Pronostici campionati: Norvegia

N. Descrizione Match Pronostico
Norway - Eliteserien Norway - Eliteserien A B
1
Stabaek - Tromso
17-06-2019 - 19:00
1DNB 1-4Gls
Norway - 2nd Div. > Group 2 Norway - 2nd Div. > Group 2 A B
2
Baerum - Mjolner
16-06-2019 - 16:00
1X NG
Norway - 1st Division Norway - 1st Division A B
3
Ull Kisa - Raufoss
16-06-2019 - 18:00
1DNB 3+
4
Tromsdalen - Nest Sotra
16-06-2019 - 18:00
2DNB 2+
5
Sogndal - Strommen
16-06-2019 - 18:00
1DNB GG
6
Skeid - Kfum Oslo
16-06-2019 - 18:00
X2 NG
7
Notodden - Sandefjord
16-06-2019 - 18:00
X2 GG
8
Jerv - Sandnes Ulf
16-06-2019 - 18:00
1DNB 2+
9
Ham Kam - Aalesund
16-06-2019 - 15:00
X2 1-2Gls
Norway - 3rd Div. > Group 6 Norway - 3rd Div. > Group 6 A B
10
Harstad - Gjellerasen
16-06-2019 - 15:00
12 GG
Norway - 2nd Div. > Group 1 Norway - 2nd Div. > Group 1 A B
11
Moss - Brattvag
16-06-2019 - 15:00
12 NG
12
Kvik Halden - Arendal
16-06-2019 - 18:00
1DNB NG
13
Sola - Byasen
16-06-2019 - 16:00
1X 2-4Gls
14
Bryne - Vidar
16-06-2019 - 18:00
1X NG
Norway - 2nd Div. > Group 2 Norway - 2nd Div. > Group 2 A B
15
Grorud - Senja
16-06-2019 - 16:00
Casa 2+ 3+
16
Alta - Elverum
16-06-2019 - 17:00
Casa 2+ GG
Norway - Eliteserien Norway - Eliteserien A B
17
Rosenborg - Valerenga
16-06-2019 - 20:00
12 1-5Gls
18
Sarpsborg 08 - Odds BK
16-06-2019 - 18:00
1DNB 1-3Gls
19
Molde - Ranheim
16-06-2019 - 18:00
1X 3+
20
Mjondalen - Kristiansund BK
16-06-2019 - 18:00
1DNB 1-4Gls
21
Lillestrom - Viking
16-06-2019 - 18:00
1DNB 2+
22
Bodo Glimt - Stromsgodset
16-06-2019 - 18:00
1X 1-5Gls
Norway - 2nd Div. > Group 2 Norway - 2nd Div. > Group 2 A B
23
Sotra SK - Kjelsas
15-06-2019 - 16:00
X2 GG
24
Oppsal - Asker
15-06-2019 - 16:00
X2 GG
25
Fram Larvik - Asane
15-06-2019 - 14:30
12 3+
Norway - 3rd Div. > Group 1 Norway - 3rd Div. > Group 1 A B
26
Spjelkavik - Arvoll
15-06-2019 - 16:00
Casa 2+ 3+
27
Eidsvold TF - Lorenskog
15-06-2019 - 16:00
1DNB GG
28
Herd - Sunndal
15-06-2019 - 15:00
Casa 2+ 3+
Norway - 3rd Div. > Group 3 Norway - 3rd Div. > Group 3 A B
29
Viking FK 2 - Storm
15-06-2019 - 13:00
Casa 2+ 3+
Norway - 3rd Div. > Group 1 Norway - 3rd Div. > Group 1 A B
30
Traeff - Molde 2
15-06-2019 - 18:00
1X GG
Norway - 1st Division Norway - 1st Division A B
31
Kongsvinger - Start
15-06-2019 - 15:30
12 GG
Norway - 3rd Div. > Group 5 Norway - 3rd Div. > Group 5 A B
32
Brumunddal - Gjovik Lyn
15-06-2019 - 16:00
X2 3+
Norway - 3rd Div. > Group 4 Norway - 3rd Div. > Group 4 A B
33
Fyllingsdalen - Lysekloster
15-06-2019 - 15:00
1X 3+
34
Valdres - Djerv 1919
15-06-2019 - 13:00
Traf 2+ 3+
Norway - 2nd Div. > Group 1 Norway - 2nd Div. > Group 1 A B
35
Egersund - Hodd
15-06-2019 - 12:00
1X GG
36
Nardo - Stjordals Blink
15-06-2019 - 16:00
X2 2-4Gls
37
Levanger - Fredrikstad
15-06-2019 - 16:00
Traf 2+ NG
Norway - 3rd Div. > Group 3 Norway - 3rd Div. > Group 3 A B
38
Mandalskameratene - Staal Jorpeland
15-06-2019 - 16:00
1DNB GG
39
