Partita: Uthai Thani FC - Port FC
(Thailand - Thai League 1) del 25-04-2026

Pronostico Uthai Thani FC - Port FC (Thailand - Thai League 1) del 25-04-2026, analisi partita con statistiche e grafici per un confronto testa a testa.

Pronostico | Uthai Thani FC - Port FC
Campionato » Thailand - Thai League 1
Data disputa » 25-04-2026 - 14:00

Uthai Thani FC

0

Port FC

0
Vota Pronostico
1x2 | Pronostico
2DNB
vince squadra ospite
Goals | Pronostico
2-
gol under 2,5
1 | Home Win
38%
+0.14 increase
Tips & Triks | Uthai Thani FC - Port FC
  • Quando Uthai Thani FC gioca in casa è abbastanza forte, ha vinto il 66.67% delle volte.
  • Quando Uthai Thani FC gioca in casa, Over 2.5 si verifica molto spesso. 66.67%
  • Quando Uthai Thani FC gioca in casa, segna gol si verifica molto spesso. 66.67%
  • Uthai Thani FC: non vince da 5 sfide.
  • Uthai Thani FC: Over 1.5 manca da 4 partite.
  • Uthai Thani FC: Over 2.5 manca da 4 partite.
  • Uthai Thani FC: non segna da 4 partite.
  • Uthai Thani FC: GG manca da 4 partite.
  • Uthai Thani FC: il risultato esatto 3-2 non si verifica da 9 partite.
  • Port FC: in trasferta gioca con prudenza, ha pareggiato per il 60% delle sfide.
  • Quando Port FC gioca in trasferta, segna gol si verifica molto spesso. 70%
  • Quando Port FC gioca in trasferta, GG si verifica molto spesso. 70%
  • Port FC: in generale gioca con prudenza, ha pareggiato molto spesso. 40%
  • Port FC: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 75%
  • Port FC: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 75%
  • Port FC: non perde da 9 sfide.
  • Port FC: Under 1.5 manca da 4 partite.
  • Port FC: Over 3.5 manca da 6 partite.
Storico Eventi | Uthai Thani FC - Port FC
Ultime 5 Sfide
Uthai Thani FC
NNNPP
Port FC
VVNVN
Ritardo Esiti
Uthai Thani FC
GS 2+ 3+ GG NG X
444400
Port FC
GS 2+ 3+ GG NG X
000102
Frequenza Esiti
Uthai Thani FC
GS 2+ 3+ GG NG X
47%53%47%41%59%24%
Port FC
GS 2+ 3+ GG NG X
75%75%55%55%45%40%
le statistiche per storico evento sono limitate ai nostri dati in archivio.
Movimenti Quota | Uthai Thani FC - Port FC
Quote Under/Over
Over 1,5Under 1,5
+0.09

