Partita: Fc Bihor Oradea - Cs Corvinul 1921 Hunedoar
(Romania - Liga II) del 19-04-2026
Pronostico Fc Bihor Oradea - Cs Corvinul 1921 Hunedoar (Romania - Liga II) del 19-04-2026, analisi partita con statistiche e grafici per un confronto testa a testa.
Pronostico | Fc Bihor Oradea - Cs Corvinul 1921 Hunedoar
Campionato » Romania - Liga II
Data disputa » 19-04-2026 - 12:30
Fc Bihor Oradea
0
Cs Corvinul 1921 Hunedoar
0
Vota Pronostico
1x2 | Pronostico
12
non pareggia
Goals | Pronostico
NG
una squadra non segna
1 | Home Win
5%
+0.08 increaseX | Draw
8%
-0.15 decrease2 | Away Win
86%
+0.05 increaseTips & Triks | Fc Bihor Oradea - Cs Corvinul 1921 Hunedoar
- Quando Fc Bihor Oradea gioca in casa, Over 2.5 si verifica molto spesso. 66.67%
- Quando Fc Bihor Oradea gioca in casa, segna gol si verifica molto spesso. 66.67%
- Quando Fc Bihor Oradea gioca in casa, GG si verifica molto spesso. 66.67%
- Fc Bihor Oradea: in generale è abbastanza mediocre, ha perso molto spesso. 71.43%
- Fc Bihor Oradea: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 85.71%
- Fc Bihor Oradea: nelle sue sfide Over 2.5 si verifica molto spesso. 71.43%
- Fc Bihor Oradea: non vince da 6 sfide.
- Fc Bihor Oradea: Under 1.5 manca da 5 partite.
- Quando Cs Corvinul 1921 Hunedoar gioca in trasferta è molto forte, ha vinto per il 100% delle sfide.
- Quando Cs Corvinul 1921 Hunedoar gioca in trasferta, segna gol si verifica molto spesso. 100%
- Cs Corvinul 1921 Hunedoar: in generale è abbastanza forte, ha vinto molto spesso. 66.67%
- Cs Corvinul 1921 Hunedoar: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 66.67%
- Cs Corvinul 1921 Hunedoar: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 83.33%
Storico Eventi | Fc Bihor Oradea - Cs Corvinul 1921 Hunedoar
Ultime 5 Sfide
Fc Bihor Oradea
PPPPN
Cs Corvinul 1921 Hunedoar
PVVVN
Ritardo Esiti
Fc Bihor Oradea
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
Cs Corvinul 1921 Hunedoar
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 |
Frequenza Esiti
Fc Bihor Oradea
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 57% | 86% | 71% | 57% | 43% | 14% |
Cs Corvinul 1921 Hunedoar
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 83% | 67% | 50% | 50% | 50% | 17% |
le statistiche per storico evento sono limitate ai nostri dati in archivio.
Movimenti Quota | Fc Bihor Oradea - Cs Corvinul 1921 Hunedoar
Quote Under/Over
| Over 1,5 | Under 1,5 |
|---|---|
| +0.14 3.103.24 | -0.13 1.281.15 |
| Over 2,5 | Under 2,5 |
| +0.02 1.621.64 | -0.07 1.331.26 |
Quote GG/NG
| GG | NG |
|---|---|
| -0.16 3.753.59 | +0.11 1.801.91 |
Quote 1X2
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| +0.13 2.802.93 | -0.01 3.103.09 | +0.12 2.302.42 |
Confronto Esiti | Fc Bihor Oradea - Cs Corvinul 1921 Hunedoar
Riepilogo Risultati "Fc Bihor Oradea"
Vittorie in casa »
33.33%Pareggi in casa »
33.33%Sconfitte in casa »
33.33%Vittorie fuori »
0%Pareggi fuori »
0%Sconfitte fuori »
100%Riepilogo Risultati "Cs Corvinul 1921 Hunedoar"