Vindbjart - Madla
15-06-2019 - 15:00
1DNB GG
40
Flint - Pors Grenland
15-06-2019 - 14:00
1DNB 3+
Norway - 3rd Div. > Group 4 Norway - 3rd Div. > Group 4 A B
41
Bergen Nord - Vard Haugesund
15-06-2019 - 15:00
Traf 2+ 3+
Norway - 3rd Div. > Group 2 Norway - 3rd Div. > Group 2 A B
42
Ullern - Norild
15-06-2019 - 18:00
Casa 2+ 3+
43
Halsen IF - Follo
15-06-2019 - 16:00
1X GG
44
Tonsberg - Drobak Frogn
15-06-2019 - 16:00
Casa 2+ 3+
45
Grei - Lyn
15-06-2019 - 16:00
X2 3+
46
Lokomotiv Oslo - Orn Horten
15-06-2019 - 14:00
1X GG
Norway - Eliteserien Norway - Eliteserien A B
47
Haugesund - Brann
15-06-2019 - 18:00
1DNB 1-5Gls
Norway - 3rd Div. > Group 6 Norway - 3rd Div. > Group 6 A B
48
Finnsnes - Junkeren
15-06-2019 - 20:00
12 GG
49
Honefoss - Skjetten
15-06-2019 - 16:00
1DNB 3+
Norway - 3rd Div. > Group 5 Norway - 3rd Div. > Group 5 A B
50
Verdal - Steinkjer
15-06-2019 - 18:00
1DNB GG
51
Orkla - Kolstad
15-06-2019 - 16:00
2DNB 3+
Norway - 2nd Div. > Group 1 Norway - 2nd Div. > Group 1 A B
52
Nardo - Bryne
06-06-2019 - 18:00
2DNB NG
Norway - 1st Division Norway - 1st Division A B
53
Tromsdalen - Jerv
06-06-2019 - 18:00
12 2+
Norway - 3rd Div. > Group 3 Norway - 3rd Div. > Group 3 A B
54
Storm BK - Vindbjart
06-06-2019 - 19:00
X2 GG
Norway - 2nd Div. > Group 1 Norway - 2nd Div. > Group 1 A B
55
Fredrikstad - Vidar
06-06-2019 - 19:00
Casa 2+ 3+
Norway - 3rd Div. > Group 3 Norway - 3rd Div. > Group 3 A B
56
Pors Grenland - Flekkeroy
03-06-2019 - 19:00
2DNB 3+
Norway - 1st Division Norway - 1st Division A B
57
Sandefjord - Sogndal
02-06-2019 - 20:00 - ris:(0-3)
1DNB NG
58
Start - Skeid
02-06-2019 - 18:00 - ris:(2-0)
1 GG
59
Raufoss - Tromsdalen
02-06-2019 - 18:00 - ris:(6-4)
1DNB GG
60
Nest Sotra - Strommen
02-06-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
1X GG
61
Kfum Oslo - Notodden
02-06-2019 - 18:00 - ris:(4-1)
1X 2-4Gls
62
Ham Kam - Jerv
02-06-2019 - 18:00 - ris:(2-2)
1X GG
63
Aalesund - Ull Kisa
02-06-2019 - 18:00 - ris:(1-0)
1DNB 2-4Gls
Norway - 3rd Div. > Group 2 Norway - 3rd Div. > Group 2 A B
64
Ullern - Drobak Frogn
02-06-2019 - 18:00 - ris:(2-0)
Casa 2+ 3+
65
Lyn - Orn Horten
02-06-2019 - 18:00 - ris:(0-0)
1DNB GG
66
Lokomotiv Oslo - Frigg
02-06-2019 - 18:00 - ris:(5-0)
12 GG
67
Tonsberg - Ready
02-06-2019 - 14:00 - ris:(0-0)
1DNB GG
Norway - 3rd Div. > Group 1 Norway - 3rd Div. > Group 1 A B
68
Traeff - Lorenskog
02-06-2019 - 17:30 - ris:(0-3)
2DNB GG
Norway - 2nd Div. > Group 2 Norway - 2nd Div. > Group 2 A B
69
Grorud - Kjelsas
02-06-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
12 2+
Norway - 2nd Div. > Group 1 Norway - 2nd Div. > Group 1 A B
70
Levanger - Byasen
02-06-2019 - 18:00 - ris:(1-2)
1DNB GG
71
Egersund - Arendal
02-06-2019 - 16:00 - ris:(2-2)
1DNB 3+
72
Vidar - Hodd
02-06-2019 - 15:00 - ris:(0-1)
12 NG
73
Sola - Stjordals Blink
02-06-2019 - 14:00 - ris:(1-1)
X2 3+
74
Bryne - Brattvag
02-06-2019 - 14:00 - ris:(1-1)
