Partita: Utrecht - NAC Breda
(Holland - Eredivisie) del 02-05-2026
Pronostico Utrecht - NAC Breda (Holland - Eredivisie) del 02-05-2026, analisi partita con statistiche e grafici per un confronto testa a testa.
Pronostico | Utrecht - NAC Breda
Campionato » Holland - Eredivisie
Data disputa » 02-05-2026 - 16:30
Utrecht
0
NAC Breda
0
Vota Pronostico
1x2 | Pronostico
1DNB
vince squadra casa
Goals | Pronostico
NG
una squadra non segna
1 | Home Win
84%
+0.08 increaseX | Draw
11%
-0.08 decrease2 | Away Win
5%
+0.02 increaseTips & Triks | Utrecht - NAC Breda
- Quando Utrecht gioca in casa è abbastanza forte, ha vinto il 70% delle volte.
- Quando Utrecht gioca in casa, segna gol si verifica molto spesso. 80%
- Utrecht: in generale è abbastanza forte, ha vinto molto spesso. 65%
- Utrecht: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 80%
- Utrecht: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 85%
- Utrecht: nelle sue sfide GG si verifica molto spesso. 65%
- Utrecht: Under 1.5 manca da 4 partite.
- Utrecht: il risultato esatto 0-1 non si verifica da 9 partite.
- Utrecht: il risultato esatto 1-0 non si verifica da 19 partite.
- Utrecht: il risultato esatto 1-2 non si verifica da 7 partite.
- Quando NAC Breda gioca in trasferta è abbastanza mediocre, ha perso molto spesso. 72.73%
- Quando NAC Breda gioca in trasferta, NG si verifica molto spesso. 72.73%
- NAC Breda: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 70%
- NAC Breda: nelle sue sfide Under 3.5 si verifica molto spesso. 80%
- NAC Breda: non vince da 6 sfide.
- NAC Breda: il risultato esatto 1-0 non si verifica da 6 partite.
- NAC Breda: il risultato esatto 1-2 non si verifica da 19 partite.
- NAC Breda: il risultato esatto 2-0 non si verifica da 14 partite.
Storico Eventi | Utrecht - NAC Breda
Ultime 5 Sfide
Utrecht
VPVVN
NAC Breda
NNPPN
Ritardo Esiti
Utrecht
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 |
NAC Breda
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
Frequenza Esiti
Utrecht
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 85% | 80% | 60% | 65% | 35% | 20% |
NAC Breda
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 55% | 70% | 40% | 40% | 60% | 35% |
le statistiche per storico evento sono limitate ai nostri dati in archivio.
Movimenti Quota | Utrecht - NAC Breda
Quote Under/Over
| Over 1,5 | Under 1,5 |
|---|---|
| -0.09 4.254.16 | -0.04 1.221.18 |
| Over 2,5 | Under 2,5 |
| -0.11 2.202.09 | +0.08 1.161.24 |
Quote GG/NG
| GG | NG |
|---|---|
| +0.13 2.402.53 | +0.17 1.571.74 |
Quote 1X2
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| +0.10 1.751.85 | -0.02 3.753.73 | -0.03 4.003.97 |
Confronto Esiti | Utrecht - NAC Breda
Riepilogo Risultati "Utrecht"
Vittorie in casa »
70%Pareggi in casa »
10%Sconfitte in casa »
20%Vittorie fuori »
60%Pareggi fuori »
30%Sconfitte fuori »
10%Riepilogo Risultati "NAC Breda"
Vittorie in casa »
33.33%Pareggi in casa »
55.56%Sconfitte in casa »
11.11%Vittorie fuori »
9.09%Pareggi fuori »
18.18%Sconfitte fuori »
72.73%Statistiche numero gol "Utrecht"
Over 1,5 in casa »
70%Under 1,5 in casa »
30%Over 2,5 in casa »
