pubblicità
  pubblicità
  pubblicità

Pronosti Calcio per tipo » Ospite Over 1,5 : Traf 2+

N. Descrizione Match Pronostico
AFC - Champions League AFC - Champions League A B
1
Shakhtar Donetsk - Manchester City
18-09-2019 - 21:00
Traf 2+ 3+
Australia - FFA Cup Australia - FFA Cup A B
2
Hume City - Central Coast
17-09-2019 - 11:30
Traf 2+ 3+
Wales - Premier Wales - Premier A B
3
Cardiff MU - The New Saints
16-09-2019 - 21:00
Traf 2+ 2+
Portugal - Primeira Liga Portugal - Primeira Liga A B
4
Portimonense - Porto
15-09-2019 - 19:00 - ris:(2-3)
Traf 2+ GG
Switzerland - Swiss Cup Switzerland - Swiss Cup A B
5
Wohlen - Luzern
15-09-2019 - 16:00 - ris:(0-4)
Traf 2+ 3+
Italy - Serie D Italy - Serie D A B
6
Roccella - Palermo
15-09-2019 - 15:00 - ris:(n.d.)
Traf 2+ GG
Switzerland - Swiss Cup Switzerland - Swiss Cup A B
7
AC Bellinzona - Neuchatel Xamax
15-09-2019 - 15:00 - ris:(1-2)
Traf 2+ 3+
Denmark - Elitedivisionen Women Denmark - Elitedivisionen Women A B
8
Ballerup Skovlunde Fodbold - Fortuna Hjorring
15-09-2019 - 14:00 - ris:(1-4)
Traf 2+ 3+
Austria - Bundesliga Women Austria - Bundesliga Women A B
9
FC Bergheim - SG Austria Wien-USC Landhaus
15-09-2019 - 13:00 - ris:(0-7)
Traf 2+ 3+
Russia - 2nd Div. Ural Povolzhye Russia - 2nd Div. Ural Povolzhye A B
10
Ufa 2 - Kamaz
15-09-2019 - 12:00 - ris:(1-3)
Traf 2+ 3+
Portugal - U19 Championship Portugal - U19 Championship A B
11
Feirense - Porto
15-09-2019 - 11:30 - ris:(n.d.)
Traf 2+ GG
Belgium - First Division A Belgium - First Division A A B
12
Cercle Brugge - Club Brugge
14-09-2019 - 20:30 - ris:(0-2)
Traf 2+ 3+
England - Premier League England - Premier League A B
13
Norwich - Manchester City
14-09-2019 - 18:30 - ris:(3-2)
Traf 2+ 3+
Wales - Premier Wales - Premier A B
14
Cardiff MU - The New Saints
14-09-2019 - 15:30 - ris:(P-P)
Traf 2+ 3+
15
Institute FC - Larne FC
14-09-2019 - 15:00 - ris:(1-4)
Traf 2+ 3+
Germany - Oberliga NOFV North Germany - Oberliga NOFV North A B
16
Brandenburger SC - Tennis Borussia Berlin
14-09-2019 - 14:00 - ris:(0-2)
Traf 2+ GG
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
17
Sundbybergs IK - Karlbergs
14-09-2019 - 14:00 - ris:(0-1)
Traf 2+ 1-5Gls
Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland Sweden - Div. 2 Vastra Gotaland A B
18
Stafsinge IF - Qviding
14-09-2019 - 14:00 - ris:(0-2)
Traf 2+ 2+
Germany - Oberliga Hamburg Germany - Oberliga Hamburg A B
19
TuS Dassendorf - Niendorfer TSV
14-09-2019 - 13:00 - ris:(2-0)
Traf 2+ GG
Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland Sweden - Div. 2 Ostra Gotaland A B
20
Nassjo FF - IFK Berga
14-09-2019 - 13:00 - ris:(1-2)
Traf 2+ 3+
Denmark - Series > Group 2 Denmark - Series > Group 2 A B
21
Avedore - AB Tarnby
14-09-2019 - 12:00 - ris:(1-2)
Traf 2+ GG
Estonia - Meistriliiga Estonia - Meistriliiga A B
22
Kuressaare - Paide Linnameeskond
