Partita: Cs Concordia Chiajna - Acs Fotbal Club Bacau 202
(Romania - Liga II) del 25-04-2026
Pronostico Cs Concordia Chiajna - Acs Fotbal Club Bacau 202 (Romania - Liga II) del 25-04-2026, analisi partita con statistiche e grafici per un confronto testa a testa.
Pronostico | Cs Concordia Chiajna - Acs Fotbal Club Bacau 202
Campionato » Romania - Liga II
Data disputa » 25-04-2026 - 10:00
Cs Concordia Chiajna
0
Acs Fotbal Club Bacau 202
0
Vota Pronostico
1x2 | Pronostico
1DNB
vince squadra casa
Goals | Pronostico
2-
gol under 2,5
1 | Home Win
28%
+0.13 increaseX | Draw
32%
-0.11 decrease2 | Away Win
39%
+0.03 increaseTips & Triks | Cs Concordia Chiajna - Acs Fotbal Club Bacau 202
Tips & Tricks non disponibili!
Storico Eventi | Cs Concordia Chiajna - Acs Fotbal Club Bacau 202
Ultime 5 Sfide
Cs Concordia Chiajna
VVPVP
Acs Fotbal Club Bacau 202
PVVVN
Ritardo Esiti
Cs Concordia Chiajna
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | +5 |
Acs Fotbal Club Bacau 202
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 |
Frequenza Esiti
Cs Concordia Chiajna
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 60% | 60% | 20% | 20% | 80% | 0% |
Acs Fotbal Club Bacau 202
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 83% | 50% | 33% | 50% | 50% | 17% |
le statistiche per storico evento sono limitate ai nostri dati in archivio.
Movimenti Quota | Cs Concordia Chiajna - Acs Fotbal Club Bacau 202
Quote Under/Over
| Over 1,5 | Under 1,5 |
|---|---|
| +0.09 3.103.19 | -0.06 1.251.19 |
| Over 2,5 | Under 2,5 |
| -0.16 1.721.56 | +0.01 1.301.31 |
Quote GG/NG
| GG | NG |
|---|---|
| -0.08 3.603.52 | +0.06 1.801.86 |
Quote 1X2
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| -0.11 1.851.74 | +0.15 3.253.40 | -0.17 3.753.58 |
Confronto Esiti | Cs Concordia Chiajna - Acs Fotbal Club Bacau 202
Riepilogo Risultati "Cs Concordia Chiajna"
Vittorie in casa »
66.67%Pareggi in casa »
0%Sconfitte in casa »
33.33%Vittorie fuori »
50%Pareggi fuori »
0%Sconfitte fuori »
50%Riepilogo Risultati "Acs Fotbal Club Bacau 202"
Vittorie in casa »
50%Pareggi in casa »
50%Sconfitte in casa »
0%Vittorie fuori »
75%Pareggi fuori »
0%Sconfitte fuori »
25%Statistiche numero gol "Cs Concordia Chiajna"
Over 1,5 in casa »
66.67%Under 1,5 in casa »
33.33%Over 2,5 in casa »
33.33%Under 2,5 in casa »
66.67%Over 3,5 in casa »
33.33%Under 3,5 in casa »
66.67%Over 1,5 fuori »
50%Under 1,5 fuori »
50%Over 2,5 fuori »
0%Under 2,5 fuori »
100%Over 3,5 fuori »
0%Under 3,5 fuori »
100%Statistiche numero gol "Acs Fotbal Club Bacau 202"
