Partita: Wolfsberger - Grazer AK
(Austria - Bundesliga) del 25-04-2026
Pronostico Wolfsberger - Grazer AK (Austria - Bundesliga) del 25-04-2026, analisi partita con statistiche e grafici per un confronto testa a testa.
Pronostico | Wolfsberger - Grazer AK
Campionato » Austria - Bundesliga
Data disputa » 25-04-2026 - 17:00
Wolfsberger
0
Grazer AK
0
Vota Pronostico
1x2 | Pronostico
12
non pareggia
Goals | Pronostico
2-
gol under 2,5
1 | Home Win
39%
-0.19 decreaseX | Draw
51%
-0.08 decrease2 | Away Win
10%
+0.03 increaseTips & Triks | Wolfsberger - Grazer AK
- Wolfsberger: in casa gioca con prudenza, ha pareggiato per il 100% delle sfide.
- Quando Wolfsberger gioca in casa, Under 2.5 si verifica molto spesso. 66.67%
- Quando Wolfsberger gioca in casa, segna gol si verifica molto spesso. 66.67%
- Quando Wolfsberger gioca in casa, GG si verifica molto spesso. 66.67%
- Wolfsberger: in generale è molto scarsa, ha perso per il 75% delle sfide.
- Wolfsberger: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 90%
- Wolfsberger: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 75%
- Wolfsberger: nelle sue sfide GG si verifica molto spesso. 65%
- Wolfsberger: il risultato esatto 0-3 non si verifica da 11 partite.
- Wolfsberger: il risultato esatto 1-3 non si verifica da 13 partite.
- Wolfsberger: il risultato esatto 4-2 non si verifica da 19 partite.
- Quando Grazer AK gioca in trasferta, Under 3.5 si verifica molto spesso. 77.78%
- Grazer AK: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 70%
- Grazer AK: nelle sue sfide Under 3.5 si verifica molto spesso. 90%
- Grazer AK: X (pareggio) manca da almeno 7 partite.
- Grazer AK: il risultato esatto 1-1 non si verifica da 7 partite.
- Grazer AK: il risultato esatto 1-2 non si verifica da 11 partite.
- Grazer AK: il risultato esatto 0-0 non si verifica da 13 partite.
Storico Eventi | Wolfsberger - Grazer AK
Ultime 5 Sfide
Wolfsberger
NPNPP
Grazer AK
PVVVP
Ritardo Esiti
Wolfsberger
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Grazer AK
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 7 |
Frequenza Esiti
Wolfsberger
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 75% | 90% | 65% | 65% | 35% | 25% |
Grazer AK
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 60% | 70% | 45% | 50% | 50% | 25% |
le statistiche per storico evento sono limitate ai nostri dati in archivio.
Movimenti Quota | Wolfsberger - Grazer AK
Quote Under/Over
| Over 1,5 | Under 1,5 |
|---|---|
| -0.18 3.102.92 | -0.05 1.281.23 |
| Over 2,5 | Under 2,5 |
| +0.04 1.751.79 | -0.12 1.301.18 |
Quote GG/NG
| GG | NG |
|---|---|
| -0.02 3.253.23 | +0.06 1.751.81 |
Quote 1X2
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| -0.03 2.252.22 | +0.03 3.253.28 | +0.19 3.003.19 |
Confronto Esiti | Wolfsberger - Grazer AK
Riepilogo Risultati "Wolfsberger"
Vittorie in casa »
0%Pareggi in casa »
100%Sconfitte in casa »
0%Vittorie fuori »
0%Pareggi fuori »
11.76%Sconfitte fuori »
