Partita: Chonburi - Muangthong United
(Thailand - Thai League 1) del 26-04-2026
Pronostico Chonburi - Muangthong United (Thailand - Thai League 1) del 26-04-2026, analisi partita con statistiche e grafici per un confronto testa a testa.
Pronostico | Chonburi - Muangthong United
Campionato » Thailand - Thai League 1
Data disputa » 26-04-2026 - 13:30
Chonburi
0
Muangthong United
0
Vota Pronostico
1x2 | Pronostico
1DNB
vince squadra casa
Goals | Pronostico
2-
gol under 2,5
1 | Home Win
80%
+0.20 increaseX | Draw
11%
-0.14 decrease2 | Away Win
9%
-0.12 decreaseTips & Triks | Chonburi - Muangthong United
- Quando Chonburi gioca in casa, segna gol si verifica molto spesso. 81.82%
- Chonburi: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 80%
- Chonburi: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 85%
- Chonburi: X (pareggio) manca da almeno 8 partite.
- Chonburi: Under 1.5 manca da 4 partite.
- Chonburi: il risultato esatto 1-1 non si verifica da 8 partite.
- Chonburi: il risultato esatto 1-0 non si verifica da 13 partite.
- Chonburi: il risultato esatto 2-1 non si verifica da 17 partite.
- Quando Muangthong United gioca in trasferta è molto scarsa, ha perso per il 100% delle sfide.
- Quando Muangthong United gioca in trasferta, Over 2.5 si verifica molto spesso. 66.67%
- Quando Muangthong United gioca in trasferta, Under 3.5 si verifica molto spesso. 100%
- Quando Muangthong United gioca in trasferta, segna gol si verifica molto spesso. 66.67%
- Quando Muangthong United gioca in trasferta, GG si verifica molto spesso. 66.67%
- Muangthong United: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 71.43%
- Muangthong United: nelle sue sfide Under 3.5 si verifica molto spesso. 100%
- Muangthong United: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 71.43%
Storico Eventi | Chonburi - Muangthong United
Ultime 5 Sfide
Chonburi
VVPVP
Muangthong United
VPVPN
Ritardo Esiti
Chonburi
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Muangthong United
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 |
Frequenza Esiti
Chonburi
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 85% | 80% | 50% | 55% | 45% | 20% |
Muangthong United
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 71% | 71% | 43% | 57% | 43% | 29% |
le statistiche per storico evento sono limitate ai nostri dati in archivio.
Movimenti Quota | Chonburi - Muangthong United
Quote Under/Over
| Over 1,5 | Under 1,5 |
|---|---|
| +0.01 3.753.76 | +0.20 1.251.45 |
| Over 2,5 | Under 2,5 |
| -0.20 2.051.85 | +0.05 1.181.23 |
Quote GG/NG
| GG | NG |
|---|---|
| -0.03 2.602.57 | +0.01 1.521.53 |
Quote 1X2
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| +0.04 2.302.34 | +0.08 3.253.33 | +0.02 2.602.62 |
Confronto Esiti | Chonburi - Muangthong United
Riepilogo Risultati "Chonburi"
Vittorie in casa »
54.55%Pareggi in casa »
18.18%Sconfitte in casa »
27.27%Vittorie fuori »
44.44%Pareggi fuori »
22.22%Sconfitte fuori »