3.753.84
-0.03

1.221.19
Over 2,5Under 2,5
+0.05

2.052.10
-0.14

1.181.04
Quote GG/NG
GGNG
+0.19

2.602.79
-0.17

1.651.48
Quote 1X2
1 X 2
0.00

4.00
0.00

3.60
+0.05

1.671.72
Confronto Esiti | Uthai Thani FC - Port FC
Riepilogo Risultati "Uthai Thani FC"
Vittorie in casa »
66.67%
Pareggi in casa »
33.33%
Sconfitte in casa »
0%
Vittorie fuori »
9.09%
Pareggi fuori »
18.18%
Sconfitte fuori »
72.73%
0%
33.33%
66.67%
9.09%
18.18%
72.73%
Riepilogo Risultati "Port FC"
Vittorie in casa »
60%
Pareggi in casa »
20%
Sconfitte in casa »
20%
Vittorie fuori »
20%
Pareggi fuori »
60%
Sconfitte fuori »
20%
20%
20%
60%
20%
60%
20%
Statistiche numero gol "Uthai Thani FC"
Over 1,5 in casa »
66.67%
Under 1,5 in casa »
33.33%
66.67%
33.33%
Over 2,5 in casa »
66.67%
Under 2,5 in casa »
33.33%
66.67%
33.33%
Over 3,5 in casa »
33.33%
Under 3,5 in casa »
66.67%
33.33%
66.67%
Over 1,5 fuori »
45.45%
Under 1,5 fuori »
54.55%
45.45%
54.55%
Over 2,5 fuori »
36.36%
Under 2,5 fuori »
63.64%
36.36%
63.64%
Over 3,5 fuori »
36.36%
Under 3,5 fuori »
63.64%
36.36%
63.64%
Statistiche numero gol "Port FC"
Over 1,5 in casa »
80%
Under 1,5 in casa »
20%
80%
20%
Over 2,5 in casa »
60%
Under 2,5 in casa »
40%
60%
40%
Over 3,5 in casa »
20%
Under 3,5 in casa »
80%
20%
80%
Over 1,5 fuori »
70%
Under 1,5 fuori »
30%
70%
30%
Over 2,5 fuori »
50%
Under 2,5 fuori »
50%
50%
50%
Over 3,5 fuori »
30%
Under 3,5 fuori »
70%
30%
70%
Statistiche GG/NG "Uthai Thani FC"
GG/BTTS in casa »
50%
NG/BTTS NO in casa »
50%
50%
50%
GG/BTTS fuori »
36.36%
NG/BTTS NO fuori »
63.64%
36.36%
63.64%
Statistiche GG/NG "Port FC"
GG/BTTS in casa »
40%
NG/BTTS NO in casa »
60%
40%
60%
GG/BTTS fuori »
70%
NG/BTTS NO fuori »
30%
70%
30%
Statistiche Pari/Dispari "Uthai Thani FC"
Pari/Even in casa »
66.67%
Dispari/Odd in casa »
33.33%
66.67%
33.33%
Pari/Even fuori »
36.36%
Dispari/Odd fuori »
63.64%
36.36%
63.64%
Statistiche Pari/Dispari "Port FC"
Pari/Even in casa »
60%
Dispari/Odd in casa »
40%
60%
40%
Pari/Even fuori »
60%
Dispari/Odd fuori »
40%
60%
40%
Statistiche Media Goals "Uthai Thani FC"
Media Gol segnati »

1.12

Media Gol segnati in casa »
1.83
Media Gol subìti in casa »
0.50
Media Gol subìti »

1.18

Media Gol segnati fuori »
0.73
Media Gol subìti fuori »
1.55
Statistiche Media Goals "Port FC"
Media Gol segnati »

1.55

Media Gol segnati in casa »
1.90
Media Gol subìti in casa »
0.70
Media Gol subìti »

