Partita: Nec Nimega - Telstar
(Holland - Eredivisie) del 02-05-2026
Pronostico Nec Nimega - Telstar (Holland - Eredivisie) del 02-05-2026, analisi partita con statistiche e grafici per un confronto testa a testa.
Pronostico | Nec Nimega - Telstar
Campionato » Holland - Eredivisie
Data disputa » 02-05-2026 - 21:00
Nec Nimega
0
Telstar
0
Vota Pronostico
1x2 | Pronostico
Casa 2+
gol casa over 1,5
Goals | Pronostico
4-
gol under 4,5
1 | Home Win
57%
-0.20 decreaseX | Draw
29%
-0.13 decrease2 | Away Win
15%
+0.06 increaseTips & Triks | Nec Nimega - Telstar
- Nec Nimega: in casa gioca con prudenza, ha pareggiato per il 50% delle sfide.
- Quando Nec Nimega gioca in casa, Over 2.5 si verifica molto spesso. 75%
- Quando Nec Nimega gioca in casa, segna gol si verifica molto spesso. 100%
- Quando Nec Nimega gioca in casa, GG si verifica molto spesso. 75%
- Nec Nimega: in generale gioca con prudenza, ha pareggiato molto spesso. 42.86%
- Nec Nimega: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 100%
- Nec Nimega: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 100%
- Nec Nimega: nelle sue sfide GG si verifica molto spesso. 71.43%
- Nec Nimega: non perde da 5 sfide.
- Quando Telstar gioca in trasferta è molto scarsa, ha perso per il 75% delle sfide.
- Quando Telstar gioca in trasferta, Over 2.5 si verifica molto spesso. 100%
- Quando Telstar gioca in trasferta, segna gol si verifica molto spesso. 75%
- Quando Telstar gioca in trasferta, GG si verifica molto spesso. 75%
- Telstar: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 100%
- Telstar: nelle sue sfide Over 2.5 si verifica molto spesso. 75%
- Telstar: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 75%
- Telstar: X (pareggio) manca da almeno 7 partite.
Storico Eventi | Nec Nimega - Telstar
Ultime 5 Sfide
Nec Nimega
NVNVV
Telstar
PPVPV
Ritardo Esiti
Nec Nimega
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
Telstar
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 |
Frequenza Esiti
Nec Nimega
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 100% | 100% | 57% | 71% | 29% | 43% |
Telstar
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 75% | 100% | 75% | 63% | 38% | 13% |
le statistiche per storico evento sono limitate ai nostri dati in archivio.
Movimenti Quota | Nec Nimega - Telstar
Quote Under/Over
| Over 1,5 | Under 1,5 |
|---|---|
| +0.15 6.006.15 | +0.09 1.151.24 |
| Over 2,5 | Under 2,5 |
| -0.08 2.902.82 | +0.04 1.081.12 |
Quote GG/NG
| GG | NG |
|---|---|
| 0.00 1.85 | +0.04 1.481.52 |
Quote 1X2
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| +0.06 1.441.50 | +0.06 4.754.81 | -0.12 5.755.63 |
Confronto Esiti | Nec Nimega - Telstar
Riepilogo Risultati "Nec Nimega"
Vittorie in casa »
25%Pareggi in casa »
50%Sconfitte in casa »
25%Vittorie fuori »
66.67%Pareggi fuori »
33.33%Sconfitte fuori »
