Pronosti Calcio per tipo » Multigol : 1-5Gls

N. Descrizione Match Pronostico
Norway - Eliteserien Norway - Eliteserien A B
1
Rosenborg - Valerenga
16-06-2019 - 20:00
12 1-5Gls
2
Bodo Glimt - Stromsgodset
16-06-2019 - 18:00
1X 1-5Gls
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
3
Halmstad - Mjallby AIF
16-06-2019 - 17:30
1X 1-5Gls
Ecuador - Serie B Ecuador - Serie B A B
4
CD Clan Juvenil - LDU Loja
15-06-2019 - 22:00
12 1-5Gls
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
5
Torpedo Zhodino - Vitebsk
15-06-2019 - 19:45
12 1-5Gls
Norway - Eliteserien Norway - Eliteserien A B
6
Haugesund - Brann
15-06-2019 - 18:00
1DNB 1-5Gls
Tunisia - Ligue 1 Tunisia - Ligue 1 A B
7
Esperance de Tunis - CA Bizertin
15-06-2019 - 17:00
1 1-5Gls
8
ES Sahel - Club Africain
15-06-2019 - 17:00
1 1-5Gls
Sweden - Div. 1 Sodra Sweden - Div. 1 Sodra A B
9
Trollhattan - Eskilsminne IF
15-06-2019 - 16:00
1DNB 1-5Gls
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
10
Vanersborgs IF - Orebro Syrianska
15-06-2019 - 16:00
Traf 2+ 1-5Gls
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
11
Gamla Upsala - IFK Lidingo
15-06-2019 - 16:00
X2 1-5Gls
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
12
KSF Prespa Birlik - Ullareds IK
15-06-2019 - 16:00
1DNB 1-5Gls
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland A B
13
Rappe GoIF - Husqvarna FF
15-06-2019 - 15:00
12 1-5Gls
Sweden - Div. 1 Sodra Sweden - Div. 1 Sodra A B
14
Lunds BK - Lindome GIF
15-06-2019 - 14:00
X2 1-5Gls
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
15
Enkoping SK - Hudiksvalls
15-06-2019 - 14:00
12 1-5Gls
Japan - J. League Japan - J. League A B
16
Urawa Red Diamonds - Sagan Tosu
15-06-2019 - 12:00
12 1-5Gls
Japan - J. League 2 Japan - J. League 2 A B
17
Kyoto Sanga - Ryukyu
15-06-2019 - 12:00
12 1-5Gls
18
Omiya Ardija - Gifu
15-06-2019 - 11:00
1 1-5Gls
Chile - Primera Chile - Primera A B
19
Everton de Vina - Cobresal
13-06-2019 - 02:30
1X 1-5Gls
Romania - Liga I > Playoff Romania - Liga I > Playoff A B
20
AFC Hermannstadt - Universitatea Cluj
12-06-2019 - 17:00
12 1-5Gls
International Friendlies International Friendlies A B
21
Hong Kong - Chinese Taipei
11-06-2019 - 14:00
1 1-5Gls
22
Singapore - Myanmar
11-06-2019 - 13:45
1DNB 1-5Gls
Peru - Primera Peru - Primera A B
23
Ayacucho FC - Universidad San Martin
10-06-2019 - 22:30
Casa 2+ 1-5Gls
Sweden - Div. 1 Sodra Sweden - Div. 1 Sodra A B
24
Oddevold - Trollhattan
09-06-2019 - 17:00
12 1-5Gls
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
25
IFK Lidingo - Karlbergs
09-06-2019 - 16:30
2DNB 1-5Gls
Peru - Primera Peru - Primera A B
26
Sporting Cristal - Deportivo Binacional
08-06-2019 - 22:30
1X 1-5Gls
27
Deportivo Municipal - Carlos Mannucci
08-06-2019 - 20:15
1X 1-5Gls
