Partita: Afumati - Csm Satu Mare
(Romania - Liga II) del 25-04-2026

Pronostico Afumati - Csm Satu Mare (Romania - Liga II) del 25-04-2026, analisi partita con statistiche e grafici per un confronto testa a testa.

Pronostico | Afumati - Csm Satu Mare
Campionato » Romania - Liga II
Data disputa » 25-04-2026 - 10:00

Afumati

0

Csm Satu Mare

0
Vota Pronostico
1x2 | Pronostico
12
non pareggia
Goals | Pronostico
2-
gol under 2,5
1 | Home Win
35%
+0.19 increase
X | Draw
31%
+0.05 increase
2 | Away Win
34%
+0.09 increase
Tips & Triks | Afumati - Csm Satu Mare
Storico Eventi | Afumati - Csm Satu Mare
Ultime 5 Sfide
Afumati
VPVPV
Csm Satu Mare
VPVPP
Ritardo Esiti
Afumati
GS 2+ 3+ GG NG X
000208
Csm Satu Mare
GS 2+ 3+ GG NG X
00001+5
Frequenza Esiti
Afumati
GS 2+ 3+ GG NG X
50%50%50%20%80%10%
Csm Satu Mare
GS 2+ 3+ GG NG X
60%100%40%40%60%0%
le statistiche per storico evento sono limitate ai nostri dati in archivio.
Movimenti Quota | Afumati - Csm Satu Mare
Quote Under/Over
Over 1,5Under 1,5
+0.12

3.403.52
-0.09

1.251.16
Over 2,5Under 2,5
-0.06

1.801.74
+0.06

1.241.30
Quote GG/NG
GGNG
0.00

3.20
+0.04

1.751.79
Quote 1X2
1 X 2
+0.11

1.801.91
-0.04

3.503.46
+0.13

3.753.88
Confronto Esiti | Afumati - Csm Satu Mare
Riepilogo Risultati "Afumati"
Vittorie in casa »
0%
Pareggi in casa »
0%
Sconfitte in casa »
100%
Vittorie fuori »
42.86%
Pareggi fuori »
14.29%
Sconfitte fuori »
42.86%
100%
0%
0%
42.86%
14.29%
42.86%
Riepilogo Risultati "Csm Satu Mare"
Vittorie in casa »
100%
Pareggi in casa »
0%
Sconfitte in casa »
0%
Vittorie fuori »
0%
Pareggi fuori »
0%
Sconfitte fuori »
100%
0%
0%
100%
0%
0%
100%
Statistiche numero gol "Afumati"
Over 1,5 in casa »
0%
Under 1,5 in casa »
100%
0%
100%
Over 2,5 in casa »
0%
Under 2,5 in casa »
100%
0%
100%
Over 3,5 in casa »
0%
Under 3,5 in casa »
100%
0%
100%
Over 1,5 fuori »
71.43%
Under 1,5 fuori »
28.57%
71.43%
28.57%
Over 2,5 fuori »
71.43%
Under 2,5 fuori »
28.57%
71.43%
28.57%
Over 3,5 fuori »
28.57%
Under 3,5 fuori »
71.43%
28.57%
71.43%
Statistiche numero gol "Csm Satu Mare"
Over 1,5 in casa »
100%
Under 1,5 in casa »
0%
100%
0%
Over 2,5 in casa »
50%
Under 2,5 in casa »
50%
50%
50%
Over 3,5 in casa »
50%
Under 3,5 in casa »
50%
50%
50%
Over 1,5 fuori »
100%
Under 1,5 fuori »
0%
100%
0%
Over 2,5 fuori »
33.33%
Under 2,5 fuori »
66.67%
33.33%
66.67%
Over 3,5 fuori »
33.33%
Under 3,5 fuori »
66.67%
33.33%
66.67%
Statistiche GG/NG "Afumati"
GG/BTTS in casa »
0%
NG/BTTS NO in casa »
100%
0%
100%
GG/BTTS fuori »
28.57%
NG/BTTS NO fuori »
71.43%
28.57%
71.43%
Statistiche GG/NG "Csm Satu Mare"
GG/BTTS in casa »
50%
NG/BTTS NO in casa »
50%
50%
50%
GG/BTTS fuori »
33.33%
NG/BTTS NO fuori »
66.67%
33.33%
66.67%
Statistiche Pari/Dispari "Afumati"
Pari/Even in casa »
0%
Dispari/Odd in casa »
100%
0%
100%
Pari/Even fuori »
42.86%
Dispari/Odd fuori »
57.14%
42.86%
57.14%
Statistiche Pari/Dispari "Csm Satu Mare"
Pari/Even in casa »
50%
Dispari/Odd in casa »
50%
50%
50%
Pari/Even fuori »
100%
Dispari/Odd fuori »
0%
100%
0%
Statistiche Media Goals "Afumati"
Media Gol segnati »

1.30

Media Gol segnati in casa »
0.00
Media Gol subìti in casa »
1.00
Media Gol subìti »

0.80

Media Gol segnati fuori »
1.86
Media Gol subìti fuori »
0.71
Statistiche Media Goals "Csm Satu Mare"
Media Gol segnati »

1.40

Media Gol segnati in casa »
2.50
Media Gol subìti in casa »
1.00
Media Gol subìti »