14-09-2019 - 12:00 - ris:(0-3)
Traf 2+ 3+
Holland - Eredivisie Women Holland - Eredivisie Women A B
23
Zwolle - Ajax
13-09-2019 - 19:30 - ris:(2-4)
Traf 2+ 3+
Germany - Bundesliga Women Germany - Bundesliga Women A B
24
FC Koln - FFC Turbine Potsdam
13-09-2019 - 19:15 - ris:(1-2)
Traf 2+ 1-3Gls
Ireland - 1. deild Women Ireland - 1. deild Women A B
25
IR Reykjavik - Tindastoll
13-09-2019 - 19:15 - ris:(0-4)
Traf 2+ GG
26
Fjolnir - Throttur Reykjavik
13-09-2019 - 19:15 - ris:(3-1)
Traf 2+ 3+
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
27
IFK Lidingo - Taby FK
13-09-2019 - 19:15 - ris:(2-4)
Traf 2+ 3+
Austria - 2. Liga Austria - 2. Liga A B
28
Austria W. - Ried
13-09-2019 - 19:10 - ris:(0-0)
Traf 2+ 3+
Austria - Regionalliga Salzburg Austria - Regionalliga Salzburg A B
29
SK Bischofshofen - Wals Grunau
13-09-2019 - 19:00 - ris:(2-3)
Traf 2+ GG
Germany - Regional Ovest Germany - Regional Ovest A B
30
SV Lippstadt 08 - RW Essen
13-09-2019 - 19:00 - ris:(2-4)
Traf 2+ GG
Norway - 3nd Div. > Group 4 Norway - 3nd Div. > Group 4 A B
31
Bergen Nord - Fana
13-09-2019 - 19:00 - ris:(0-6)
Traf 2+ 3+
Lituania - A Lyga Lituania - A Lyga A B
32
Atlantas Klaipeda - Suduva
13-09-2019 - 18:00 - ris:(0-4)
Traf 2+ 3+
Armenia - Premier League Armenia - Premier League A B
33
FC Urartu - Ararat Armenia
13-09-2019 - 17:15 - ris:(1-1)
Traf 2+ NG
Portugal - U23 Liga Revelacao Portugal - U23 Liga Revelacao A B
34
Cova Da Piedade - Benfica
13-09-2019 - 17:00 - ris:(2-2)
Traf 2+ GG
Italy - Primavera 1 Italy - Primavera 1 A B
35
Pescara - Inter
13-09-2019 - 14:00 - ris:(2-3)
Traf 2+ 2-4Gls
UEFA - Champions League Women UEFA - Champions League Women A B
36
Breidablik Kopavogur - AC Sparta Prague
11-09-2019 - 21:15 - ris:(3-2)
Traf 2+ NG
Spain - Tercera Division Spain - Tercera Division A B
37
Becerril - Numancia B
11-09-2019 - 19:30 - ris:(1-4)
Traf 2+ 3+
Romania Cup Romania Cup A B
38
Sportul Snagov - Petrolul Ploiesti
11-09-2019 - 15:30 - ris:(0-1)
Traf 2+ 3+
39
CSC Sanmartin - Universitatea Cluj
11-09-2019 - 15:30 - ris:(1-2)
Traf 2+ 2-4Gls
40
CS Faurei - Farul Constanta
11-09-2019 - 15:30 - ris:(2-1)
Traf 2+ 3+
Slovenia Cup Slovenia Cup A B
41
NK Tolmin - Celje
11-09-2019 - 15:30 - ris:(0-6)
Traf 2+ 3+
Czech - U19 League Czech - U19 League A B
42
Opava - Sigma Olomouc
11-09-2019 - 12:00 - ris:(2-3)
Traf 2+ 3+
UEFA - Euro 2020 > Qualifying UEFA - Euro 2020 > Qualifying A B
43
Lithuania - Portugal
10-09-2019 - 20:45 - ris:(1-5)
Traf 2+ 1-4Gls
44
Northern Ireland - Germany
09-09-2019 - 20:45 - ris:(0-2)
Traf 2+ 1-5Gls
45
Estonia - Holland
09-09-2019 - 20:45 - ris:(0-4)
Traf 2+ 1-4Gls
Sweden - Damallsvenskan Sweden - Damallsvenskan A B
46
Vaxjo Dff - Linkopings
09-09-2019 - 19:00 - ris:(1-0)
Traf 2+ 1-5Gls
France - U19 Championnat National France - U19 Championnat National A B
47
Montceau - Paris FC
08-09-2019 - 15:00 - ris:(n.d.)
