Partita: Alashkert - FC Noah
(Armenia - Premier League) del 25-04-2026
Pronostico Alashkert - FC Noah (Armenia - Premier League) del 25-04-2026, analisi partita con statistiche e grafici per un confronto testa a testa.
Pronostico | Alashkert - FC Noah
Campionato » Armenia - Premier League
Data disputa » 25-04-2026 - 13:30
Alashkert
0
FC Noah
0
Vota Pronostico
1x2 | Pronostico
2DNB
vince squadra ospite
Goals | Pronostico
1-4Gls
gol totali tra 1 e 4
1 | Home Win
35%
0.00 permanentX | Draw
33%
+0.06 increase2 | Away Win
32%
+0.12 increaseTips & Triks | Alashkert - FC Noah
- Alashkert: in casa gioca con prudenza, ha pareggiato per il 37.5% delle sfide.
- Quando Alashkert gioca in casa, Under 2.5 si verifica molto spesso. 75%
- Quando Alashkert gioca in casa, Under 3.5 si verifica molto spesso. 100%
- Quando Alashkert gioca in casa, NG si verifica molto spesso. 100%
- Alashkert: nelle sue sfide Under 2.5 si verifica molto spesso. 71.43%
- Alashkert: nelle sue sfide Under 3.5 si verifica molto spesso. 92.86%
- Alashkert: nelle sue sfide NG si verifica molto spesso. 85.71%
- Alashkert: non vince da 5 sfide.
- Alashkert: Over 3.5 manca da 12 partite.
- Alashkert: non segna da 5 partite.
- Alashkert: GG manca da 9 partite.
- Quando FC Noah gioca in trasferta, Over 2.5 si verifica molto spesso. 66.67%
- Quando FC Noah gioca in trasferta, segna gol si verifica molto spesso. 83.33%
- Quando FC Noah gioca in trasferta, GG si verifica molto spesso. 66.67%
- FC Noah: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 72.73%
- FC Noah: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 72.73%
- FC Noah: X (pareggio) manca da almeno 5 partite.
- FC Noah: non perde da 4 sfide.
- FC Noah: Under 1.5 manca da 4 partite.
Storico Eventi | Alashkert - FC Noah
Ultime 5 Sfide
Alashkert
PPPNN
FC Noah
VVVVP
Ritardo Esiti
Alashkert
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 5 | 1 | 1 | 9 | 0 | 3 |
FC Noah
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 |
Frequenza Esiti
Alashkert
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 57% | 50% | 29% | 14% | 86% | 29% |
FC Noah
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 73% | 73% | 55% | 55% | 45% | 27% |
le statistiche per storico evento sono limitate ai nostri dati in archivio.
Movimenti Quota | Alashkert - FC Noah
Quote Under/Over
| Over 1,5 | Under 1,5 |
|---|---|
| -0.09 3.253.16 | +0.10 1.251.35 |
| Over 2,5 | Under 2,5 |
| -0.06 1.751.69 | -0.15 1.281.13 |
Quote GG/NG
| GG | NG |
|---|---|
| +0.10 3.503.60 | +0.10 1.801.90 |
Quote 1X2
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| +0.03 3.503.53 | 0.00 3.25 | +0.15 1.952.10 |
Confronto Esiti | Alashkert - FC Noah
Riepilogo Risultati "Alashkert"
Vittorie in casa »
37.5%Pareggi in casa »
37.5%Sconfitte in casa »
25%Vittorie fuori »
66.67%Pareggi fuori »
16.67%Sconfitte fuori »