Over 1,5 in casa »
50%Under 1,5 in casa »
50%Over 2,5 in casa »
0%Under 2,5 in casa »
100%Over 3,5 in casa »
0%Under 3,5 in casa »
100%Over 1,5 fuori »
50%Under 1,5 fuori »
50%Over 2,5 fuori »
50%Under 2,5 fuori »
50%Over 3,5 fuori »
0%Under 3,5 fuori »
100%Statistiche GG/NG "Cs Concordia Chiajna"
GG/BTTS in casa »
33.33%NG/BTTS NO in casa »
66.67%GG/BTTS fuori »
0%NG/BTTS NO fuori »
100%Statistiche GG/NG "Acs Fotbal Club Bacau 202"
GG/BTTS in casa »
50%NG/BTTS NO in casa »
50%GG/BTTS fuori »
50%NG/BTTS NO fuori »
50%Statistiche Pari/Dispari "Cs Concordia Chiajna"
Pari/Even in casa »
66.67%Dispari/Odd in casa »
33.33%Pari/Even fuori »
50%Dispari/Odd fuori »
50%Statistiche Pari/Dispari "Acs Fotbal Club Bacau 202"
Pari/Even in casa »
50%Dispari/Odd in casa »
50%Pari/Even fuori »
0%Dispari/Odd fuori »
100%Statistiche Media Goals "Cs Concordia Chiajna"
Media Gol segnati »
1.40
Media Gol segnati in casa »
1.67Media Gol subìti in casa »
1.33Media Gol subìti »
1.00
Media Gol segnati fuori »
1.00Media Gol subìti fuori »
0.50Statistiche Media Goals "Acs Fotbal Club Bacau 202"
Media Gol segnati »
1.17
Media Gol segnati in casa »
1.00Media Gol subìti in casa »
0.50Media Gol subìti »
0.67
Media Gol segnati fuori »
1.25Media Gol subìti fuori »
0.75Romania - Liga II | Altre partite
25-04-2026
25-04-2026
25-04-2026
25-04-2026
19-04-2026
Info Partita | Cs Concordia Chiajna - Acs Fotbal Club Bacau 202
- Partita: Cs Concordia Chiajna - Acs Fotbal Club Bacau 202
- Nazione: Romania
- Campionato: Liga II
- Data disputa: sabato 25 aprile 2026
- Risultato finale: non disponibile
- La partita tra Cs Concordia Chiajna e Acs Fotbal Club Bacau 202 si terrà sabato 25 aprile 2026 allo Stadio prestabilito. Per la prossima giornata di campionato Liga II della stagione 2024-2025 il calcio di inizio è fissato per le 10:00. Cs Concordia Chiajna che gioca in casa cercherà di fare una buona impressione contro una squadra ben attrezzata come l'ospite Acs Fotbal Club Bacau 202, due squadre con storie e ambizioni molto diverse l'una caratterizzata da una solida organizzazione difensiva e da un attacco efficace, l'altra invece gioca spesso con grande disciplina e tattica, nonostante la differenza di esperienza e risorse, entrambe sono determinate a fare una buona figura. L'esito della partita dipende dalla capacità di Cs Concordia Chiajna di superare la resistenza di Acs Fotbal Club Bacau 202 e dalla tenacia della squadra ospite nel mantenere la propria porta inviolata. In ogni caso, la partita offre momenti di alta intensità.