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
28
Gauthiod - Vanersborgs IF
08-06-2019 - 16:00
Casa 2+ 1-5Gls
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland A B
29
Raslatts SK - IFK Hassleholm
08-06-2019 - 14:00
1X 1-5Gls
30
Karlskrona - Osterlen FF
08-06-2019 - 14:00
Casa 2+ 1-5Gls
Japan - J. League 2 Japan - J. League 2 A B
31
Omiya Ardija - Kyoto Sanga
08-06-2019 - 11:00
1DNB 1-5Gls
Austria - Regionalliga Centre Austria - Regionalliga Centre A B
32
Deutschlandsberger SC - Wolfsberger AC (A)
07-06-2019 - 18:45
12 1-5Gls
33
Sturm Graz (A) - WSC Hertha
07-06-2019 - 18:45
1X 1-5Gls
34
FC Wels - SC Weiz
07-06-2019 - 18:45
Traf 2+ 1-5Gls
Austria - Regionalliga East Austria - Regionalliga East A B
35
Ebreichsdorf - SV Leobendorf
07-06-2019 - 18:00
Casa 2+ 1-5Gls
International Friendlies International Friendlies A B
36
Japan - Trinidad and Tobago
05-06-2019 - 12:30
1 1-5Gls
Spain - Segunda Division Spain - Segunda Division A B
37
Mallorca - Granada
04-06-2019 - 21:00
1DNB 1-5Gls
Venezuela - Primera > Playoff Venezuela - Primera > Playoff A B
38
Caracas - Zulia FC
03-06-2019 - 23:00
1X 1-5Gls
Sweden - Superettan Sweden - Superettan A B
39
Osters IF - Brage
03-06-2019 - 19:00
1DNB 1-5Gls
Argentina - Super Liga Cup Argentina - Super Liga Cup A B
40
Tigre - Boca Juniors
02-06-2019 - 23:45 - ris:(2-0)
X2 1-5Gls
Iceland - Urvalsdeild Iceland - Urvalsdeild A B
41
Stjarnan - Valur Reykjavik
02-06-2019 - 21:15 - ris:(2-1)
12 1-5Gls
42
HK Kopavogur - Fylkir Reykjavik
02-06-2019 - 21:15 - ris:(1-2)
12 1-5Gls
Brazil - Serie A Brazil - Serie A A B
43
Atletico PR - Fluminense
02-06-2019 - 21:00 - ris:(3-0)
1X 1-5Gls
Uruguay - Primera Uruguay - Primera A B
44
River Plate Montevideo - Liverpool Montevideo
02-06-2019 - 20:00 - ris:(0-0)
X2 1-5Gls
USA - USL Championship USA - USL Championship A B
45
Ottawa Fury - Charlotte Independence
02-06-2019 - 20:00 - ris:(4-1)
1 1-5Gls
Peru - Primera Peru - Primera A B
46
Union Comercio - Real Garcilaso
02-06-2019 - 18:15 - ris:(0-1)
12 1-5Gls
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
47
Vargarda IK - Gauthiod
02-06-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
2DNB 1-5Gls
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
48
Gute - Hudiksvalls
02-06-2019 - 16:30 - ris:(1-1)
12 1-5Gls
49
Taby FK - IFK Lidingo
02-06-2019 - 16:00 - ris:(1-0)
1DNB 1-5Gls
Sweden - Allsvenskan Sweden - Allsvenskan A B
50
Elfsborg - Hacken
02-06-2019 - 15:00 - ris:(0-0)
1X 1-5Gls
Sweden - Div. 1 Sodra Sweden - Div. 1 Sodra A B
51
Utsiktens - Torns IF
02-06-2019 - 15:00 - ris:(4-1)
1DNB 1-5Gls
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
52
Enkoping - IFK Mora
02-06-2019 - 15:00 - ris:(4-1)
1DNB 1-5Gls
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland A B
53
IFK Berga - Nassjo FF