0%Riepilogo Risultati "Telstar"
Vittorie in casa »
50%Pareggi in casa »
25%Sconfitte in casa »
25%Vittorie fuori »
25%Pareggi fuori »
0%Sconfitte fuori »
75%Statistiche numero gol "Nec Nimega"
Over 1,5 in casa »
100%Under 1,5 in casa »
0%Over 2,5 in casa »
75%Under 2,5 in casa »
25%Over 3,5 in casa »
50%Under 3,5 in casa »
50%Over 1,5 fuori »
100%Under 1,5 fuori »
0%Over 2,5 fuori »
33.33%Under 2,5 fuori »
66.67%Over 3,5 fuori »
33.33%Under 3,5 fuori »
66.67%Statistiche numero gol "Telstar"
Over 1,5 in casa »
100%Under 1,5 in casa »
0%Over 2,5 in casa »
50%Under 2,5 in casa »
50%Over 3,5 in casa »
25%Under 3,5 in casa »
75%Over 1,5 fuori »
100%Under 1,5 fuori »
0%Over 2,5 fuori »
100%Under 2,5 fuori »
0%Over 3,5 fuori »
50%Under 3,5 fuori »
50%Statistiche GG/NG "Nec Nimega"
GG/BTTS in casa »
75%NG/BTTS NO in casa »
25%GG/BTTS fuori »
66.67%NG/BTTS NO fuori »
33.33%Statistiche GG/NG "Telstar"
GG/BTTS in casa »
50%NG/BTTS NO in casa »
50%GG/BTTS fuori »
75%NG/BTTS NO fuori »
25%Statistiche Pari/Dispari "Nec Nimega"
Pari/Even in casa »
50%Dispari/Odd in casa »
50%Pari/Even fuori »
66.67%Dispari/Odd fuori »
33.33%Statistiche Pari/Dispari "Telstar"
Pari/Even in casa »
75%Dispari/Odd in casa »
25%Pari/Even fuori »
0%Dispari/Odd fuori »
100%Statistiche Media Goals "Nec Nimega"
Media Gol segnati »
2.00
Media Gol segnati in casa »
2.00Media Gol subìti in casa »
1.50Media Gol subìti »
1.29
Media Gol segnati fuori »
2.00Media Gol subìti fuori »
1.00Statistiche Media Goals "Telstar"
Media Gol segnati »
1.63
Media Gol segnati in casa »
1.75Media Gol subìti in casa »
1.00Media Gol subìti »
1.75
Media Gol segnati fuori »
1.50Media Gol subìti fuori »
2.50Holland - Eredivisie | Altre partite
03-05-2026
03-05-2026
03-05-2026
03-05-2026
02-05-2026
02-05-2026
02-05-2026
Info Partita | Nec Nimega - Telstar
- Partita: Nec Nimega - Telstar
- Nazione: Holland
- Campionato: Eredivisie
- Data disputa: sabato 02 maggio 2026
- Risultato finale: non disponibile
- La partita tra Nec Nimega e Telstar si terrà sabato 02 maggio 2026 allo Stadio prestabilito. Per la prossima giornata di campionato Eredivisie della stagione 2024-2025 il calcio di inizio è fissato per le 21:00. Nec Nimega che gioca in casa cercherà di fare una buona impressione contro una squadra ben attrezzata come l'ospite Telstar, due squadre con storie e ambizioni molto diverse l'una caratterizzata da una solida organizzazione difensiva e da un attacco efficace, l'altra invece gioca spesso con grande disciplina e tattica, nonostante la differenza di esperienza e risorse, entrambe sono determinate a fare una buona figura. L'esito della partita dipende dalla capacità di Nec Nimega di superare la resistenza di Telstar e dalla tenacia della squadra ospite nel mantenere la propria porta inviolata. In ogni caso, la partita offre momenti di alta intensità.