40%Under 2,5 in casa »
60%Over 3,5 in casa »
30%Under 3,5 in casa »
70%Over 1,5 fuori »
90%Under 1,5 fuori »
10%Over 2,5 fuori »
80%Under 2,5 fuori »
20%Over 3,5 fuori »
50%Under 3,5 fuori »
50%Statistiche numero gol "NAC Breda"
Over 1,5 in casa »
55.56%Under 1,5 in casa »
44.44%Over 2,5 in casa »
33.33%Under 2,5 in casa »
66.67%Over 3,5 in casa »
11.11%Under 3,5 in casa »
88.89%Over 1,5 fuori »
81.82%Under 1,5 fuori »
18.18%Over 2,5 fuori »
45.45%Under 2,5 fuori »
54.55%Over 3,5 fuori »
27.27%Under 3,5 fuori »
72.73%Statistiche GG/NG "Utrecht"
GG/BTTS in casa »
50%NG/BTTS NO in casa »
50%GG/BTTS fuori »
80%NG/BTTS NO fuori »
20%Statistiche GG/NG "NAC Breda"
GG/BTTS in casa »
55.56%NG/BTTS NO in casa »
44.44%GG/BTTS fuori »
27.27%NG/BTTS NO fuori »
72.73%Statistiche Pari/Dispari "Utrecht"
Pari/Even in casa »
40%Dispari/Odd in casa »
60%Pari/Even fuori »
40%Dispari/Odd fuori »
60%Statistiche Pari/Dispari "NAC Breda"
Pari/Even in casa »
55.56%Dispari/Odd in casa »
44.44%Pari/Even fuori »
54.55%Dispari/Odd fuori »
45.45%Statistiche Media Goals "Utrecht"
Media Gol segnati »
2.05
Media Gol segnati in casa »
1.80Media Gol subìti in casa »
0.80Media Gol subìti »
1.15
Media Gol segnati fuori »
2.30Media Gol subìti fuori »
1.50Statistiche Media Goals "NAC Breda"
Media Gol segnati »
0.70
Media Gol segnati in casa »
1.11Media Gol subìti in casa »
0.89Media Gol subìti »
1.75
Media Gol segnati fuori »
0.36Media Gol subìti fuori »
2.45Holland - Eredivisie | Altre partite
03-05-2026
03-05-2026
02-05-2026
02-05-2026
02-05-2026
26-04-2026
26-04-2026
Info Partita | Utrecht - NAC Breda
- Partita: Utrecht - NAC Breda
- Nazione: Holland
- Campionato: Eredivisie
- Data disputa: sabato 02 maggio 2026
- Risultato finale: non disponibile
- La partita tra Utrecht e NAC Breda si terrà sabato 02 maggio 2026 allo Stadio prestabilito. Per la prossima giornata di campionato Eredivisie della stagione 2024-2025 il calcio di inizio è fissato per le 16:30. Utrecht che gioca in casa cercherà di fare una buona impressione contro una squadra ben attrezzata come l'ospite NAC Breda, due squadre con storie e ambizioni molto diverse l'una caratterizzata da una solida organizzazione difensiva e da un attacco efficace, l'altra invece gioca spesso con grande disciplina e tattica, nonostante la differenza di esperienza e risorse, entrambe sono determinate a fare una buona figura. L'esito della partita dipende dalla capacità di Utrecht di superare la resistenza di NAC Breda e dalla tenacia della squadra ospite nel mantenere la propria porta inviolata. In ogni caso, la partita offre momenti di alta intensità.
- Page update: 2026-05-13 - 05:29
Pronostico Radar | Utrecht - NAC Breda
Compare Stats | Utrecht - NAC Breda
| Home Team: Utrecht | Type | Away Team: NAC Breda |
|---|---|---|
| Vinto | ||
| Pareggio | ||
| Perso | ||
| Under 0.5 | ||
| Over 0.5 | ||
| Under 1.5 | ||
| Over 1.5 | ||
| Under 2.5 | ||
| Over 2.5 | ||
| Under 3.5 | ||
| Over 3.5 | ||
| Under 4.5 | ||
| Over 4.5 | ||
| Under 5.5 | ||
| Over 5.5 | ||
| Segna Goal | ||
| NG/No BTTS | ||
| GG/BTTS | ||
| Pari | ||
| Dispari | ||