16.67%Riepilogo Risultati "FC Noah"
Vittorie in casa »
20%Pareggi in casa »
20%Sconfitte in casa »
60%Vittorie fuori »
50%Pareggi fuori »
33.33%Sconfitte fuori »
16.67%Statistiche numero gol "Alashkert"
Over 1,5 in casa »
37.5%Under 1,5 in casa »
62.5%Over 2,5 in casa »
25%Under 2,5 in casa »
75%Over 3,5 in casa »
0%Under 3,5 in casa »
100%Over 1,5 fuori »
66.67%Under 1,5 fuori »
33.33%Over 2,5 fuori »
33.33%Under 2,5 fuori »
66.67%Over 3,5 fuori »
16.67%Under 3,5 fuori »
83.33%Statistiche numero gol "FC Noah"
Over 1,5 in casa »
60%Under 1,5 in casa »
40%Over 2,5 in casa »
40%Under 2,5 in casa »
60%Over 3,5 in casa »
40%Under 3,5 in casa »
60%Over 1,5 fuori »
83.33%Under 1,5 fuori »
16.67%Over 2,5 fuori »
66.67%Under 2,5 fuori »
33.33%Over 3,5 fuori »
50%Under 3,5 fuori »
50%Statistiche GG/NG "Alashkert"
GG/BTTS in casa »
0%NG/BTTS NO in casa »
100%GG/BTTS fuori »
33.33%NG/BTTS NO fuori »
66.67%Statistiche GG/NG "FC Noah"
GG/BTTS in casa »
40%NG/BTTS NO in casa »
60%GG/BTTS fuori »
66.67%NG/BTTS NO fuori »
33.33%Statistiche Pari/Dispari "Alashkert"
Pari/Even in casa »
50%Dispari/Odd in casa »
50%Pari/Even fuori »
33.33%Dispari/Odd fuori »
66.67%Statistiche Pari/Dispari "FC Noah"
Pari/Even in casa »
60%Dispari/Odd in casa »
40%Pari/Even fuori »
66.67%Dispari/Odd fuori »
33.33%Statistiche Media Goals "Alashkert"
Media Gol segnati »
1.07
Media Gol segnati in casa »
0.75Media Gol subìti in casa »
0.50Media Gol subìti »
0.79
Media Gol segnati fuori »
1.50Media Gol subìti fuori »
1.17Statistiche Media Goals "FC Noah"
Media Gol segnati »
1.82
Media Gol segnati in casa »
1.20Media Gol subìti in casa »
1.60Media Gol subìti »
1.27
Media Gol segnati fuori »
2.33Media Gol subìti fuori »
1.00Armenia - Premier League | Altre partite
16-05-2026
08-05-2026
01-05-2026
19-04-2026
18-04-2026
Info Partita | Alashkert - FC Noah
- Partita: Alashkert - FC Noah
- Nazione: Armenia
- Campionato: Premier League
- Data disputa: sabato 25 aprile 2026
- Risultato finale: non disponibile
- La partita tra Alashkert e FC Noah si terrà sabato 25 aprile 2026 allo Stadio prestabilito. Per la prossima giornata di campionato Premier League della stagione 2024-2025 il calcio di inizio è fissato per le 13:30. Alashkert che gioca in casa cercherà di fare una buona impressione contro una squadra ben attrezzata come l'ospite FC Noah, due squadre con storie e ambizioni molto diverse l'una caratterizzata da una solida organizzazione difensiva e da un attacco efficace, l'altra invece gioca spesso con grande disciplina e tattica, nonostante la differenza di esperienza e risorse, entrambe sono determinate a fare una buona figura. L'esito della partita dipende dalla capacità di Alashkert di superare la resistenza di FC Noah e dalla tenacia della squadra ospite nel mantenere la propria porta inviolata. In ogni caso, la partita offre momenti di alta intensità.
