Pronostici campionati: Croazia

N. Descrizione Match Pronostico
Croatia - 1.HNL League > Playoff Croatia - 1.HNL League > Playoff A B
1
Sibenik - Istra 1961
31-05-2019 - 19:00 - ris:(1-1)
1X 2-
Croatia - 1.HNL League Croatia - 1.HNL League A B
2
Osijek - Inter Zapresic
26-05-2019 - 19:00 - ris:(3-1)
Casa 2+ 1-3Gls
3
Lokomotiva Zagreb - HNK Gorica
26-05-2019 - 19:00 - ris:(2-3)
12 2+
4
Dinamo Zagreb - Hajduk Split
26-05-2019 - 19:00 - ris:(3-1)
1DNB GG
5
Slaven Belupo - Rijeka
25-05-2019 - 20:00 - ris:(1-1)
X2 GG
6
Istra 1961 - Rudes
24-05-2019 - 18:00 - ris:(2-0)
1X GG
7
Rudes - Slaven Belupo
20-05-2019 - 18:00 - ris:(0-1)
2 1-3Gls
8
HNK Gorica - Osijek
19-05-2019 - 19:00 - ris:(1-0)
12 2+
9
Hajduk Split - Istra 1961
19-05-2019 - 16:30 - ris:(4-1)
Casa 2+ 3+
Croatia - 2.HNL League Croatia - 2.HNL League A B
10
NK Varazdin - Sibenik
18-05-2019 - 19:00 - ris:(3-1)
12 1-5Gls
11
Dugopolje - Lucko
18-05-2019 - 17:30 - ris:(2-0)
1DNB 1-4Gls
12
Zadar - NK Solin
18-05-2019 - 17:30 - ris:(5-1)
12 2+
13
NK Osijek II - NK Medimurje Cakovec
18-05-2019 - 17:30 - ris:(2-1)
1X 3-
14
Kustosija - Sesvete
18-05-2019 - 17:30 - ris:(2-0)
1X 1-5Gls
Croatia - 1.HNL League Croatia - 1.HNL League A B
15
Rijeka - Lokomotiva Zagreb
18-05-2019 - 19:00 - ris:(1-0)
1X GG
16
Inter Zapresic - Dinamo Zagreb
18-05-2019 - 16:30 - ris:(2-3)
Traf 2+ GG
17
Osijek - Rijeka
15-05-2019 - 20:00 - ris:(2-1)
1DNB 2-4Gls
18
Dinamo Zagreb - HNK Gorica
15-05-2019 - 18:00 - ris:(3-1)
Casa 2+ 1-5Gls
19
Slaven Belupo - Lokomotiva Zagreb
15-05-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
12 1-3Gls
20
Rudes - Hajduk Split
14-05-2019 - 19:00 - ris:(1-4)
2 1-3Gls
21
Istra 1961 - Inter Zapresic
14-05-2019 - 16:30 - ris:(0-1)
1DNB 2+
22
Rijeka - Dinamo Zagreb
11-05-2019 - 19:00 - ris:(0-0)
1DNB 1-5Gls
23
Lokomotiva Zagreb - Osijek
11-05-2019 - 16:30 - ris:(0-4)
1X GG
Croatia - 2.HNL League Croatia - 2.HNL League A B
24
Sibenik - Kustosija
11-05-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
Casa 2+ 2+
25
Zadar - NK Osijek II
11-05-2019 - 16:30 - ris:(2-1)
1X 3-
Croatia - 1.HNL League Croatia - 1.HNL League A B
26
Hajduk Split - Slaven Belupo
10-05-2019 - 19:00 - ris:(2-0)
1 1-3Gls
27
HNK Gorica - Istra 1961
10-05-2019 - 16:30 - ris:(4-1)
1 1-3Gls
Croatia - 2.HNL League Croatia - 2.HNL League A B
28
Sesvete - HNK Hajduk II
10-05-2019 - 17:00 - ris:(4-1)
1DNB 1-4Gls
29
Hrvatski Dragovoljac - NK Varazdin
10-05-2019 - 17:00 - ris:(0-1)
2DNB 2+
Croatia - 1.HNL League Croatia - 1.HNL League A B
30
Dinamo Zagreb - Lokomotiva Zagreb
05-05-2019 - 19:00 - ris:(n.d.)
1 1-5Gls
31
Slaven Belupo - Osijek
05-05-2019 - 16:30 - ris:(1-0)
1DNB 2+
32
Istra 1961 - Rijeka
04-05-2019 - 19:00 - ris:(0-7)
X2 2+
33
Hajduk Split - Inter Zapresic
04-05-2019 - 16:30 - ris:(3-2)
Casa 2+ 3+
34
Rudes - HNK Gorica
03-05-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