2.00

Media Gol segnati fuori »
0.67
Media Gol subìti fuori »
2.67
Info Partita | Afumati - Csm Satu Mare
  • Partita: Afumati - Csm Satu Mare
  • Nazione: Romania
  • Campionato: Liga II
  • Data disputa: sabato 25 aprile 2026
  • Risultato finale: non disponibile
  • La partita tra Afumati e Csm Satu Mare si terrà sabato 25 aprile 2026 allo Stadio prestabilito. Per la prossima giornata di campionato Liga II della stagione 2024-2025 il calcio di inizio è fissato per le 10:00. Afumati che gioca in casa cercherà di fare una buona impressione contro una squadra ben attrezzata come l'ospite Csm Satu Mare, due squadre con storie e ambizioni molto diverse l'una caratterizzata da una solida organizzazione difensiva e da un attacco efficace, l'altra invece gioca spesso con grande disciplina e tattica, nonostante la differenza di esperienza e risorse, entrambe sono determinate a fare una buona figura. L'esito della partita dipende dalla capacità di Afumati di superare la resistenza di Csm Satu Mare e dalla tenacia della squadra ospite nel mantenere la propria porta inviolata. In ogni caso, la partita offre momenti di alta intensità.
  • Page update: 2026-05-17 - 00:58
Pronostico Radar | Afumati - Csm Satu Mare
Compare Stats | Afumati - Csm Satu Mare
Home Team: AfumatiTypeAway Team: Csm Satu Mare
0%
Vinto
0%
0%
Pareggio
0%
100%
Perso
100%
0%
Under 0.5
0%
100%
Over 0.5
100%
100%
Under 1.5
0%
0%
Over 1.5
100%
100%
Under 2.5
66.67%
0%
Over 2.5
33.33%
100%
Under 3.5
66.67%
0%
Over 3.5
33.33%
100%
Under 4.5
66.67%
0%
Over 4.5
33.33%
100%
Under 5.5
66.67%
0%
Over 5.5
33.33%
0%
Segna Goal
33.33%
100%
NG/No BTTS
66.67%
0%
GG/BTTS
33.33%
0%
Pari
100%
100%
Dispari
0%
100%
MultiGoals 1-2
66.67%
100%
MultiGoals 1-3
66.67%
100%
MultiGoals 1-4
66.67%
100%
MultiGoals 1-5
66.67%
0%
MultiGoals 2-3
66.67%
0%
MultiGoals 2-4
66.67%
0%
MultiGoals 2-5
66.67%
0%
MultiGoals 2-6
100%
0%
MultiGoals 3-4
0%
0%
MultiGoals 3-5
0%
0%
MultiGoals 3-6
33.33%
0%
MultiGoals 4-5
0%
0%
MultiGoals 4-6
33.33%
100%
H Under 0.5 / A Under 0.5
66.67%
0%
H Over 0.5 / A Over 0.5
33.33%
100%
H Under 1.5 / A Under 1.5
66.67%
0%
H Over 1.5 / A Over 1.5
33.33%
100%
H Under 2.5 / A Under 2.5
100%
0%
H Over 2.5 / A Over 2.5
0%
100%
H Under 3.5 / A Under 3.5
100%
0%
H Over 3.5 / A Over 3.5
0%
100%
Somma Goals 1
0%
0%
Somma Goals 2
66.67%
0%
Somma Goals 3
0%
0%
Somma Goals 4
0%
0%
Somma Goals 5
0%
0%
Somma Goals 6
33.33%
Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in casa (3) esaminate della squadra in casa "Afumati".  Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in trasferta (3) esaminate della squadra in trasferta "Csm Satu Mare".
RHome Team: AfumatiTypeAway Team: Csm Satu Mare R
0
30%
Vinto
40%
0
8
10%
Pareggio
0%
-
1
60%
Perso
60%
1
8
10%
Under 0.5
0%
-
0
90%
Over 0.5
100%
0
1
50%
Under 1.5
0%
-
0
50%
Over 1.5
100%
0
1
50%
Under 2.5
60%
1
0
50%
Over 2.5
40%
0
1
80%
Under 3.5
60%
1
0
20%
Over 3.5
40%
0
0
100%
Under 4.5
60%
1
-
0%
Over 4.5
40%
0
0
100%
Under 5.5
80%
0
-
0%
Over 5.5
20%
3
0
50%
Segna Goal
60%
0
0
80%
NG/No BTTS
60%
1
2
20%
GG/BTTS
40%
0
0
30%
Pari
80%
1
1
70%
Dispari
20%
0
1
40%
MultiGoals 1-2
60%
1
1
70%
MultiGoals 1-3
60%
1
0
90%
MultiGoals 1-4
60%
1
0
90%
MultiGoals 1-5
80%
0
2
30%
MultiGoals 2-3
60%
1
0
50%
MultiGoals 2-4
60%
1
0
50%
MultiGoals 2-5
80%
0
0
50%
MultiGoals 2-6
100%
0
0
50%
MultiGoals 3-4
0%
-
0
50%
MultiGoals 3-5
20%
0
0
50%
MultiGoals 3-6
40%
0
0
20%
MultiGoals 4-5
20%
0
0
20%
MultiGoals 4-6
40%
0
-
40%
Somma Goals 1
0%
-
-
0%
Somma Goals 2
60%
-
-
30%
Somma Goals 3
0%
-
-
20%
Somma Goals 4
0%
-
-
0%
Somma Goals 5
20%
-
-
0%
Somma Goals 6
20%
-
Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (10) esaminate della squadra in casa "Afumati".  Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (5) esaminate della squadra in trasferta "Csm Satu Mare".
Risultati Esatti | Afumati - Csm Satu Mare
Statistiche Risultati Esatti "Afumati"
RisultatoFrequenzaRitardo
0-130% 31
0-410% 10
1-210% 12
0-320% 24
3-110% 16
0-010% 18
1-010% 19
Statistiche Risultati Esatti "Csm Satu Mare"
RisultatoFrequenzaRitardo
3-220% 10
2-060% 31
4-220% 13