- Page update: 2026-05-17 - 00:00
Pronostico Radar | Alashkert - FC Noah
Compare Stats | Alashkert - FC Noah
| Home Team: Alashkert | Type | Away Team: FC Noah |
|---|---|---|
| Vinto | ||
| Pareggio | ||
| Perso | ||
| Under 0.5 | ||
| Over 0.5 | ||
| Under 1.5 | ||
| Over 1.5 | ||
| Under 2.5 | ||
| Over 2.5 | ||
| Under 3.5 | ||
| Over 3.5 | ||
| Under 4.5 | ||
| Over 4.5 | ||
| Under 5.5 | ||
| Over 5.5 | ||
| Segna Goal | ||
| NG/No BTTS | ||
| GG/BTTS | ||
| Pari | ||
| Dispari | ||
| MultiGoals 1-2 | ||
| MultiGoals 1-3 | ||
| MultiGoals 1-4 | ||
| MultiGoals 1-5 | ||
| MultiGoals 2-3 | ||
| MultiGoals 2-4 | ||
| MultiGoals 2-5 | ||
| MultiGoals 2-6 | ||
| MultiGoals 3-4 | ||
| MultiGoals 3-5 | ||
| MultiGoals 3-6 | ||
| MultiGoals 4-5 | ||
| MultiGoals 4-6 | ||
| H Under 0.5 / A Under 0.5 | ||
| H Over 0.5 / A Over 0.5 | ||
| H Under 1.5 / A Under 1.5 | ||
| H Over 1.5 / A Over 1.5 | ||
| H Under 2.5 / A Under 2.5 | ||
| H Over 2.5 / A Over 2.5 | ||
| H Under 3.5 / A Under 3.5 | ||
| H Over 3.5 / A Over 3.5 | ||
| Somma Goals 1 | ||
| Somma Goals 2 | ||
| Somma Goals 3 | ||
| Somma Goals 4 | ||
| Somma Goals 5 | ||
| Somma Goals 6 | ||
| Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in casa (8) esaminate della squadra in casa "Alashkert". | Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in trasferta (6) esaminate della squadra in trasferta "FC Noah". |
| R | Home Team: Alashkert | Type | Away Team: FC Noah | R |
|---|---|---|---|---|
| 5 | Vinto | 0 | ||
| 3 | Pareggio | 5 | ||
| 0 | Perso | 4 | ||
| 3 | Under 0.5 | 5 | ||
| 0 | Over 0.5 | 0 | ||
| 0 | Under 1.5 | 4 | ||
| 1 | Over 1.5 | 0 | ||
| 0 | Under 2.5 | 3 | ||
| 1 | Over 2.5 | 0 | ||
| 0 | Under 3.5 | 1 | ||
| 12 | Over 3.5 | 0 | ||
| 0 | Under 4.5 | 1 | ||
| 12 | Over 4.5 | 0 | ||
| 0 | Under 5.5 | 1 | ||
| 12 | Over 5.5 | 0 | ||
| 5 | Segna Goal | 0 | ||
| 0 | NG/No BTTS | 2 | ||
| 9 | GG/BTTS | 0 | ||
| 3 | Pari | 0 | ||
| 0 | Dispari | 1 | ||
| 0 | MultiGoals 1-2 | 3 | ||
| 0 | MultiGoals 1-3 | 1 | ||
| 0 | MultiGoals 1-4 | 1 | ||
| 0 | MultiGoals 1-5 | 1 | ||
| 1 | MultiGoals 2-3 | 1 | ||
| 1 | MultiGoals 2-4 | 1 | ||
| 1 | MultiGoals 2-5 | 1 | ||
| 1 | MultiGoals 2-6 | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 3-4 | 1 | ||
| 1 | MultiGoals 3-5 | 1 | ||
| 1 | MultiGoals 3-6 | 0 | ||
| - | MultiGoals 4-5 | 2 | ||
| - | MultiGoals 4-6 | 0 | ||
| - | Somma Goals 1 | - | ||
| - | Somma Goals 2 | - | ||
| - | Somma Goals 3 | - | ||
| - | Somma Goals 4 | - | ||
| - | Somma Goals 5 | - | ||
| - | Somma Goals 6 | - | ||
| Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (14) esaminate della squadra in casa "Alashkert". | Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (11) esaminate della squadra in trasferta "FC Noah". | |||
Risultati Esatti | Alashkert - FC Noah
Statistiche Risultati Esatti "Alashkert"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 0-1 | 21.43% 3 | 0 |
| 0-3 | 7.14% 1 | 2 |
| 0-0 | 21.43% 3 | 3 |
| 1-0 | 7.14% 1 | 6 |
| 3-0 | 14.29% 2 | 1 |
| 2-0 | 7.14% 1 | 11 |
| 0-2 | 7.14% 1 | 5 |
| 1-1 | 7.14% 1 | 9 |
| 3-4 | 7.14% 1 | 12 |
Statistiche Risultati Esatti "FC Noah"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 2-0 | 9.09% 1 | 3 |
| 0-1 | 9.09% 1 | 4 |
| 1-3 | 9.09% 1 | 6 |
| 0-0 | 18.18% 2 | 5 |
| 3-4 | 9.09% 1 | 8 |
| 1-5 | 9.09% 1 | 0 |
| 1-2 | 9.09% 1 | 1 |
| 0-5 | 9.09% 1 | 2 |
| 3-1 | 9.09% 1 | 9 |
| 1-1 | 9.09% 1 | 10 |