Traf 2+ GG
Sweden - Div. 2 Norra Svealand Sweden - Div. 2 Norra Svealand A B
48
Kvarnsvedens IK - Taby FK
08-09-2019 - 15:00 - ris:(1-1)
Traf 2+ 3+
Japan - Nadeshiko League Women Japan - Nadeshiko League Women A B
49
Nippon SSU - INAC Kobe Leonessa
08-09-2019 - 08:30 - ris:(1-4)
Traf 2+ GG
Romania - Liga II Romania - Liga II A B
50
Sportul Snagov - Dunarea Calarasi
07-09-2019 - 10:00 - ris:(0-2)
Traf 2+ 3+
51
Pandurii Targu Jiu - SCM Gloria Buzau
07-09-2019 - 10:00 - ris:(0-0)
Traf 2+ 4-
Belgium - Super League Women Belgium - Super League Women A B
52
OH Leuven - Gent
06-09-2019 - 20:30 - ris:(1-3)
Traf 2+ 3+
Germany - Oberliga Hamburg Germany - Oberliga Hamburg A B
53
TuS Osdorf - TuS Dassendorf
06-09-2019 - 19:30 - ris:(1-3)
Traf 2+ 3+
UEFA - U21 Euro 2021 > Qualifying UEFA - U21 Euro 2021 > Qualifying A B
54
Kazakhstan - Spain
06-09-2019 - 15:00 - ris:(0-1)
Traf 2+ 3+
UEFA - Euro 2020 > Qualifying UEFA - Euro 2020 > Qualifying A B
55
Gibraltar - Denmark
05-09-2019 - 20:45 - ris:(0-6)
Traf 2+ 3+
Club Friendlies Club Friendlies A B
56
UD Poblense - Mallorca
05-09-2019 - 19:00 - ris:(2-0)
Traf 2+ 4-
UEFA - Euro 2020 > Qualifying UEFA - Euro 2020 > Qualifying A B
57
Armenia - Italy
05-09-2019 - 18:00 - ris:(1-3)
Traf 2+ 2+
UEFA - U21 Euro 2021 > Qualifying UEFA - U21 Euro 2021 > Qualifying A B
58
Andorra - Austria
05-09-2019 - 18:00 - ris:(1-3)
Traf 2+ 3+
Czech Cup Czech Cup A B
59
Hostoun - Jihlava
04-09-2019 - 17:30 - ris:(1-6)
Traf 2+ 3+
Denmark - DBU Pokalen Denmark - DBU Pokalen A B
60
Frederiksberg Boldklub - Vanlose
03-09-2019 - 19:00 - ris:(2-3)
Traf 2+ GG
61
KFUM Roskilde - Koge
03-09-2019 - 17:15 - ris:(1-3)
Traf 2+ 3+
62
Tarup Paarup - Roskilde
03-09-2019 - 17:15 - ris:(0-3)
Traf 2+ GG
63
Vejgaard - Hobro
03-09-2019 - 17:15 - ris:(2-1)
Traf 2+ 3+
64
FC Djursland - VSK Aarhus
03-09-2019 - 17:15 - ris:(1-4)
Traf 2+ 3+
65
Herstedoster - Hellerup IK
03-09-2019 - 17:15 - ris:(4-7)
Traf 2+ 3+
66
Ledoje Smorum Fodbold - Nykobing
03-09-2019 - 17:15 - ris:(1-4)
Traf 2+ 3+
67
Otterup B _and_ IK - FC Sydvest 05
03-09-2019 - 17:15 - ris:(4-0)
Traf 2+ GG
Czech Cup Czech Cup A B
68
SK Benesov - Pardubice
03-09-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
Traf 2+ 3+
Bulgaria - First League Bulgaria - First League A B
69
Botev Vratsa - Ludogorets Razgrad
01-09-2019 - 19:30 - ris:(0-1)
Traf 2+ 1-3Gls
Finland - Kakkonen > Group C Finland - Kakkonen > Group C A B
70
PK 37 - SC KuFu 98
01-09-2019 - 17:30 - ris:(1-2)
Traf 2+ 3+
71
VPS J Akatemia - OLS Oulu
01-09-2019 - 17:30 - ris:(1-2)
Traf 2+ 3+
Belarus - Vysshaya League Belarus - Vysshaya League A B
72
Energetik BGU Minsk - Shakhtyor Soligorsk
01-09-2019 - 16:45 - ris:(1-2)
Traf 2+ 1-5Gls
Ukraine - Premier League Ukraine - Premier League A B
73
Olimpik Donetsk - Shakhtar Donetsk
01-09-2019 - 16:00 - ris:(0-4)
Traf 2+ 2+