33.33%Riepilogo Risultati "Muangthong United"
Vittorie in casa »
50%Pareggi in casa »
50%Sconfitte in casa »
0%Vittorie fuori »
0%Pareggi fuori »
0%Sconfitte fuori »
100%Statistiche numero gol "Chonburi"
Over 1,5 in casa »
63.64%Under 1,5 in casa »
36.36%Over 2,5 in casa »
36.36%Under 2,5 in casa »
63.64%Over 3,5 in casa »
27.27%Under 3,5 in casa »
72.73%Over 1,5 fuori »
100%Under 1,5 fuori »
0%Over 2,5 fuori »
66.67%Under 2,5 fuori »
33.33%Over 3,5 fuori »
44.44%Under 3,5 fuori »
55.56%Statistiche numero gol "Muangthong United"
Over 1,5 in casa »
50%Under 1,5 in casa »
50%Over 2,5 in casa »
25%Under 2,5 in casa »
75%Over 3,5 in casa »
0%Under 3,5 in casa »
100%Over 1,5 fuori »
100%Under 1,5 fuori »
0%Over 2,5 fuori »
66.67%Under 2,5 fuori »
33.33%Over 3,5 fuori »
0%Under 3,5 fuori »
100%Statistiche GG/NG "Chonburi"
GG/BTTS in casa »
45.45%NG/BTTS NO in casa »
54.55%GG/BTTS fuori »
66.67%NG/BTTS NO fuori »
33.33%Statistiche GG/NG "Muangthong United"
GG/BTTS in casa »
50%NG/BTTS NO in casa »
50%GG/BTTS fuori »
66.67%NG/BTTS NO fuori »
33.33%Statistiche Pari/Dispari "Chonburi"
Pari/Even in casa »
36.36%Dispari/Odd in casa »
63.64%Pari/Even fuori »
44.44%Dispari/Odd fuori »
55.56%Statistiche Pari/Dispari "Muangthong United"
Pari/Even in casa »
50%Dispari/Odd in casa »
50%Pari/Even fuori »
33.33%Dispari/Odd fuori »
66.67%Statistiche Media Goals "Chonburi"
Media Gol segnati »
1.70
Media Gol segnati in casa »
1.64Media Gol subìti in casa »
0.82Media Gol subìti »
1.20
Media Gol segnati fuori »
1.78Media Gol subìti fuori »
1.67Statistiche Media Goals "Muangthong United"
Media Gol segnati »
0.86
Media Gol segnati in casa »
1.00Media Gol subìti in casa »
0.50Media Gol subìti »
1.14
Media Gol segnati fuori »
0.67Media Gol subìti fuori »
2.00Thailand - Thai League 1 | Altre partite
01-05-2026
26-04-2026
26-04-2026
26-04-2026
25-04-2026
25-04-2026
25-04-2026
Info Partita | Chonburi - Muangthong United
- Partita: Chonburi - Muangthong United
- Nazione: Thailand
- Campionato: Thai League 1
- Data disputa: domenica 26 aprile 2026
- Risultato finale: non disponibile
- La partita tra Chonburi e Muangthong United si terrà domenica 26 aprile 2026 allo Stadio prestabilito. Per la prossima giornata di campionato Thai League 1 della stagione 2024-2025 il calcio di inizio è fissato per le 13:30. Chonburi che gioca in casa cercherà di fare una buona impressione contro una squadra ben attrezzata come l'ospite Muangthong United, due squadre con storie e ambizioni molto diverse l'una caratterizzata da una solida organizzazione difensiva e da un attacco efficace, l'altra invece gioca spesso con grande disciplina e tattica, nonostante la differenza di esperienza e risorse, entrambe sono determinate a fare una buona figura. L'esito della partita dipende dalla capacità di Chonburi di superare la resistenza di Muangthong United e dalla tenacia della squadra ospite nel mantenere la propria porta inviolata. In ogni caso, la partita offre momenti di alta intensità.