02-06-2019 - 15:00 - ris:(2-0)
Casa 2+ 1-5Gls
Japan - J. League 2 Japan - J. League 2 A B
54
Yokohama FC - Ryukyu
02-06-2019 - 07:00 - ris:(2-1)
12 1-5Gls
55
Tokyo Verdy - Kyoto Sanga
02-06-2019 - 07:00 - ris:(1-4)
X2 1-5Gls
USA - USL Championship USA - USL Championship A B
56
Colorado Springs Switchbacks FC - Fresno FC
02-06-2019 - 02:00 - ris:(1-0)
2DNB 1-5Gls
Brazil - Serie D Brazil - Serie D A B
57
Ituano SP - Serra ES
01-06-2019 - 21:00 - ris:(4-0)
1 1-5Gls
Uruguay - Primera Uruguay - Primera A B
58
Fenix - Rampla Juniors
01-06-2019 - 20:00 - ris:(3-1)
1DNB 1-5Gls
59
CA Progreso - Defensor Sporting
01-06-2019 - 20:00 - ris:(0-3)
1DNB 1-5Gls
Austria - 2. Liga Austria - 2. Liga A B
60
SV Lafnitz - BW Linz
01-06-2019 - 17:00 - ris:(1-3)
1DNB 1-5Gls
Latvia - Virsliga Latvia - Virsliga A B
61
Riga FC - Rigas Futbola Skola
01-06-2019 - 17:00 - ris:(2-0)
2DNB 1-5Gls
Austria - Regionalliga East Austria - Regionalliga East A B
62
SV Leobendorf - Traiskirchen FCM
01-06-2019 - 16:30 - ris:(3-1)
1X 1-5Gls
Belarus - Pervaya Liga Belarus - Pervaya Liga A B
63
Belshina - Smolevichi STI
01-06-2019 - 16:00 - ris:(0-2)
1X 1-5Gls
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
64
Energetik BGU Minsk - FC Gorodeya
01-06-2019 - 14:00 - ris:(0-0)
2DNB 1-5Gls
China - Super League China - Super League A B
65
Wuhan Zall - Shenzhen FC
01-06-2019 - 13:35 - ris:(2-0)
1X 1-5Gls
66
Beijing Renhe - Tianjin Tianhai
01-06-2019 - 09:30 - ris:(2-0)
1X 1-5Gls
Finland - Ykkonen Finland - Ykkonen A B
67
Jaro - TPV
30-05-2019 - 14:00 - ris:(1-1)
1 1-5Gls
Italy - Serie C > Playoff Italy - Serie C > Playoff A B
68
Arezzo - Pisa
29-05-2019 - 20:30 - ris:(2-3)
1X 1-5Gls
69
Feralpisalo - Triestina Calcio
29-05-2019 - 20:30 - ris:(1-1)
12 1-5Gls
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
70
Kungsangens IF - Gamla Upsala
29-05-2019 - 20:00 - ris:(2-5)
1DNB 1-5Gls
Austria - 2. Liga Austria - 2. Liga A B
71
FC Juniors - Amstetten
29-05-2019 - 19:10 - ris:(1-5)
12 1-5Gls
72
Kapfenberger SV - Horn
29-05-2019 - 19:10 - ris:(3-0)
12 1-5Gls
Czech - First League > Playoff Czech - First League > Playoff A B
73
Brno - Pribram
29-05-2019 - 18:00 - ris:(3-3)
12 1-5Gls
Czech - CFL Czech - CFL A B
74
Olympia Radotin - FK Litomericko
29-05-2019 - 17:00 - ris:(1-1)
1 1-5Gls
CONMEBOL - Copa Sudamericana CONMEBOL - Copa Sudamericana A B
75
Caracas - Liverpool Montevideo
28-05-2019 - 22:00 - ris:(2-0)
1X 1-5Gls
Peru - Primera Peru - Primera A B
76
Deportivo Municipal - Pirata FC
26-05-2019 - 20:30 - ris:(5-0)
1X 1-5Gls
Norway - Eliteserien Norway - Eliteserien A B
77
Brann - Rosenborg
26-05-2019 - 20:00 - ris:(0-1)
1X 1-5Gls
78
Mjondalen - Haugesund
26-05-2019 - 18:00 - ris:(1-4)
1DNB 1-5Gls
Finland - Veikkausliiga Finland - Veikkausliiga A B