Germany - Regional Nord Germany - Regional Nord A B
74
Hannoverscher SC - VfB Lubeck
01-09-2019 - 15:00 - ris:(1-2)
Traf 2+ 3+
Norway - 3rd Div. > Group 3 Norway - 3rd Div. > Group 3 A B
75
Storm BK - Madla
01-09-2019 - 15:00 - ris:(1-2)
Traf 2+ 3+
Sweden - Div. 1 Norra Sweden - Div. 1 Norra A B
76
Bodens - Akropolis IF
01-09-2019 - 14:00 - ris:(0-2)
Traf 2+ 2+
Sweden - Div. 2 Norrland Sweden - Div. 2 Norrland A B
77
Kramfors Alliansen - Pitea
01-09-2019 - 14:00 - ris:(1-0)
Traf 2+ GG
Norway - 3rd Div. > Group 3 Norway - 3rd Div. > Group 3 A B
78
Flint - Staal Jorpeland
01-09-2019 - 13:00 - ris:(1-1)
Traf 2+ 3+
Germany - Oberliga Hamburg Germany - Oberliga Hamburg A B
79
USC Paloma - SV Rugenbergen
01-09-2019 - 10:45 - ris:(5-2)
Traf 2+ 3+
USA - USL Championship USA - USL Championship A B
80
Colorado Springs Switchbacks FC - Phoenix Rising F
01-09-2019 - 02:00 - ris:(0-3)
Traf 2+ 1-4Gls
England - Premier League England - Premier League A B
81
Burnley - Liverpool
31-08-2019 - 18:30 - ris:(0-3)
Traf 2+ 1-4Gls
Germany - Bundesliga Germany - Bundesliga A B
82
Union Berlin - Borussia Dortmund
31-08-2019 - 18:30 - ris:(3-1)
Traf 2+ 1-4Gls
France - Ligue 1 France - Ligue 1 A B
83
Metz - PSG
30-08-2019 - 20:45 - ris:(0-2)
Traf 2+ 1-5Gls
Argentina Cup Argentina Cup A B
84
CA Patronato Parana - Independiente
28-08-2019 - 22:00 - ris:(0-1)
Traf 2+ 2-
England - EFL Cup England - EFL Cup A B
85
Lincoln City - Everton
28-08-2019 - 20:45 - ris:(2-4)
Traf 2+ 2+
Denmark - DBU Pokalen Denmark - DBU Pokalen A B
86
Bronshoj - Hvidovre
28-08-2019 - 19:00 - ris:(1-1)
Traf 2+ 3+
Portugal - U23 Liga Revelacao Portugal - U23 Liga Revelacao A B
87
Academica Coimbra - Rio Ave
28-08-2019 - 18:45 - ris:(0-0)
Traf 2+ 3+
Estonia - Meistriliiga Estonia - Meistriliiga A B
88
Tallinna Kalev - Paide Linnameeskond
28-08-2019 - 18:00 - ris:(0-2)
Traf 2+ 3+
Denmark - DBU Pokalen Denmark - DBU Pokalen A B
89
Kjellerup IF - Vendsyssel
28-08-2019 - 17:30 - ris:(0-9)
Traf 2+ 3+
Czech Cup Czech Cup A B
90
FK Chlumec NC - Pribram
28-08-2019 - 17:00 - ris:(2-1)
Traf 2+ 3+
91
FK Prepere - MFK Chrudim
28-08-2019 - 17:00 - ris:(0-1)
Traf 2+ GG
92
Sokol Lanzhot - Banik Ostrava
28-08-2019 - 17:00 - ris:(1-3)
Traf 2+ 3+
93
SK Unicov - Zlin
28-08-2019 - 17:00 - ris:(1-4)
Traf 2+ GG
94
Frydek Mistek - MFK Karvina
28-08-2019 - 17:00 - ris:(1-3)
Traf 2+ GG
95
Viktoria Marianske Lazne - Slovan Liberec
28-08-2019 - 17:00 - ris:(2-5)
Traf 2+ 3+
96
Slovan Velvary - Viktoria Zizkov
28-08-2019 - 17:00 - ris:(0-1)
Traf 2+ 3+
97
FC Pisek - Teplice
28-08-2019 - 17:00 - ris:(1-3)
Traf 2+ 3+
98
Tatran Zdirec ND - SK Lisen
28-08-2019 - 17:00 - ris:(0-4)
Traf 2+ 3+
99
SK Zapy - Bohemians 1905
28-08-2019 - 17:00 - ris:(2-3)
Traf 2+ GG
Australia - FFA Cup Australia - FFA Cup A B
100
Sydney Utd - Western Sydney Wanderers
28-08-2019 - 11:30 - ris:(1-7)
Traf 2+ 3+
% VINTI:  73 % 77 %
 
