Pronostici Calcio » Austria - Bundesliga
Elenco pronostici calcio per il campionato: Austria - Bundesliga, previsioni statistiche e risultati.
Austria | Bundesliga
data inizio: 2026/05/10 17:00
campionato: Austria - Bundesliga
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 15.48% | 29.03% | 55.48% | 51.25% | 48.75% |
| 3.75 | 3.60 | 1.85 | 1.22 | 1.90 |
data inizio: 2026/05/10 17:00
campionato: Austria - Bundesliga
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 69.60% | 0.00% | 30.40% | 65.59% | 34.41% |
| 2.15 | 3.50 | 3.00 | 1.25 | 1.85 |
data inizio: 2026/05/10 17:00
campionato: Austria - Bundesliga
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 24.71% | 40.54% | 34.75% | 49.38% | 50.62% |
| 2.50 | 3.75 | 2.40 | 1.12 | 2.60 |
data inizio: 2026/05/09 17:00
campionato: Austria - Bundesliga
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 51.07% | 26.51% | 22.42% | 60.25% | 39.75% |
| 2.25 | 3.25 | 3.10 | 1.36 | 1.65 |
data inizio: 2026/05/09 17:00
campionato: Austria - Bundesliga
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 65.26% | 11.92% | 22.82% | 41.75% | 58.25% |
| 2.70 | 3.25 | 2.45 | 1.27 | 1.80 |
data inizio: 2026/05/09 17:00
campionato: Austria - Bundesliga
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 78.60% | 12.15% | 9.25% | 41.00% | 59.00% |
| 2.35 | 3.25 | 2.80 | 1.27 | 1.80 |
data inizio: 2026/05/04 20:30
campionato: Austria - Bundesliga
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 23.60% | 36.40% | 40.00% | 65.59% | 34.41% |
| 2.00 | 3.60 | 3.25 | 1.20 | 2.00 |
data inizio: 2026/05/04 18:30
campionato: Austria - Bundesliga
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 71.21% | 10.91% | 17.88% | 48.00% | 52.00% |
| 2.40 | 3.25 | 2.80 | 1.33 | 1.72 |
data inizio: 2026/05/03 14:30
campionato: Austria - Bundesliga
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 39.26% | 49.01% | 11.74% | 59.25% | 40.75% |
| 1.85 | 3.50 | 4.00 | 1.27 | 1.85 |
data inizio: 2026/05/03 17:00
campionato: Austria - Bundesliga
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 14.29% | 20.78% | 64.94% | 46.00% | 54.00% |
| 1.62 | 4.00 | 4.50 | 1.12 | 2.50 |
data inizio: 2026/05/02 17:00
campionato: Austria - Bundesliga
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 44.33% | 16.00% | 39.67% | 36.75% | 63.25% |
| 2.20 | 3.25 | 3.10 | 1.30 | 1.72 |
data inizio: 2026/05/02 17:00
campionato: Austria - Bundesliga
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 51.17% | 19.48% | 29.35% | 42.25% | 57.75% |
| 2.15 | 3.25 | 3.25 | 1.33 | 1.72 |
data inizio: 2026/04/26 17:00
campionato: Austria - Bundesliga
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 58.88% | 13.16% | 27.96% | 46.25% | 53.75% |
| 2.15 | 3.50 | 3.00 | 1.27 | 1.90 |
data inizio: 2026/04/26 14:30
campionato: Austria - Bundesliga
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 36.00% | 41.37% | 22.63% | 64.00% | 36.00% |
| 4.75 | 3.75 | 1.62 | 1.20 | 2.00 |
data inizio: 2026/04/26 14:30
campionato: Austria - Bundesliga
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 58.79% | 20.45% | 20.77% | 71.25% | 28.75% |
| 3.40 | 3.60 | 1.95 | 1.18 | 2.10 |
data inizio: 2026/04/25 17:00
campionato: Austria - Bundesliga
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 38.96% | 51.04% | 10.00% | 53.00% | 47.00% |
| 2.25 | 3.25 | 3.00 | 1.30 | 1.75 |
data inizio: 2026/04/25 17:00
campionato: Austria - Bundesliga
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 61.04% | 29.75% | 9.20% | 49.38% | 50.62% |
| 2.80 | 3.25 | 2.40 | 1.30 | 1.75 |
data inizio: 2026/04/24 19:30
campionato: Austria - Bundesliga
| 1 | X | 2 | U 2.5 | O 2.5 |
|---|---|---|---|---|
| 72.24% | 14.12% | 13.65% | 41.50% | 58.50% |
| 2.10 | 3.25 | 3.40 | 1.36 | 1.65 |
Statistiche | Austria - Bundesliga
| Austria - Bundesliga | |
|---|---|
| 1 | |
| X | |
| 2 | |
| 1X | |
| X2 | |
| 12 | |
| 1DNB | |
| 2DNB | |
| Casa 2+ | |
| Traf 2+ | |
| 2+ | |
| 3+ | |
| 4+ | |
| 2- | |
| 3- | |
| 4- | |
| GG | |
| NG | |
| 1-2Gls | |
| 1-3Gls | |
| 1-4Gls | |
| 1-5Gls | |
| 2-4Gls | |
| U15 | |
| O15 | |
| U25 | |
| O25 | |
| U35 | |
| O35 | |
| Pari | |
| Dispari | |
| Nota: Esiti partita che si verificano con più frequenza. Azzurro: SI, Grigio: NO | |
Rating | Vota pronostico
Austria - Bundesliga Women
FC Sudburgenland vs Union Kleinmunchen
NG
Tips & Tricks | Suggerimenti
- Blau Weiss Linz: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 90%
- Blau Weiss Linz: Under 1.5 manca da 6 partite.
- Hartberg: in generale gioca con prudenza, ha pareggiato molto spesso. 50%
- Hartberg: non vince da 6 sfide.
- Quando Sv Ried gioca in trasferta, GG si verifica molto spesso. 75%
- Sv Ried: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 87.5%
- Quando Sv Ried gioca in casa, segna gol si verifica molto spesso. 75%
- Quando Wolfsberger gioca in trasferta è molto scarsa, ha perso per il 88.24% delle sfide.
- Grazer AK: X (pareggio) manca da almeno 7 partite.
- Quando Wsg Tirol gioca in trasferta, GG si verifica molto spesso. 66.67%
- Wolfsberger: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 90%
- Wolfsberger: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 75%
- Salisburgo: NG manca da 3 partite.
- Sturm Graz: il risultato esatto 1-2 non si verifica da 9 partite.
- Salisburgo: in trasferta gioca con prudenza, ha pareggiato per il 40% delle sfide.
- Salisburgo: in generale gioca con prudenza, ha pareggiato molto spesso. 37.5%
- Quando Sturm Graz gioca in casa, segna gol si verifica molto spesso. 80%
- Sturm Graz: non perde da 7 sfide.
- Austria Vienna: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 87.5%
- Quando Hartberg gioca in trasferta, Under 3.5 si verifica molto spesso. 86.67%
- Quando Lask gioca in casa, GG si verifica molto spesso. 75%
- Rapid Vienna: nelle sue sfide Under 3.5 si verifica molto spesso. 87.5%
- Wolfsberger: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 75%
- Grazer AK: nelle sue sfide Under 3.5 si verifica molto spesso. 90%
Commenti | Austria - Bundesliga
I messaggi verranno pubblicati solo dopo controllo e approvazione dal team.