Pronostici Calcio » Wales

Elenco pronostici calcio per il campionato: Wales, previsioni statistiche e risultati.

Galles

data inizio: 2026/05/02 18:25
campionato: Wales - Premier
1X2U 2.5O 2.5
69.93%20.92%9.14%69.25%30.75%
2.25 3.25 2.80 1.24 1.85

data inizio: 2026/04/26 18:00
campionato: Wales - Premier
1X2U 2.5O 2.5
81.89%8.72%9.39%65.00%35.00%
1.85 3.50 3.60 1.22 1.85

data inizio: 2026/04/25 13:45
campionato: Wales - Premier
1X2U 2.5O 2.5
23.89%6.96%69.15%52.75%47.25%
2.05 3.60 3.25 1.19 1.95

data inizio: 2026/04/18 18:15
campionato: Wales - Premier
1X2U 2.5O 2.5
24.43%10.92%64.66%45.00%55.00%
1.95 3.60 3.25 1.16 2.10

data inizio: 2026/04/18 18:15
campionato: Wales - Premier
1X2U 2.5O 2.5
15.18%29.54%55.28%49.50%50.50%
5.75 4.25 1.50 1.15 2.20

data inizio: 2026/04/18 18:15
campionato: Wales - Premier
1X2U 2.5O 2.5
51.60%17.92%30.48%51.75%48.25%
1.85 3.60 3.75 1.16 2.10

data inizio: 2026/04/18 18:15
campionato: Wales - Premier

data inizio: 2026/04/18 18:15
campionato: Wales - Premier
1X2U 2.5O 2.5
52.23%36.31%11.46%51.25%48.75%
2.90 3.50 2.25 1.19 1.95

data inizio: 2026/04/18 13:30
campionato: Wales - Cymru N-S

data inizio: 2026/04/18 13:30
campionato: Wales - Cymru N-S

data inizio: 2026/04/18 13:30
campionato: Wales - Cymru N-S

data inizio: 2026/04/18 13:30
campionato: Wales - Cymru N-S

data inizio: 2026/04/18 13:30
campionato: Wales - Cymru N-S

data inizio: 2026/04/18 13:30
campionato: Wales - Cymru N-S

data inizio: 2026/04/18 13:30
campionato: Wales - Cymru N-S

data inizio: 2026/04/18 13:30
campionato: Wales - Cymru N-S

data inizio: 2026/04/18 13:30
campionato: Wales - Cymru N-S

data inizio: 2026/04/18 13:30
campionato: Wales - Cymru N-S

data inizio: 2026/04/18 13:30
campionato: Wales - Cymru N-S

data inizio: 2026/04/11 15:30
campionato: Wales - Cymru N-S
risultato: 4-1

data inizio: 2026/04/11 15:30
campionato: Wales - Cymru N-S
risultato: 1-2

data inizio: 2026/04/11 15:00
campionato: Wales - Cymru N-S
risultato: 2-2

data inizio: 2026/04/11 15:30
campionato: Wales - Cymru N-S
risultato: 2-1

data inizio: 2026/04/11 15:30
campionato: Wales - Cymru N-S
risultato: 4-1

data inizio: 2026/04/04 15:00
campionato: Wales - Cymru N-S
risultato: 2-0
Statistiche | Wales
Wales
1
45.88%
54.12%
X
22.19%
77.81%
2
31.93%
68.07%
1X
68.07%
31.93%
X2
54.12%
45.88%
12
77.81%
22.19%
1DNB
68.07%
31.93%
2DNB
54.12%
45.88%
Casa 2+
47.91%
52.09%
Traf 2+
34.15%
65.85%
2+
81.68%
18.32%
3+
55.64%
44.36%
4+
36.59%
63.41%
2-
44.36%
55.64%
3-
63.41%
36.59%
4-
81.8%
18.2%
GG
51.95%
48.05%
NG
48.05%
51.95%
1-2Gls
38.31%
61.69%
1-3Gls
57.36%
42.64%
1-4Gls
75.75%
24.25%
1-5Gls
86.43%
13.57%
2-4Gls
63.48%
36.52%
U15
18.32%
81.68%
O15
81.68%
18.32%
U25
44.36%
55.64%
O25
55.64%
44.36%
U35
63.41%
36.59%
O35
36.59%
63.41%
Pari
54.34%
45.66%
Dispari
45.66%
54.34%
Nota: Esiti partita che si verificano con più frequenza. Azzurro: SI, Grigio: NO
Commenti | Wales

I messaggi verranno pubblicati solo dopo controllo e approvazione dal team.

Rating | Vota pronostico
Sweden - Div. 1 > Norra
FBK Karlstad vs Umeaa Fc
NG
Mi Piace
Non mi Piace
Tips & Tricks | Suggerimenti
  • Quando Haverfordwest gioca in trasferta è molto scarsa, ha perso per il 76.47% delle sfide.
  • Haverfordwest: il risultato esatto 2-3 non si verifica da 19 partite.
  • Quando Haverfordwest gioca in trasferta, segna gol si verifica molto spesso. 70.59%
  • Haverfordwest: GG manca da 3 partite.
  • Cardiff Metropolitan Univ: in casa gioca con prudenza, ha pareggiato per il 50% delle sfide.
  • Quando Flint Town United gioca in trasferta, segna gol si verifica molto spesso. 70%
  • Quando The New Saints gioca in trasferta, segna gol si verifica molto spesso. 100%
  • The New Saints: il risultato esatto 4-0 non si verifica da 12 partite.
  • Colwyn Bay: GG manca da 3 partite.
  • Quando Penybont gioca in trasferta, segna gol si verifica molto spesso. 83.33%
  • Gap Connahs Quay: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 71.43%
  • Colwyn Bay: il risultato esatto 0-4 non si verifica da 8 partite.
  • Quando Caernarfon Town gioca in casa, segna gol si verifica molto spesso. 70%
  • Penybont: il risultato esatto 1-2 non si verifica da 9 partite.
Info