88.24%Riepilogo Risultati "Grazer AK"
Vittorie in casa »
36.36%Pareggi in casa »
27.27%Sconfitte in casa »
36.36%Vittorie fuori »
22.22%Pareggi fuori »
22.22%Sconfitte fuori »
55.56%Statistiche numero gol "Wolfsberger"
Over 1,5 in casa »
66.67%Under 1,5 in casa »
33.33%Over 2,5 in casa »
33.33%Under 2,5 in casa »
66.67%Over 3,5 in casa »
33.33%Under 3,5 in casa »
66.67%Over 1,5 fuori »
94.12%Under 1,5 fuori »
5.88%Over 2,5 fuori »
70.59%Under 2,5 fuori »
29.41%Over 3,5 fuori »
35.29%Under 3,5 fuori »
64.71%Statistiche numero gol "Grazer AK"
Over 1,5 in casa »
72.73%Under 1,5 in casa »
27.27%Over 2,5 in casa »
45.45%Under 2,5 in casa »
54.55%Over 3,5 in casa »
0%Under 3,5 in casa »
100%Over 1,5 fuori »
66.67%Under 1,5 fuori »
33.33%Over 2,5 fuori »
44.44%Under 2,5 fuori »
55.56%Over 3,5 fuori »
22.22%Under 3,5 fuori »
77.78%Statistiche GG/NG "Wolfsberger"
GG/BTTS in casa »
66.67%NG/BTTS NO in casa »
33.33%GG/BTTS fuori »
64.71%NG/BTTS NO fuori »
35.29%Statistiche GG/NG "Grazer AK"
GG/BTTS in casa »
54.55%NG/BTTS NO in casa »
45.45%GG/BTTS fuori »
44.44%NG/BTTS NO fuori »
55.56%Statistiche Pari/Dispari "Wolfsberger"
Pari/Even in casa »
100%Dispari/Odd in casa »
0%Pari/Even fuori »
58.82%Dispari/Odd fuori »
41.18%Statistiche Pari/Dispari "Grazer AK"
Pari/Even in casa »
36.36%Dispari/Odd in casa »
63.64%Pari/Even fuori »
55.56%Dispari/Odd fuori »
44.44%Statistiche Media Goals "Wolfsberger"
Media Gol segnati »
1.50
Media Gol segnati in casa »
1.00Media Gol subìti in casa »
1.00Media Gol subìti »
1.55
Media Gol segnati fuori »
1.59Media Gol subìti fuori »
1.65Statistiche Media Goals "Grazer AK"
Media Gol segnati »
1.05
Media Gol segnati in casa »
1.00Media Gol subìti in casa »
1.09Media Gol subìti »
1.30
Media Gol segnati fuori »
1.11Media Gol subìti fuori »
1.56Austria - Bundesliga | Altre partite
02-05-2026
26-04-2026
26-04-2026
26-04-2026
25-04-2026
24-04-2026
19-04-2026
Info Partita | Wolfsberger - Grazer AK
- Partita: Wolfsberger - Grazer AK
- Nazione: Austria
- Campionato: Bundesliga
- Data disputa: sabato 25 aprile 2026
- Risultato finale: non disponibile
- La partita tra Wolfsberger e Grazer AK si terrà sabato 25 aprile 2026 allo Stadio prestabilito. Per la prossima giornata di campionato Bundesliga della stagione 2024-2025 il calcio di inizio è fissato per le 17:00. Wolfsberger che gioca in casa cercherà di fare una buona impressione contro una squadra ben attrezzata come l'ospite Grazer AK, due squadre con storie e ambizioni molto diverse l'una caratterizzata da una solida organizzazione difensiva e da un attacco efficace, l'altra invece gioca spesso con grande disciplina e tattica, nonostante la differenza di esperienza e risorse, entrambe sono determinate a fare una buona figura. L'esito della partita dipende dalla capacità di Wolfsberger di superare la resistenza di Grazer AK e dalla tenacia della squadra ospite nel mantenere la propria porta inviolata. In ogni caso, la partita offre momenti di alta intensità.