- Page update: 2026-05-10 - 06:38
Pronostico Radar | Chonburi - Muangthong United
Compare Stats | Chonburi - Muangthong United
| Home Team: Chonburi | Type | Away Team: Muangthong United |
|---|---|---|
| Vinto | ||
| Pareggio | ||
| Perso | ||
| Under 0.5 | ||
| Over 0.5 | ||
| Under 1.5 | ||
| Over 1.5 | ||
| Under 2.5 | ||
| Over 2.5 | ||
| Under 3.5 | ||
| Over 3.5 | ||
| Under 4.5 | ||
| Over 4.5 | ||
| Under 5.5 | ||
| Over 5.5 | ||
| Segna Goal | ||
| NG/No BTTS | ||
| GG/BTTS | ||
| Pari | ||
| Dispari | ||
| MultiGoals 1-2 | ||
| MultiGoals 1-3 | ||
| MultiGoals 1-4 | ||
| MultiGoals 1-5 | ||
| MultiGoals 2-3 | ||
| MultiGoals 2-4 | ||
| MultiGoals 2-5 | ||
| MultiGoals 2-6 | ||
| MultiGoals 3-4 | ||
| MultiGoals 3-5 | ||
| MultiGoals 3-6 | ||
| MultiGoals 4-5 | ||
| MultiGoals 4-6 | ||
| H Under 0.5 / A Under 0.5 | ||
| H Over 0.5 / A Over 0.5 | ||
| H Under 1.5 / A Under 1.5 | ||
| H Over 1.5 / A Over 1.5 | ||
| H Under 2.5 / A Under 2.5 | ||
| H Over 2.5 / A Over 2.5 | ||
| H Under 3.5 / A Under 3.5 | ||
| H Over 3.5 / A Over 3.5 | ||
| Somma Goals 1 | ||
| Somma Goals 2 | ||
| Somma Goals 3 | ||
| Somma Goals 4 | ||
| Somma Goals 5 | ||
| Somma Goals 6 | ||
| Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in casa (11) esaminate della squadra in casa "Chonburi". | Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in trasferta (3) esaminate della squadra in trasferta "Muangthong United". |
| R | Home Team: Chonburi | Type | Away Team: Muangthong United | R |
|---|---|---|---|---|
| 0 | Vinto | 0 | ||
| 8 | Pareggio | 4 | ||
| 2 | Perso | 1 | ||
| - | Under 0.5 | 4 | ||
| 0 | Over 0.5 | 0 | ||
| 4 | Under 1.5 | 2 | ||
| 0 | Over 1.5 | 0 | ||
| 1 | Under 2.5 | 2 | ||
| 0 | Over 2.5 | 0 | ||
| 1 | Under 3.5 | 0 | ||
| 0 | Over 3.5 | - | ||
| 1 | Under 4.5 | 0 | ||
| 0 | Over 4.5 | - | ||
| 0 | Under 5.5 | 0 | ||
| - | Over 5.5 | - | ||
| 0 | Segna Goal | 0 | ||
| 1 | NG/No BTTS | 2 | ||
| 0 | GG/BTTS | 0 | ||
| 1 | Pari | 4 | ||
| 0 | Dispari | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 1-2 | 2 | ||
| 1 | MultiGoals 1-3 | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 1-4 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 1-5 | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 2-3 | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 2-4 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 2-5 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 2-6 | 0 | ||
| 5 | MultiGoals 3-4 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 3-5 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 3-6 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 4-5 | - | ||
| 0 | MultiGoals 4-6 | - | ||
| - | Somma Goals 1 | - | ||
| - | Somma Goals 2 | - | ||
| - | Somma Goals 3 | - | ||
| - | Somma Goals 4 | - | ||
| - | Somma Goals 5 | - | ||
| - | Somma Goals 6 | - | ||
| Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (20) esaminate della squadra in casa "Chonburi". | Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (7) esaminate della squadra in trasferta "Muangthong United". | |||
Risultati Esatti | Chonburi - Muangthong United
Statistiche Risultati Esatti "Chonburi"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 4-1 | 5% 1 | 0 |
| 2-0 | 5% 1 | 1 |
| 0-1 | 10% 2 | 4 |
| 4-0 | 5% 1 | 7 |
| 1-1 | 20% 4 | 8 |
| 1-0 | 10% 2 | 13 |
| 2-3 | 10% 2 | 3 |
| 2-1 | 10% 2 | 17 |
| 5-0 | 5% 1 | 2 |
| 1-3 | 5% 1 | 5 |
| 3-2 | 5% 1 | 6 |
| 0-3 | 5% 1 | 12 |
| 0-2 | 5% 1 | 16 |
Statistiche Risultati Esatti "Muangthong United"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 2-1 | 42.86% 3 | 0 |
| 1-0 | 14.29% 1 | 2 |
| 0-0 | 14.29% 1 | 4 |
| 1-1 | 14.29% 1 | 6 |
| 2-0 | 14.29% 1 | 5 |