2 2+
35
Rijeka - Rudes
28-04-2019 - 19:00 - ris:(3-1)
Casa 2+ 3+
36
Inter Zapresic - Slaven Belupo
28-04-2019 - 16:30 - ris:(1-3)
12 2+
37
Osijek - Dinamo Zagreb
27-04-2019 - 19:00 - ris:(2-1)
12 1-5Gls
38
HNK Gorica - Hajduk Split
27-04-2019 - 16:30 - ris:(3-0)
12 GG
39
Lokomotiva Zagreb - Istra 1961
26-04-2019 - 18:00 - ris:(n.d.)
1 GG
40
Hajduk Split - Rijeka
20-04-2019 - 19:00 - ris:(4-0)
1X GG
41
Inter Zapresic - HNK Gorica
20-04-2019 - 16:30 - ris:(2-2)
12 2+
42
Rudes - Lokomotiva Zagreb
20-04-2019 - 14:30 - ris:(1-2)
2 1-4Gls
43
Slaven Belupo - Dinamo Zagreb
19-04-2019 - 19:00 - ris:(0-1)
2 1-3Gls
44
Istra 1961 - Osijek
19-04-2019 - 16:30 - ris:(1-0)
1DNB GG
45
Lokomotiva Zagreb - Hajduk Split
14-04-2019 - 19:00 - ris:(n.d.)
1DNB GG
46
HNK Gorica - Slaven Belupo
14-04-2019 - 16:30 - ris:(n.d.)
12 1-3Gls
Croatia - 2.HNL League Croatia - 2.HNL League A B
47
NK Solin - Sesvete
13-04-2019 - 16:30 - ris:(1-1)
1DNB 3-
48
NK Osijek II - Kustosija
13-04-2019 - 16:30 - ris:(2-0)
12 3-
Croatia - 1.HNL League Croatia - 1.HNL League A B
49
Rijeka - Inter Zapresic
13-04-2019 - 19:00 - ris:(n.d.)
1 2+
50
Istra 1961 - Dinamo Zagreb
13-04-2019 - 16:30 - ris:(n.d.)
2 1-4Gls
51
Osijek - Rudes
12-04-2019 - 18:00 - ris:(n.d.)
Casa 2+ 2+
Croatia - 2.HNL League Croatia - 2.HNL League A B
52
NK Medimurje Cakovec - Dugopolje
12-04-2019 - 18:00 - ris:(1-2)
1X 2+
Croatia - 1.HNL League Croatia - 1.HNL League A B
53
Slaven Belupo - Istra 1961
08-04-2019 - 18:00 - ris:(3-3)
1X 1-4Gls
54
Hajduk Split - Osijek
07-04-2019 - 19:00 - ris:(n.d.)
1X GG
55
Rudes - Dinamo Zagreb
07-04-2019 - 16:30 - ris:(n.d.)
Traf 2+ 2+
56
HNK Gorica - Rijeka
06-04-2019 - 19:00 - ris:(1-0)
X2 2+
57
Inter Zapresic - Lokomotiva Zagreb
06-04-2019 - 16:00 - ris:(3-2)
X2 GG
58
Rudes - Istra 1961
04-04-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
12 GG
59
Hajduk Split - Dinamo Zagreb
03-04-2019 - 19:00 - ris:(0-1)
X2 2+
60
Inter Zapresic - Osijek
03-04-2019 - 16:30 - ris:(1-3)
X2 GG
61
Rijeka - Slaven Belupo
02-04-2019 - 19:00 - ris:(2-0)
1DNB 2+
Croatia - 2.HNL League Croatia - 2.HNL League A B
62
Dinamo Zagreb II - HNK Hajduk II
31-03-2019 - 13:00 - ris:(0-0)
1X 1-4Gls
Croatia - 1.HNL League Croatia - 1.HNL League A B
63
Istra 1961 - Hajduk Split
30-03-2019 - 19:00 - ris:(0-2)
X2 GG
64
Dinamo Zagreb - Inter Zapresic
30-03-2019 - 16:30 - ris:(1-0)
Casa 2+ 1-5Gls
Croatia - 2.HNL League Croatia - 2.HNL League A B
65
Zadar - Lucko
30-03-2019 - 15:30 - ris:(2-1)
1DNB 3-
66
NK Varazdin - Kustosija
30-03-2019 - 15:30 - ris:(2-1)
1 2+
67
NK Solin - Sibenik
30-03-2019 - 15:30 - ris:(1-1)
12 2+
68
NK Osijek II - Dugopolje
30-03-2019 - 15:30 - ris:(4-0)
1DNB 1-3Gls
Croatia - 1.HNL League Croatia - 1.HNL League A B
69
Lokomotiva Zagreb - Rijeka
29-03-2019 - 19:00 - ris:(1-2)
12 GG
70
Osijek - HNK Gorica
29-03-2019 - 16:30 - ris:(2-2)
1X 2+
71
Slaven Belupo - Rudes