1X 3+
Norway - 3rd Div. > Group 6 Norway - 3rd Div. > Group 6 A B
75
Finnsnes - Honefoss
02-06-2019 - 16:00 - ris:(4-2)
12 GG
76
Floya - Skjetten
02-06-2019 - 15:00 - ris:(1-0)
Casa 2+ 3+
77
Skjervoy - Gjellerasen
02-06-2019 - 13:00 - ris:(1-3)
1DNB 3+
Norway - 3rd Div. > Group 4 Norway - 3rd Div. > Group 4 A B
78
Fana - Djerv 1919
01-06-2019 - 16:00 - ris:(1-0)
1DNB GG
79
Fyllingsdalen - Vard Haugesund
01-06-2019 - 13:30 - ris:(4-1)
X2 3+
80
Valdres - Os
01-06-2019 - 13:00 - ris:(0-8)
X2 3+
81
Vestfossen - Fjora
01-06-2019 - 13:00 - ris:(1-1)
1DNB 3+
Norway - 3rd Div. > Group 6 Norway - 3rd Div. > Group 6 A B
82
Harstad - Junkeren
01-06-2019 - 13:00 - ris:(3-1)
12 3+
Norway - 3rd Div. > Group 3 Norway - 3rd Div. > Group 3 A B
83
Start 2 - Vardeneset
01-06-2019 - 14:00 - ris:(4-1)
1X 3+
Norway - 3rd Div. > Group 5 Norway - 3rd Div. > Group 5 A B
84
Melhus - Nybergsund
01-06-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
1X GG
85
Gjovik Lyn - Kolstad
01-06-2019 - 16:00 - ris:(1-0)
1X 3+
Norway - 1st Division Norway - 1st Division A B
86
Sandnes Ulf - Kongsvinger
01-06-2019 - 15:30 - ris:(1-2)
12 NG
Norway - 3rd Div. > Group 3 Norway - 3rd Div. > Group 3 A B
87
Flint - Donn
01-06-2019 - 16:00 - ris:(5-1)
1DNB 3+
88
Mandalskameratene - Storm BK
01-06-2019 - 14:00 - ris:(3-1)
Casa 2+ GG
Norway - 3rd Div. > Group 1 Norway - 3rd Div. > Group 1 A B
89
Rommen - Arvoll
01-06-2019 - 16:00 - ris:(2-0)
1X 3+
90
Herd - Nordstrand
01-06-2019 - 15:00 - ris:(3-1)
X2 GG
Norway - 2nd Div. > Group 2 Norway - 2nd Div. > Group 2 A B
91
Sotra SK - Elverum
01-06-2019 - 16:00 - ris:(P-P)
1DNB NG
Norway - 3rd Div. > Group 2 Norway - 3rd Div. > Group 2 A B
92
Halsen IF - Norild
01-06-2019 - 19:00 - ris:(9-1)
12 GG
93
Grei - Follo
01-06-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
1DNB 3+
Norway - 2nd Div. > Group 1 Norway - 2nd Div. > Group 1 A B
94
Nardo - Kvik Halden
01-06-2019 - 15:00 - ris:(2-0)
2DNB 3+
Norway - 2nd Div. > Group 2 Norway - 2nd Div. > Group 2 A B
95
Baerum - Asane
01-06-2019 - 15:00 - ris:(0-2)
2DNB NG
96
Floro - Senja
01-06-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
1X NG
97
Oppsal - Alta
01-06-2019 - 16:00 - ris:(3-1)
12 3+
98
Fram Larvik - Asker
01-06-2019 - 16:00 - ris:(0-0)
1X 3+
Norway - 2nd Div. > Group 1 Norway - 2nd Div. > Group 1 A B
99
Moss - Fredrikstad
01-06-2019 - 16:00 - ris:(0-3)
X2 2+
Norway - 3rd Div. > Group 5 Norway - 3rd Div. > Group 5 A B
100
Rosenborg 2 - Tiller IL
01-06-2019 - 13:30 - ris:(1-3)
1X 3+
% VINTI:  80 % 55 %
 
844 Pronostici on-line - Aggiornato al: 14/06/2019 - 21:56
Statistiche
Tipo V P %
1DNB 10 3
77%
NG 4 2
67%
1 1 0
100%
GG 9 6
60%
1X 10 1
91%
2-4Gls 0 2
0%
Casa 2+ 2 1
67%
3+ 9 10
47%
12 7 1
88%
2DNB 2 1
67%
2+ 2 0
100%
X2 3 2
60%
 
Pagina 1 di 912345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland
IFK Malmo
vs
Hittarps IK
12
Mi Piace

319
Non mi Piace

94
TycheBet