthaya United che gioca in casa cercherà di fare una buona impressione contro una squadra ben attrezzata come l'ospite Prachuap FC, due squadre con storie e ambizioni molto diverse l'una caratterizzata da una solida organizzazione difensiva e da un attacco efficace, l'altra invece gioca spesso con grande disciplina e tattica, nonostante la differenza di esperienza e risorse, entrambe sono determinate a fare una buona figura. L'esito della partita dipende dalla capacità di Ayutthaya United di superare la resistenza di Prachuap FC e dalla tenacia della squadra ospite nel mantenere la propria porta inviolata. In ogni caso, la partita offre momenti di alta intensità.
- Page update: 2026-05-08 - 23:59
Pronostico Radar | Ayutthaya United - Prachuap FC
Compare Stats | Ayutthaya United - Prachuap FC
| Home Team: Ayutthaya United | Type | Away Team: Prachuap FC |
|---|---|---|
| Vinto | ||
| Pareggio | ||
| Perso | ||
| Under 0.5 | ||
| Over 0.5 | ||
| Under 1.5 | ||
| Over 1.5 | ||
| Under 2.5 | ||
| Over 2.5 | ||
| Under 3.5 | ||
| Over 3.5 | ||
| Under 4.5 | ||
| Over 4.5 | ||
| Under 5.5 | ||
| Over 5.5 | ||
| Segna Goal | ||
| NG/No BTTS | ||
| GG/BTTS | ||
| Pari | ||
| Dispari | ||
| MultiGoals 1-2 | ||
| MultiGoals 1-3 | ||
| MultiGoals 1-4 | ||
| MultiGoals 1-5 | ||
| MultiGoals 2-3 | ||
| MultiGoals 2-4 | ||
| MultiGoals 2-5 | ||
| MultiGoals 2-6 | ||
| MultiGoals 3-4 | ||
| MultiGoals 3-5 | ||
| MultiGoals 3-6 | ||
| MultiGoals 4-5 | ||
| MultiGoals 4-6 | ||
| H Under 0.5 / A Under 0.5 | ||
| H Over 0.5 / A Over 0.5 | ||
| H Under 1.5 / A Under 1.5 | ||
| H Over 1.5 / A Over 1.5 | ||
| H Under 2.5 / A Under 2.5 | ||
| H Over 2.5 / A Over 2.5 | ||
| H Under 3.5 / A Under 3.5 | ||
| H Over 3.5 / A Over 3.5 | ||
| Somma Goals 1 | ||
| Somma Goals 2 | ||
| Somma Goals 3 | ||
| Somma Goals 4 | ||
| Somma Goals 5 | ||
| Somma Goals 6 | ||
| Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in casa (3) esaminate della squadra in casa "Ayutthaya United". | Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in trasferta (9) esaminate della squadra in trasferta "Prachuap FC". |
| R | Home Team: Ayutthaya United | Type | Away Team: Prachuap FC | R |
|---|---|---|---|---|
| 2 | Vinto | 3 | ||
| 6 | Pareggio | 1 | ||
| 0 | Perso | 0 | ||
| - | Under 0.5 | 1 | ||
| 0 | Over 0.5 | 0 | ||
| 1 | Under 1.5 | 1 | ||
| 0 | Over 1.5 | 0 | ||
| 0 | Under 2.5 | 1 | ||
| 2 | Over 2.5 | 0 | ||
| 0 | Under 3.5 | 0 | ||
| - | Over 3.5 | 5 | ||
| 0 | Under 4.5 | 0 | ||
| - | Over 4.5 | 5 | ||
| 0 | Under 5.5 | 0 | ||
| - | Over 5.5 | 10 | ||
| 2 | Segna Goal | 2 | ||
| 0 | NG/No BTTS | 0 | ||
| 2 | GG/BTTS | 2 | ||
| 0 | Pari | 1 | ||
| 1 | Dispari | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 1-2 | 2 | ||
| 0 | MultiGoals 1-3 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 1-4 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 1-5 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 2-3 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 2-4 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 2-5 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 2-6 | 0 | ||
| 2 | MultiGoals 3-4 | 0 | ||
| 2 | MultiGoals 3-5 | 0 | ||
| 2 | MultiGoals 3-6 | 0 | ||
| - | MultiGoals 4-5 | 5 | ||
| - | MultiGoals 4-6 | 5 | ||
| - | Somma Goals 1 | - | ||
| - | Somma Goals 2 | - | ||
| - | Somma Goals 3 | - | ||
| - | Somma Goals 4 | - | ||
| - | Somma Goals 5 | - | ||
| - | Somma Goals 6 | - | ||
| Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (7) esaminate della squadra in casa "Ayutthaya United". | Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (20) esaminate della squadra in trasferta "Prachuap FC". | |||
Risultati Esatti | Ayutthaya United - Prachuap FC
Statistiche Risultati Esatti "Ayutthaya United"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 0-1 | 28.57% 2 | 1 |
| 0-2 | 28.57% 2 | 3 |
| 2-0 | 14.29% 1 | 0 |
| 1-2 | 14.29% 1 | 2 |
| 1-1 | 14.29% 1 | 6 |
Statistiche Risultati Esatti "Prachuap FC"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 0-0 | 10% 2 | 1 |
| 2-1 | 5% 1 | 3 |
| 2-0 | 5% 1 | 4 |
| 5-0 | 10% 2 | 5 |
| 1-0 | 15% 3 | 7 |
| 1-5 | 5% 1 | 14 |
| 1-1 | 20% 4 | 2 |
| 2-4 | 5% 1 | 19 |
| 3-0 | 5% 1 | 0 |
| 3-1 | 10% 2 | 6 |
| 3-2 | 5% 1 | 8 |
| 6-0 | 5% 1 | 10 |