79
IFK Mariehamn - VPS
26-05-2019 - 17:30 - ris:(1-0)
1X 1-5Gls
Sweden - Div. 1 Sodra Sweden - Div. 1 Sodra A B
80
Torns IF - Landskrona BoIS
26-05-2019 - 16:00 - ris:(1-1)
1X 1-5Gls
Russia - Premier League Russia - Premier League A B
81
Lokomotiv Moscow - Ufa
26-05-2019 - 13:00 - ris:(1-0)
1 1-5Gls
82
Anzhi - Ural
26-05-2019 - 13:00 - ris:(0-2)
2DNB 1-5Gls
Japan - J. League 2 Japan - J. League 2 A B
83
Gifu - Machida Zelvia
26-05-2019 - 12:00 - ris:(1-2)
12 1-5Gls
Australia - NSW Premier League Australia - NSW Premier League A B
84
Manly Utd - Wollongong Wolves
26-05-2019 - 07:00 - ris:(0-4)
2DNB 1-5Gls
Japan - J. League Japan - J. League A B
85
Sagan Tosu - Kashima Antlers
26-05-2019 - 07:00 - ris:(1-0)
12 1-5Gls
86
Yokohama Marinos - Jubilo Iwata
26-05-2019 - 06:00 - ris:(4-0)
1DNB 1-5Gls
Peru - Primera Peru - Primera A B
87
Sporting Cristal - FBC Melgar
25-05-2019 - 18:15 - ris:(2-3)
1X 1-5Gls
Austria - Regionalliga West Austria - Regionalliga West A B
88
Seekirchen - Dornbirn
25-05-2019 - 18:00 - ris:(1-1)
2DNB 1-5Gls
Slovenia - Prva Liga Slovenia - Prva Liga A B
89
Rudar Velenje - Triglav
25-05-2019 - 17:55 - ris:(2-2)
1X 1-5Gls
Austria - Regionalliga West Austria - Regionalliga West A B
90
Altach (A) - St. Johann
25-05-2019 - 17:00 - ris:(0-1)
12 1-5Gls
Finland - Ykkonen Finland - Ykkonen A B
91
AC Oulu - TPS Turku
25-05-2019 - 16:00 - ris:(0-1)
12 1-5Gls
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland A B
92
Nosaby IF - Osterlen FF
25-05-2019 - 16:00 - ris:(1-0)
1X 1-5Gls
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
93
Angelholms - Assyriska BK
25-05-2019 - 16:00 - ris:(3-2)
1DNB 1-5Gls
94
Vinbergs IF - Rosengard
25-05-2019 - 16:00 - ris:(1-3)
12 1-5Gls
Ukraine - Premier League Ukraine - Premier League A B
95
Vorskla Poltava - Chernomorets Odessa
25-05-2019 - 16:00 - ris:(1-2)
12 1-5Gls
Czech - FNL Czech - FNL A B
96
Jihlava - Brno
25-05-2019 - 15:00 - ris:(1-6)
1X 1-5Gls
97
Hradec Kralove - MAS Taborsko
25-05-2019 - 15:00 - ris:(1-0)
12 1-5Gls
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
98
IFK Amal - Grebbestads IF
25-05-2019 - 14:00 - ris:(1-0)
Traf 2+ 1-5Gls
Denmark - 1st Division Denmark - 1st Division A B
99
Fredericia - Hvidovre
25-05-2019 - 13:45 - ris:(2-2)
12 1-5Gls
Sweden - Div. 2 Norra Gotaland Sweden - Div. 2 Norra Gotaland A B
100
Savedalens IF - IFK Tidaholm
25-05-2019 - 13:30 - ris:(0-1)
1X 1-5Gls
% VINTI:  67 % 89 %
 
3385 Pronostici on-line - Aggiornato al: 14/06/2019 - 21:56
Statistiche
Tipo V P %
X2 2 1
67%
1-5Gls 54 7
89%
12 13 4
76%
1X 11 6
65%
1 3 2
60%
2DNB 5 2
71%
1DNB 6 4
60%
Casa 2+ 1 0
100%
Traf 2+ 0 1
0%
 
Pagina 1 di 3412345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

Copa America
Japan
vs
Chile
2-
Mi Piace

273
Non mi Piace

89
TycheBet