- Page update: 2026-05-08 - 13:23
Pronostico Radar | Nec Nimega - Telstar
Compare Stats | Nec Nimega - Telstar
| Home Team: Nec Nimega | Type | Away Team: Telstar |
|---|---|---|
| Vinto | ||
| Pareggio | ||
| Perso | ||
| Under 0.5 | ||
| Over 0.5 | ||
| Under 1.5 | ||
| Over 1.5 | ||
| Under 2.5 | ||
| Over 2.5 | ||
| Under 3.5 | ||
| Over 3.5 | ||
| Under 4.5 | ||
| Over 4.5 | ||
| Under 5.5 | ||
| Over 5.5 | ||
| Segna Goal | ||
| NG/No BTTS | ||
| GG/BTTS | ||
| Pari | ||
| Dispari | ||
| MultiGoals 1-2 | ||
| MultiGoals 1-3 | ||
| MultiGoals 1-4 | ||
| MultiGoals 1-5 | ||
| MultiGoals 2-3 | ||
| MultiGoals 2-4 | ||
| MultiGoals 2-5 | ||
| MultiGoals 2-6 | ||
| MultiGoals 3-4 | ||
| MultiGoals 3-5 | ||
| MultiGoals 3-6 | ||
| MultiGoals 4-5 | ||
| MultiGoals 4-6 | ||
| H Under 0.5 / A Under 0.5 | ||
| H Over 0.5 / A Over 0.5 | ||
| H Under 1.5 / A Under 1.5 | ||
| H Over 1.5 / A Over 1.5 | ||
| H Under 2.5 / A Under 2.5 | ||
| H Over 2.5 / A Over 2.5 | ||
| H Under 3.5 / A Under 3.5 | ||
| H Over 3.5 / A Over 3.5 | ||
| Somma Goals 1 | ||
| Somma Goals 2 | ||
| Somma Goals 3 | ||
| Somma Goals 4 | ||
| Somma Goals 5 | ||
| Somma Goals 6 | ||
| Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in casa (4) esaminate della squadra in casa "Nec Nimega". | Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in trasferta (4) esaminate della squadra in trasferta "Telstar". |
| R | Home Team: Nec Nimega | Type | Away Team: Telstar | R |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Vinto | 2 | ||
| 0 | Pareggio | 7 | ||
| 5 | Perso | 0 | ||
| - | Under 0.5 | - | ||
| 0 | Over 0.5 | 0 | ||
| - | Under 1.5 | - | ||
| 0 | Over 1.5 | 0 | ||
| 0 | Under 2.5 | 1 | ||
| 2 | Over 2.5 | 0 | ||
| 0 | Under 3.5 | 1 | ||
| 2 | Over 3.5 | 0 | ||
| 0 | Under 4.5 | 1 | ||
| 3 | Over 4.5 | 0 | ||
| 0 | Under 5.5 | 0 | ||
| - | Over 5.5 | - | ||
| 0 | Segna Goal | 0 | ||
| 1 | NG/No BTTS | 1 | ||
| 0 | GG/BTTS | 0 | ||
| 0 | Pari | 1 | ||
| 3 | Dispari | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 1-2 | 1 | ||
| 0 | MultiGoals 1-3 | 1 | ||
| 0 | MultiGoals 1-4 | 1 | ||
| 0 | MultiGoals 1-5 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 2-3 | 1 | ||
| 0 | MultiGoals 2-4 | 1 | ||
| 0 | MultiGoals 2-5 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 2-6 | 0 | ||
| 2 | MultiGoals 3-4 | 2 | ||
| 2 | MultiGoals 3-5 | 0 | ||
| 2 | MultiGoals 3-6 | 0 | ||
| 2 | MultiGoals 4-5 | 0 | ||
| 2 | MultiGoals 4-6 | 0 | ||
| - | Somma Goals 1 | - | ||
| - | Somma Goals 2 | - | ||
| - | Somma Goals 3 | - | ||
| - | Somma Goals 4 | - | ||
| - | Somma Goals 5 | - | ||
| - | Somma Goals 6 | - | ||
| Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (7) esaminate della squadra in casa "Nec Nimega". | Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (8) esaminate della squadra in trasferta "Telstar". | |||
Risultati Esatti | Nec Nimega - Telstar
Statistiche Risultati Esatti "Nec Nimega"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 1-1 | 28.57% 2 | 0 |
| 2-2 | 14.29% 1 | 2 |
| 3-0 | 14.29% 1 | 4 |
| 2-3 | 28.57% 2 | 3 |
| 0-2 | 14.29% 1 | 1 |
Statistiche Risultati Esatti "Telstar"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.5% 1 | 1 |
| 3-1 | 12.5% 1 | 2 |
| 3-0 | 25% 2 | 3 |
| 1-1 | 12.5% 1 | 7 |
| 4-1 | 12.5% 1 | 0 |
| 1-4 | 12.5% 1 | 4 |
| 2-1 | 12.5% 1 | 6 |