| MultiGoals 1-2 | ||
| MultiGoals 1-3 | ||
| MultiGoals 1-4 | ||
| MultiGoals 1-5 | ||
| MultiGoals 2-3 | ||
| MultiGoals 2-4 | ||
| MultiGoals 2-5 | ||
| MultiGoals 2-6 | ||
| MultiGoals 3-4 | ||
| MultiGoals 3-5 | ||
| MultiGoals 3-6 | ||
| MultiGoals 4-5 | ||
| MultiGoals 4-6 | ||
| H Under 0.5 / A Under 0.5 | ||
| H Over 0.5 / A Over 0.5 | ||
| H Under 1.5 / A Under 1.5 | ||
| H Over 1.5 / A Over 1.5 | ||
| H Under 2.5 / A Under 2.5 | ||
| H Over 2.5 / A Over 2.5 | ||
| H Under 3.5 / A Under 3.5 | ||
| H Over 3.5 / A Over 3.5 | ||
| Somma Goals 1 | ||
| Somma Goals 2 | ||
| Somma Goals 3 | ||
| Somma Goals 4 | ||
| Somma Goals 5 | ||
| Somma Goals 6 | ||
| Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in casa (10) esaminate della squadra in casa "Utrecht". | Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in trasferta (11) esaminate della squadra in trasferta "NAC Breda". |
| R | Home Team: Utrecht | Type | Away Team: NAC Breda | R |
|---|---|---|---|---|
| 0 | Vinto | 6 | ||
| 4 | Pareggio | 0 | ||
| 1 | Perso | 2 | ||
| 4 | Under 0.5 | 1 | ||
| 0 | Over 0.5 | 0 | ||
| 4 | Under 1.5 | 1 | ||
| 0 | Over 1.5 | 0 | ||
| 2 | Under 2.5 | 0 | ||
| 0 | Over 2.5 | 2 | ||
| 2 | Under 3.5 | 0 | ||
| 0 | Over 3.5 | 3 | ||
| 2 | Under 4.5 | 0 | ||
| 0 | Over 4.5 | 3 | ||
| 0 | Under 5.5 | 0 | ||
| 1 | Over 5.5 | 3 | ||
| 0 | Segna Goal | 0 | ||
| 2 | NG/No BTTS | 1 | ||
| 0 | GG/BTTS | 0 | ||
| 2 | Pari | 0 | ||
| 0 | Dispari | 2 | ||
| 2 | MultiGoals 1-2 | 0 | ||
| 2 | MultiGoals 1-3 | 0 | ||
| 2 | MultiGoals 1-4 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 1-5 | 0 | ||
| 2 | MultiGoals 2-3 | 0 | ||
| 2 | MultiGoals 2-4 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 2-5 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 2-6 | 0 | ||
| 7 | MultiGoals 3-4 | 2 | ||
| 0 | MultiGoals 3-5 | 2 | ||
| 0 | MultiGoals 3-6 | 2 | ||
| 0 | MultiGoals 4-5 | 11 | ||
| 0 | MultiGoals 4-6 | 3 | ||
| - | Somma Goals 1 | - | ||
| - | Somma Goals 2 | - | ||
| - | Somma Goals 3 | - | ||
| - | Somma Goals 4 | - | ||
| - | Somma Goals 5 | - | ||
| - | Somma Goals 6 | - | ||
| Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (20) esaminate della squadra in casa "Utrecht". | Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (20) esaminate della squadra in trasferta "NAC Breda". | |||
Risultati Esatti | Utrecht - NAC Breda
Statistiche Risultati Esatti "Utrecht"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 4-1 | 5% 1 | 0 |
| 2-0 | 10% 2 | 2 |
| 1-1 | 5% 1 | 6 |
| 3-1 | 5% 1 | 8 |
| 0-1 | 10% 2 | 9 |
| 3-2 | 5% 1 | 16 |
| 2-1 | 5% 1 | 17 |
| 1-0 | 5% 1 | 19 |
| 4-3 | 5% 1 | 1 |
| 0-2 | 5% 1 | 3 |
| 0-0 | 5% 1 | 4 |
| 1-2 | 15% 3 | 7 |
| 2-3 | 5% 1 | 10 |
| 2-2 | 5% 1 | 11 |
| 3-3 | 5% 1 | 13 |
| 1-4 | 5% 1 | 14 |
Statistiche Risultati Esatti "NAC Breda"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 0-0 | 10% 2 | 1 |
| 3-3 | 5% 1 | 4 |
| 1-0 | 15% 3 | 6 |
| 1-1 | 20% 4 | 0 |
| 2-1 | 10% 2 | 2 |
| 1-2 | 5% 1 | 19 |
| 6-0 | 5% 1 | 3 |
| 3-0 | 5% 1 | 5 |
| 0-1 | 5% 1 | 7 |
| 5-0 | 5% 1 | 11 |
| 2-0 | 10% 2 | 14 |
| 4-0 | 5% 1 | 18 |