- Page update: 2026-05-14 - 11:31
Pronostico Radar | Cs Concordia Chiajna - Acs Fotbal Club Bacau 202
Compare Stats | Cs Concordia Chiajna - Acs Fotbal Club Bacau 202
| Home Team: Cs Concordia Chiajna | Type | Away Team: Acs Fotbal Club Bacau 202 |
|---|---|---|
| Vinto | ||
| Pareggio | ||
| Perso | ||
| Under 0.5 | ||
| Over 0.5 | ||
| Under 1.5 | ||
| Over 1.5 | ||
| Under 2.5 | ||
| Over 2.5 | ||
| Under 3.5 | ||
| Over 3.5 | ||
| Under 4.5 | ||
| Over 4.5 | ||
| Under 5.5 | ||
| Over 5.5 | ||
| Segna Goal | ||
| NG/No BTTS | ||
| GG/BTTS | ||
| Pari | ||
| Dispari | ||
| MultiGoals 1-2 | ||
| MultiGoals 1-3 | ||
| MultiGoals 1-4 | ||
| MultiGoals 1-5 | ||
| MultiGoals 2-3 | ||
| MultiGoals 2-4 | ||
| MultiGoals 2-5 | ||
| MultiGoals 2-6 | ||
| MultiGoals 3-4 | ||
| MultiGoals 3-5 | ||
| MultiGoals 3-6 | ||
| MultiGoals 4-5 | ||
| MultiGoals 4-6 | ||
| H Under 0.5 / A Under 0.5 | ||
| H Over 0.5 / A Over 0.5 | ||
| H Under 1.5 / A Under 1.5 | ||
| H Over 1.5 / A Over 1.5 | ||
| H Under 2.5 / A Under 2.5 | ||
| H Over 2.5 / A Over 2.5 | ||
| H Under 3.5 / A Under 3.5 | ||
| H Over 3.5 / A Over 3.5 | ||
| Somma Goals 1 | ||
| Somma Goals 2 | ||
| Somma Goals 3 | ||
| Somma Goals 4 | ||
| Somma Goals 5 | ||
| Somma Goals 6 | ||
| Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in casa (3) esaminate della squadra in casa "Cs Concordia Chiajna". | Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in trasferta (4) esaminate della squadra in trasferta "Acs Fotbal Club Bacau 202". |
| R | Home Team: Cs Concordia Chiajna | Type | Away Team: Acs Fotbal Club Bacau 202 | R |
|---|---|---|---|---|
| 0 | Vinto | 1 | ||
| - | Pareggio | 4 | ||
| 2 | Perso | 0 | ||
| - | Under 0.5 | - | ||
| 0 | Over 0.5 | 0 | ||
| 1 | Under 1.5 | 0 | ||
| 0 | Over 1.5 | 2 | ||
| 0 | Under 2.5 | 0 | ||
| 3 | Over 2.5 | 2 | ||
| 0 | Under 3.5 | 0 | ||
| 3 | Over 3.5 | - | ||
| 0 | Under 4.5 | 0 | ||
| 3 | Over 4.5 | - | ||
| 0 | Under 5.5 | 0 | ||
| 3 | Over 5.5 | - | ||
| 0 | Segna Goal | 1 | ||
| 0 | NG/No BTTS | 0 | ||
| 3 | GG/BTTS | 2 | ||
| 0 | Pari | 4 | ||
| 1 | Dispari | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 1-2 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 1-3 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 1-4 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 1-5 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 2-3 | 2 | ||
| 0 | MultiGoals 2-4 | 2 | ||
| 0 | MultiGoals 2-5 | 2 | ||
| 0 | MultiGoals 2-6 | 2 | ||
| - | MultiGoals 3-4 | 2 | ||
| - | MultiGoals 3-5 | 2 | ||
| 3 | MultiGoals 3-6 | 2 | ||
| - | MultiGoals 4-5 | - | ||
| 3 | MultiGoals 4-6 | - | ||
| - | Somma Goals 1 | - | ||
| - | Somma Goals 2 | - | ||
| - | Somma Goals 3 | - | ||
| - | Somma Goals 4 | - | ||
| - | Somma Goals 5 | - | ||
| - | Somma Goals 6 | - | ||
| Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (5) esaminate della squadra in casa "Cs Concordia Chiajna". | Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (6) esaminate della squadra in trasferta "Acs Fotbal Club Bacau 202". | |||
Risultati Esatti | Cs Concordia Chiajna - Acs Fotbal Club Bacau 202
Statistiche Risultati Esatti "Cs Concordia Chiajna"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 1-0 | 40% 2 | 1 |
| 4-2 | 20% 1 | 3 |
| 0-2 | 40% 2 | 0 |
Statistiche Risultati Esatti "Acs Fotbal Club Bacau 202"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 1-0 | 33.33% 2 | 0 |
| 1-1 | 16.67% 1 | 4 |
| 1-2 | 33.33% 2 | 2 |
| 0-1 | 16.67% 1 | 5 |