- Page update: 2026-05-14 - 14:34
Pronostico Radar | Wolfsberger - Grazer AK
Compare Stats | Wolfsberger - Grazer AK
| Home Team: Wolfsberger | Type | Away Team: Grazer AK |
|---|---|---|
| Vinto | ||
| Pareggio | ||
| Perso | ||
| Under 0.5 | ||
| Over 0.5 | ||
| Under 1.5 | ||
| Over 1.5 | ||
| Under 2.5 | ||
| Over 2.5 | ||
| Under 3.5 | ||
| Over 3.5 | ||
| Under 4.5 | ||
| Over 4.5 | ||
| Under 5.5 | ||
| Over 5.5 | ||
| Segna Goal | ||
| NG/No BTTS | ||
| GG/BTTS | ||
| Pari | ||
| Dispari | ||
| MultiGoals 1-2 | ||
| MultiGoals 1-3 | ||
| MultiGoals 1-4 | ||
| MultiGoals 1-5 | ||
| MultiGoals 2-3 | ||
| MultiGoals 2-4 | ||
| MultiGoals 2-5 | ||
| MultiGoals 2-6 | ||
| MultiGoals 3-4 | ||
| MultiGoals 3-5 | ||
| MultiGoals 3-6 | ||
| MultiGoals 4-5 | ||
| MultiGoals 4-6 | ||
| H Under 0.5 / A Under 0.5 | ||
| H Over 0.5 / A Over 0.5 | ||
| H Under 1.5 / A Under 1.5 | ||
| H Over 1.5 / A Over 1.5 | ||
| H Under 2.5 / A Under 2.5 | ||
| H Over 2.5 / A Over 2.5 | ||
| H Under 3.5 / A Under 3.5 | ||
| H Over 3.5 / A Over 3.5 | ||
| Somma Goals 1 | ||
| Somma Goals 2 | ||
| Somma Goals 3 | ||
| Somma Goals 4 | ||
| Somma Goals 5 | ||
| Somma Goals 6 | ||
| Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in casa (3) esaminate della squadra in casa "Wolfsberger". | Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in trasferta (9) esaminate della squadra in trasferta "Grazer AK". |
| R | Home Team: Wolfsberger | Type | Away Team: Grazer AK | R |
|---|---|---|---|---|
| - | Vinto | 1 | ||
| 0 | Pareggio | 7 | ||
| 1 | Perso | 0 | ||
| 0 | Under 0.5 | 13 | ||
| 1 | Over 0.5 | 0 | ||
| 0 | Under 1.5 | 0 | ||
| 1 | Over 1.5 | 1 | ||
| 0 | Under 2.5 | 0 | ||
| 1 | Over 2.5 | 1 | ||
| 0 | Under 3.5 | 0 | ||
| 1 | Over 3.5 | 2 | ||
| 0 | Under 4.5 | 0 | ||
| 18 | Over 4.5 | 2 | ||
| 0 | Under 5.5 | 0 | ||
| 18 | Over 5.5 | 2 | ||
| 1 | Segna Goal | 1 | ||
| 0 | NG/No BTTS | 0 | ||
| 1 | GG/BTTS | 1 | ||
| 0 | Pari | 2 | ||
| 7 | Dispari | 0 | ||
| 2 | MultiGoals 1-2 | 0 | ||
| 2 | MultiGoals 1-3 | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 1-4 | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 1-5 | 0 | ||
| 2 | MultiGoals 2-3 | 1 | ||
| 1 | MultiGoals 2-4 | 1 | ||
| 1 | MultiGoals 2-5 | 1 | ||
| 1 | MultiGoals 2-6 | 1 | ||
| 1 | MultiGoals 3-4 | 1 | ||
| 1 | MultiGoals 3-5 | 1 | ||
| 1 | MultiGoals 3-6 | 1 | ||
| 1 | MultiGoals 4-5 | - | ||
| 1 | MultiGoals 4-6 | 2 | ||
| - | Somma Goals 1 | - | ||
| - | Somma Goals 2 | - | ||
| - | Somma Goals 3 | - | ||
| - | Somma Goals 4 | - | ||
| - | Somma Goals 5 | - | ||
| - | Somma Goals 6 | - | ||
| Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (20) esaminate della squadra in casa "Wolfsberger". | Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (20) esaminate della squadra in trasferta "Grazer AK". | |||
Risultati Esatti | Wolfsberger - Grazer AK
Statistiche Risultati Esatti "Wolfsberger"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 0-0 | 5% 1 | 0 |
| 1-1 | 15% 3 | 2 |
| 2-2 | 5% 1 | 5 |
| 3-1 | 10% 2 | 1 |
| 2-0 | 10% 2 | 3 |
| 2-1 | 10% 2 | 7 |
| 1-0 | 5% 1 | 9 |
| 1-2 | 5% 1 | 10 |
| 0-3 | 10% 2 | 11 |
| 3-0 | 5% 1 | 12 |
| 1-3 | 10% 2 | 13 |
| 1-5 | 5% 1 | 18 |
| 4-2 | 5% 1 | 19 |
Statistiche Risultati Esatti "Grazer AK"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 2-1 | 10% 2 | 1 |
| 2-0 | 10% 2 | 3 |
| 1-1 | 15% 3 | 7 |
| 0-3 | 5% 1 | 8 |
| 1-0 | 15% 3 | 0 |
| 1-2 | 15% 3 | 11 |
| 0-0 | 10% 2 | 13 |
| 0-1 | 5% 1 | 16 |
| 1-5 | 5% 1 | 2 |
| 3-0 | 5% 1 | 10 |
| 4-2 | 5% 1 | 17 |