Vittorie in casa »
50%Pareggi in casa »
25%Sconfitte in casa »
25%Vittorie fuori »
100%Pareggi fuori »
0%Sconfitte fuori »
0%Statistiche numero gol "Fc Bihor Oradea"
Over 1,5 in casa »
100%Under 1,5 in casa »
0%Over 2,5 in casa »
66.67%Under 2,5 in casa »
33.33%Over 3,5 in casa »
33.33%Under 3,5 in casa »
66.67%Over 1,5 fuori »
75%Under 1,5 fuori »
25%Over 2,5 fuori »
75%Under 2,5 fuori »
25%Over 3,5 fuori »
25%Under 3,5 fuori »
75%Statistiche numero gol "Cs Corvinul 1921 Hunedoar"
Over 1,5 in casa »
50%Under 1,5 in casa »
50%Over 2,5 in casa »
50%Under 2,5 in casa »
50%Over 3,5 in casa »
25%Under 3,5 in casa »
75%Over 1,5 fuori »
100%Under 1,5 fuori »
0%Over 2,5 fuori »
50%Under 2,5 fuori »
50%Over 3,5 fuori »
50%Under 3,5 fuori »
50%Statistiche GG/NG "Fc Bihor Oradea"
GG/BTTS in casa »
66.67%NG/BTTS NO in casa »
33.33%GG/BTTS fuori »
50%NG/BTTS NO fuori »
50%Statistiche GG/NG "Cs Corvinul 1921 Hunedoar"
GG/BTTS in casa »
50%NG/BTTS NO in casa »
50%GG/BTTS fuori »
50%NG/BTTS NO fuori »
50%Statistiche Pari/Dispari "Fc Bihor Oradea"
Pari/Even in casa »
66.67%Dispari/Odd in casa »
33.33%Pari/Even fuori »
25%Dispari/Odd fuori »
75%Statistiche Pari/Dispari "Cs Corvinul 1921 Hunedoar"
Pari/Even in casa »
25%Dispari/Odd in casa »
75%Pari/Even fuori »
100%Dispari/Odd fuori »
0%Statistiche Media Goals "Fc Bihor Oradea"
Media Gol segnati »
0.86
Media Gol segnati in casa »
1.33Media Gol subìti in casa »
1.67Media Gol subìti »
2.00
Media Gol segnati fuori »
0.50Media Gol subìti fuori »
2.25Statistiche Media Goals "Cs Corvinul 1921 Hunedoar"
Media Gol segnati »
1.67
Media Gol segnati in casa »
1.25Media Gol subìti in casa »
1.00Media Gol subìti »
0.83
Media Gol segnati fuori »
2.50Media Gol subìti fuori »
0.50Romania - Liga II | Altre partite
25-04-2026
19-04-2026
18-04-2026
18-04-2026
18-04-2026
Info Partita | Fc Bihor Oradea - Cs Corvinul 1921 Hunedoar
- Partita: Fc Bihor Oradea - Cs Corvinul 1921 Hunedoar
- Nazione: Romania
- Campionato: Liga II
- Data disputa: domenica 19 aprile 2026
- Risultato finale: non disponibile
- La partita tra Fc Bihor Oradea e Cs Corvinul 1921 Hunedoar si terrà domenica 19 aprile 2026 allo Stadio prestabilito. Per la prossima giornata di campionato Liga II della stagione 2024-2025 il calcio di inizio è fissato per le 12:30. Fc Bihor Oradea che gioca in casa cercherà di fare una buona impressione contro una squadra ben attrezzata come l'ospite Cs Corvinul 1921 Hunedoar, due squadre con storie e ambizioni molto diverse l'una caratterizzata da una solida organizzazione difensiva e da un attacco efficace, l'altra invece gioca spesso con grande disciplina e tattica, nonostante la differenza di esperienza e risorse, entrambe sono determinate a fare una buona figura. L'esito della partita dipende dalla capacità di Fc Bihor Oradea di superare la resistenza di Cs Corvinul 1921 Hunedoar e dalla tenacia della squadra ospite nel mantenere la propria porta inviolata. In ogni caso, la partita offre momenti di alta intensità.