28-03-2019 - 18:00 - ris:(2-1)
1 2+
72
Rijeka - Osijek
17-03-2019 - 17:30 - ris:(3-1)
12 GG
73
HNK Gorica - Dinamo Zagreb
17-03-2019 - 15:00 - ris:(1-2)
1DNB 2+
Croatia - 2.HNL League Croatia - 2.HNL League A B
74
HNK Hajduk II - Kustosija
17-03-2019 - 15:30 - ris:(1-1)
1DNB 3-
75
Dinamo Zagreb II - Lucko
17-03-2019 - 15:30 - ris:(2-0)
1DNB 3-
Croatia - 1.HNL League Croatia - 1.HNL League A B
76
Hajduk Split - Rudes
16-03-2019 - 17:30 - ris:(3-0)
Casa 2+ 3+
77
Lokomotiva Zagreb - Slaven Belupo
16-03-2019 - 15:00 - ris:(3-1)
1X 2+
78
Inter Zapresic - Istra 1961
15-03-2019 - 18:00 - ris:(3-1)
1X GG
79
Dinamo Zagreb - Rijeka
10-03-2019 - 17:30 - ris:(3-1)
1X 1-5Gls
80
Osijek - Lokomotiva Zagreb
10-03-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
1X GG
Croatia - 2.HNL League Croatia - 2.HNL League A B
81
HNK Hajduk II - NK Solin
10-03-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
1X 3-
82
Bijelo Brdo - Dinamo Zagreb II
10-03-2019 - 15:00 - ris:(2-0)
2DNB 1-5Gls
Croatia - 1.HNL League Croatia - 1.HNL League A B
83
Istra 1961 - HNK Gorica
09-03-2019 - 17:30 - ris:(0-3)
12 1-3Gls
84
Slaven Belupo - Hajduk Split
09-03-2019 - 15:00 - ris:(1-2)
12 2+
Croatia - 2.HNL League Croatia - 2.HNL League A B
85
Sibenik - Zadar
09-03-2019 - 15:00 - ris:(5-0)
1 1-4Gls
86
Lucko - NK Varazdin
09-03-2019 - 15:00 - ris:(1-0)
12 3-
87
Dugopolje - Kustosija
09-03-2019 - 15:00 - ris:(1-0)
1DNB 3-
Croatia - 1.HNL League Croatia - 1.HNL League A B
88
Rudes - Inter Zapresic
08-03-2019 - 18:00 - ris:(2-0)
12 2+
89
Osijek - Slaven Belupo
03-03-2019 - 17:30 - ris:(1-1)
1DNB 1-5Gls
90
Inter Zapresic - Hajduk Split
03-03-2019 - 15:00 - ris:(1-3)
1DNB GG
91
Lokomotiva Zagreb - Dinamo Zagreb
02-03-2019 - 17:30 - ris:(1-1)
X2 GG
92
HNK Gorica - Rudes
02-03-2019 - 15:00 - ris:(3-1)
1 1-3Gls
93
Rijeka - Istra 1961
01-03-2019 - 18:00 - ris:(2-0)
1 2+
94
Dinamo Zagreb - Osijek
24-02-2019 - 17:30 - ris:(3-0)
1X 2+
95
Istra 1961 - Lokomotiva Zagreb
24-02-2019 - 15:00 - ris:(0-0)
12 GG
96
Hajduk Split - HNK Gorica
23-02-2019 - 17:30 - ris:(0-0)
1 2+
97
Slaven Belupo - Inter Zapresic
23-02-2019 - 15:00 - ris:(0-1)
1DNB GG
98
Dinamo Zagreb - Slaven Belupo
17-02-2019 - 17:30 - ris:(3-0)
1 1-5Gls
99
Osijek - Istra 1961
17-02-2019 - 15:00 - ris:(1-0)
1 2+
100
HNK Gorica - Inter Zapresic
16-02-2019 - 17:30 - ris:(2-2)
1DNB GG
% VINTI:  82 % 69 %
 
221 Pronostici on-line - Aggiornato al: 14/06/2019 - 21:56
Statistiche
Tipo V P %
1X 16 2
89%
2- 1 0
100%
Casa 2+ 7 1
88%
1-3Gls 5 5
50%
12 15 4
79%
2+ 19 8
70%
1DNB 16 4
80%
GG 12 10
55%
X2 6 2
75%
2 4 1
80%
3+ 4 0
100%
1-5Gls 9 1
90%
1-4Gls 2 4
33%
3- 10 0
100%
Traf 2+ 1 0
100%
2-4Gls 1 0
100%
1 9 1
90%
2DNB 1 1
50%
 
Pagina 1 di 3123

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

CONCACAF Gold Cup 2019
Panama
vs
Trinidad and Tobago
2-
Mi Piace

295
Non mi Piace

85
TycheBet