838 Pronostici on-line - Aggiornato al: 15/09/2019 - 09:37
Statistiche
Tipo V P %
Traf 2+ 69 25
73%
GG 10 7
59%
3+ 42 11
79%
1-5Gls 5 0
100%
2+ 5 0
100%
1-3Gls 2 0
100%
NG 0 2
0%
2-4Gls 1 1
50%
1-4Gls 4 1
80%
4- 2 0
100%
2- 1 0
100%
 
999999999

Pronosti Calcio per tipo » Ospite Over 1,5 : Traf 2+, forebet and statistics

Elenco completo partite calcio in corso ed archivio con risultati e statistiche

Pronostici, analisi, consigli utili da esperti, suggerimenti, statistiche, quote e risultati aggiornati in tempo reale, Ospite Over 1,5 : Traf 2+

** Mathematical football predictions, match previews, tips, scores and statistics Ospite Over 1,5 : Traf 2+
Pronostici e risultati calcio lista completa per data evento
Pronostici misti, squadra vincente, gol over/under/GolGol/NoGol/Multigol, statistiche partita, risultato finale

Pagina 1 di 912345

Legenda Simboli

1DNB ≈ 1X
2DNB ≈ X2
Casa 2+ = Over 1,5 Casa
Traf 2+ = Over 1,5 Ospite
2+ = Over 1,5
3+ = Over 2,5
2- = Under 2,5
3- = Under 3,5
GG = entrabe segnano
1-3Gls = multigol tra 1 e 3
1e2+ = combo
Attenzione:
Il gioco può creare dipendenza patologica e può avere effetti negativi se non praticato con moderazione.
È consentito solo ai maggiorenni, gioca senza esagerare!
I seguenti pronostici si basano sullo studio del match tenendo conto dell’evento mancate o ricorrente,
variazioni di quota ed evento sorpresa. Verranno pubblicati in questa pagina libera, quando possibile.
Ricorda che nessun pronostico è sicuro al 100%, pertanto consulta questa pagina a titolo informativo,
gioca responsabile ed adotta un metodo per la gestione del tuo budget.

Vota Pronostico

USA - MLS
Portland Timbers
vs
New York Red Bulls
2+
Mi Piace

123
Non mi Piace

53
TycheBet