- Page update: 2026-05-10 - 22:04
Pronostico Radar | Fc Bihor Oradea - Cs Corvinul 1921 Hunedoar
Compare Stats | Fc Bihor Oradea - Cs Corvinul 1921 Hunedoar
| Home Team: Fc Bihor Oradea | Type | Away Team: Cs Corvinul 1921 Hunedoar |
|---|---|---|
| Vinto | ||
| Pareggio | ||
| Perso | ||
| Under 0.5 | ||
| Over 0.5 | ||
| Under 1.5 | ||
| Over 1.5 | ||
| Under 2.5 | ||
| Over 2.5 | ||
| Under 3.5 | ||
| Over 3.5 | ||
| Under 4.5 | ||
| Over 4.5 | ||
| Under 5.5 | ||
| Over 5.5 | ||
| Segna Goal | ||
| NG/No BTTS | ||
| GG/BTTS | ||
| Pari | ||
| Dispari | ||
| MultiGoals 1-2 | ||
| MultiGoals 1-3 | ||
| MultiGoals 1-4 | ||
| MultiGoals 1-5 | ||
| MultiGoals 2-3 | ||
| MultiGoals 2-4 | ||
| MultiGoals 2-5 | ||
| MultiGoals 2-6 | ||
| MultiGoals 3-4 | ||
| MultiGoals 3-5 | ||
| MultiGoals 3-6 | ||
| MultiGoals 4-5 | ||
| MultiGoals 4-6 | ||
| H Under 0.5 / A Under 0.5 | ||
| H Over 0.5 / A Over 0.5 | ||
| H Under 1.5 / A Under 1.5 | ||
| H Over 1.5 / A Over 1.5 | ||
| H Under 2.5 / A Under 2.5 | ||
| H Over 2.5 / A Over 2.5 | ||
| H Under 3.5 / A Under 3.5 | ||
| H Over 3.5 / A Over 3.5 | ||
| Somma Goals 1 | ||
| Somma Goals 2 | ||
| Somma Goals 3 | ||
| Somma Goals 4 | ||
| Somma Goals 5 | ||
| Somma Goals 6 | ||
| Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in casa (3) esaminate della squadra in casa "Fc Bihor Oradea". | Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in trasferta (2) esaminate della squadra in trasferta "Cs Corvinul 1921 Hunedoar". |
| R | Home Team: Fc Bihor Oradea | Type | Away Team: Cs Corvinul 1921 Hunedoar | R |
|---|---|---|---|---|
| 6 | Vinto | 1 | ||
| 4 | Pareggio | 4 | ||
| 0 | Perso | 0 | ||
| - | Under 0.5 | - | ||
| 0 | Over 0.5 | 0 | ||
| 5 | Under 1.5 | 0 | ||
| 0 | Over 1.5 | 2 | ||
| 1 | Under 2.5 | 0 | ||
| 0 | Over 2.5 | 2 | ||
| 1 | Under 3.5 | 0 | ||
| 0 | Over 3.5 | 3 | ||
| 0 | Under 4.5 | 0 | ||
| - | Over 4.5 | - | ||
| 0 | Under 5.5 | 0 | ||
| - | Over 5.5 | - | ||
| 0 | Segna Goal | 1 | ||
| 1 | NG/No BTTS | 0 | ||
| 0 | GG/BTTS | 2 | ||
| 0 | Pari | 3 | ||
| 2 | Dispari | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 1-2 | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 1-3 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 1-4 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 1-5 | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 2-3 | 2 | ||
| 0 | MultiGoals 2-4 | 2 | ||
| 0 | MultiGoals 2-5 | 2 | ||
| 0 | MultiGoals 2-6 | 2 | ||
| 0 | MultiGoals 3-4 | 2 | ||
| 0 | MultiGoals 3-5 | 2 | ||
| 0 | MultiGoals 3-6 | 2 | ||
| 0 | MultiGoals 4-5 | 3 | ||
| 0 | MultiGoals 4-6 | 3 | ||
| - | Somma Goals 1 | - | ||
| - | Somma Goals 2 | - | ||
| - | Somma Goals 3 | - | ||
| - | Somma Goals 4 | - | ||
| - | Somma Goals 5 | - | ||
| - | Somma Goals 6 | - | ||
| Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (7) esaminate della squadra in casa "Fc Bihor Oradea". | Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (6) esaminate della squadra in trasferta "Cs Corvinul 1921 Hunedoar". | |||
Risultati Esatti | Fc Bihor Oradea - Cs Corvinul 1921 Hunedoar
Statistiche Risultati Esatti "Fc Bihor Oradea"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.29% 1 | 1 |
| 2-2 | 14.29% 1 | 4 |
| 2-1 | 28.57% 2 | 3 |
| 3-1 | 14.29% 1 | 0 |
| 3-0 | 14.29% 1 | 2 |
| 1-0 | 14.29% 1 | 5 |
Statistiche Risultati Esatti "Cs Corvinul 1921 Hunedoar"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 0-1 | 16.67% 1 | 0 |
| 1-0 | 16.67% 1 | 1 |
| 2-1 | 16.67% 1 | 2 |
| 2-2 | 16.67% 1 | 4 |
| 1-3 | 16.67% 1 | 3 |
| 0-2 | 16.67% 1 | 5 |