0.95

Media Gol segnati fuori »
1.20
Media Gol subìti fuori »
1.20
Info Partita | Uthai Thani FC - Port FC
  • Partita: Uthai Thani FC - Port FC
  • Nazione: Thailand
  • Campionato: Thai League 1
  • Data disputa: sabato 25 aprile 2026
  • Risultato finale: non disponibile
  • La partita tra Uthai Thani FC e Port FC si terrà sabato 25 aprile 2026 allo Stadio prestabilito. Per la prossima giornata di campionato Thai League 1 della stagione 2024-2025 il calcio di inizio è fissato per le 14:00. Uthai Thani FC che gioca in casa cercherà di fare una buona impressione contro una squadra ben attrezzata come l'ospite Port FC, due squadre con storie e ambizioni molto diverse l'una caratterizzata da una solida organizzazione difensiva e da un attacco efficace, l'altra invece gioca spesso con grande disciplina e tattica, nonostante la differenza di esperienza e risorse, entrambe sono determinate a fare una buona figura. L'esito della partita dipende dalla capacità di Uthai Thani FC di superare la resistenza di Port FC e dalla tenacia della squadra ospite nel mantenere la propria porta inviolata. In ogni caso, la partita offre momenti di alta intensità.
  • Page update: 2026-05-13 - 06:43
Pronostico Radar | Uthai Thani FC - Port FC
Compare Stats | Uthai Thani FC - Port FC
Home Team: Uthai Thani FCTypeAway Team: Port FC
66.67%
Vinto
20%
33.33%
Pareggio
60%
0%
Perso
20%
33.33%
Under 0.5
20%
66.67%
Over 0.5
80%
33.33%
Under 1.5
30%
66.67%
Over 1.5
70%
33.33%
Under 2.5
50%
66.67%
Over 2.5
50%
66.67%
Under 3.5
70%
33.33%
Over 3.5
30%
100%
Under 4.5
90%
0%
Over 4.5
10%
100%
Under 5.5
100%
0%
Over 5.5
0%
66.67%
Segna Goal
70%
50%
NG/No BTTS
30%
50%
GG/BTTS
70%
66.67%
Pari
60%
33.33%
Dispari
40%
0%
MultiGoals 1-2
30%
33.33%
MultiGoals 1-3
50%
66.67%
MultiGoals 1-4
70%
66.67%
MultiGoals 1-5
80%
33.33%
MultiGoals 2-3
40%
66.67%
MultiGoals 2-4
60%
66.67%
MultiGoals 2-5
70%
66.67%
MultiGoals 2-6
70%
66.67%
MultiGoals 3-4
40%
66.67%
MultiGoals 3-5
50%
66.67%
MultiGoals 3-6
50%
33.33%
MultiGoals 4-5
30%
33.33%
MultiGoals 4-6
30%
33.33%
H Under 0.5 / A Under 0.5
30%
66.67%
H Over 0.5 / A Over 0.5
70%
33.33%
H Under 1.5 / A Under 1.5
50%
66.67%
H Over 1.5 / A Over 1.5
50%
50%
H Under 2.5 / A Under 2.5
100%
50%
H Over 2.5 / A Over 2.5
0%
100%
H Under 3.5 / A Under 3.5
100%
0%
H Over 3.5 / A Over 3.5
0%
0%
Somma Goals 1
10%
0%
Somma Goals 2
20%
33.33%
Somma Goals 3
20%
33.33%
Somma Goals 4
20%
0%
Somma Goals 5
10%
0%
Somma Goals 6
0%
Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in casa (6) esaminate della squadra in casa "Uthai Thani FC".  Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in trasferta (10) esaminate della squadra in trasferta "Port FC".
RHome Team: Uthai Thani FCTypeAway Team: Port FC R
5
29.41%
Vinto
40%
0
0
23.53%
Pareggio
40%
2
3
47.06%
Perso
20%
9
0
23.53%
Under 0.5
20%
4
3
76.47%
Over 0.5
80%
0
0
47.06%
Under 1.5
25%
4
4
52.94%
Over 1.5
75%
0
0
52.94%
Under 2.5
45%
2
4
47.06%
Over 2.5
55%
0
0
64.71%
Under 3.5
75%
0
4
35.29%
Over 3.5
25%
6
0
82.35%
Under 4.5
90%
0
9
17.65%
Over 4.5
10%
10
0
100%
Under 5.5
95%
0
-
0%
Over 5.5
5%
16
4
47.06%
Segna Goal
75%
0
0
58.82%
NG/No BTTS
45%
0
4
41.18%
GG/BTTS
55%
1
0
47.06%
Pari
60%
2
3
52.94%
Dispari
40%
0
3
29.41%
MultiGoals 1-2
25%
2
3
41.18%
MultiGoals 1-3
55%
0
3
58.82%
MultiGoals 1-4
70%
0
3
76.47%
MultiGoals 1-5
75%
0
5
17.65%
MultiGoals 2-3
50%
0
4
35.29%
MultiGoals 2-4
65%
0
4
52.94%
MultiGoals 2-5
70%
0
4
52.94%
MultiGoals 2-6
75%
0
4
29.41%
MultiGoals 3-4
45%
0
4
47.06%
MultiGoals 3-5
50%
0
4
47.06%
MultiGoals 3-6
55%
0
4
35.29%
MultiGoals 4-5
20%
6
4
35.29%
MultiGoals 4-6
25%
6
-
23.53%
Somma Goals 1
5%
-
-
5.88%
Somma Goals 2
20%
-
-
11.76%
Somma Goals 3
30%
-
-
17.65%
Somma Goals 4
15%
-
-
17.65%
Somma Goals 5
5%
-
-
0%
Somma Goals 6
5%
-
Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (17) esaminate della squadra in casa "Uthai Thani FC".  Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (20) esaminate della squadra in trasferta "Port FC".
Risultati Esatti | Uthai Thani FC - Port FC
Statistiche Risultati Esatti "Uthai Thani FC"
RisultatoFrequenzaRitardo
0-023.53% 40
2-15.88% 15
3-117.65% 34
3-05.88% 111
1-023.53% 43
2-05.88% 16
3-211.76% 29
2-35.88% 114
Statistiche Risultati Esatti "Port FC"
RisultatoFrequenzaRitardo
3-010% 20
2-010% 25
0-020% 44
2-15% 111
1-215% 31
5-15% 116
1-35% 117
1-110% 22
2-210% 26
1-05% 19
3-25% 110