Partita: Blau Weiss Linz - Altach
(Austria - Bundesliga) del 24-04-2026
Pronostico Blau Weiss Linz - Altach (Austria - Bundesliga) del 24-04-2026, analisi partita con statistiche e grafici per un confronto testa a testa.
Pronostico | Blau Weiss Linz - Altach
Campionato » Austria - Bundesliga
Data disputa » 24-04-2026 - 19:30
Blau Weiss Linz
0
Altach
0
Vota Pronostico
1x2 | Pronostico
12
non pareggia
Goals | Pronostico
2-
gol under 2,5
1 | Home Win
72%
-0.13 decreaseX | Draw
14%
-0.15 decrease2 | Away Win
14%
-0.01 decreaseTips & Triks | Blau Weiss Linz - Altach
Tips & Tricks non disponibili!
Storico Eventi | Blau Weiss Linz - Altach
Ultime 5 Sfide
Blau Weiss Linz
VPVPN
Altach
VPNVP
Ritardo Esiti
Blau Weiss Linz
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Altach
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 |
Frequenza Esiti
Blau Weiss Linz
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 90% | 80% | 75% | 70% | 30% | 10% |
Altach
| GS | 2+ | 3+ | GG | NG | X |
| 55% | 70% | 35% | 50% | 50% | 30% |
le statistiche per storico evento sono limitate ai nostri dati in archivio.
Movimenti Quota | Blau Weiss Linz - Altach
Quote Under/Over
| Over 1,5 | Under 1,5 |
|---|---|
| +0.18 2.903.08 | +0.17 1.281.45 |
| Over 2,5 | Under 2,5 |
| +0.18 1.651.83 | +0.19 1.361.55 |
Quote GG/NG
| GG | NG |
|---|---|
| +0.13 3.603.73 | +0.18 1.852.03 |
Quote 1X2
| 1 | X | 2 |
|---|---|---|
| +0.03 2.102.13 | 0.00 3.25 | +0.15 3.403.55 |
Confronto Esiti | Blau Weiss Linz - Altach
Riepilogo Risultati "Blau Weiss Linz"
Vittorie in casa »
72.73%Pareggi in casa »
0%Sconfitte in casa »
27.27%Vittorie fuori »
22.22%Pareggi fuori »
22.22%Sconfitte fuori »
55.56%Riepilogo Risultati "Altach"
Vittorie in casa »
37.5%Pareggi in casa »
25%Sconfitte in casa »
37.5%Vittorie fuori »
8.33%Pareggi fuori »
33.33%Sconfitte fuori »
58.33%Statistiche numero gol "Blau Weiss Linz"
Over 1,5 in casa »
90.91%Under 1,5 in casa »
9.09%Over 2,5 in casa »
90.91%Under 2,5 in casa »
9.09%Over 3,5 in casa »
45.45%Under 3,5 in casa »
54.55%Over 1,5 fuori »
66.67%Under 1,5 fuori »
33.33%Over 2,5 fuori »
55.56%Under 2,5 fuori »
44.44%Over 3,5 fuori »
22.22%Under 3,5 fuori »
77.78%Statistiche numero gol "Altach"
Over 1,5 in casa »
75%Under 1,5 in casa »
25%Over 2,5 in casa »
37.5%Under 2,5 in casa »
62.5%Over 3,5 in casa »
12.5%Under 3,5 in casa »
87.5%Over 1,5 fuori »
66.67%Under 1,5 fuori »
33.33%Over 2,5 fuori »
33.33%Under 2,5 fuori »
66.67%Over 3,5 fuori »
33.33%Under 3,5 fuori »
66.67%Statistiche GG/NG "Blau Weiss Linz"
GG/BTTS in casa »
72.73%NG/BTTS NO in casa »
27.27%GG/BTTS fuori »
66.67%NG/BTTS NO fuori »
33.33%Statistiche GG/NG "Altach"
GG/BTTS in casa »
62.5%NG/BTTS NO in casa »
37.5%GG/BTTS fuori »
41.67%NG/BTTS NO fuori »
58.33%Statistiche Pari/Dispari "Blau Weiss Linz"
Pari/Even in casa »
9.09%Dispari/Odd in casa »
90.91%Pari/Even fuori »
44.44%Dispari/Odd fuori »
55.56%Statistiche Pari/Dispari "Altach"
Pari/Even in casa »
50%Dispari/Odd in casa »
50%Pari/Even fuori »
58.33%Dispari/Odd fuori »
41.67%Statistiche Media Goals "Blau Weiss Linz"
Media Gol segnati »
1.70
Media Gol segnati in casa »
2.36Media Gol subìti in casa »
1.27Media Gol subìti »
1.35
Media Gol segnati fuori »
0.89Media Gol subìti fuori »
1.44Statistiche Media Goals "Altach"
Media Gol segnati »
0.90
Media Gol segnati in casa »
1.13Media Gol subìti in casa »
1.13Media Gol subìti »
1.45
Media Gol segnati fuori »
0.75Media Gol subìti fuori »
1.67Austria - Bundesliga | Altre partite
26-04-2026
26-04-2026
25-04-2026
25-04-2026
19-04-2026
19-04-2026
19-04-2026
Info Partita | Blau Weiss Linz - Altach
- Partita: Blau Weiss Linz - Altach
- Nazione: Austria
- Campionato: Bundesliga
- Data disputa: venerdì 24 aprile 2026
- Risultato finale: non disponibile
- La partita tra Blau Weiss Linz e Altach si terrà venerdì 24 aprile 2026 allo Stadio prestabilito. Per la prossima giornata di campionato Bundesliga della stagione 2024-2025 il calcio di inizio è fissato per le 19:30. Blau Weiss Linz che gioca in casa cercherà di fare una buona impressione contro una squadra ben attrezzata come l'ospite Altach, due squadre con storie e ambizioni molto diverse l'una caratterizzata da una solida organizzazione difensiva e da un attacco efficace, l'altra invece gioca spesso con grande disciplina e tattica, nonostante la differenza di esperienza e risorse, entrambe sono determinate a fare una buona figura. L'esito della partita dipende dalla capacità di Blau Weiss Linz di superare la resistenza di Altach e dalla tenacia della squadra ospite nel mantenere la propria porta inviolata. In ogni caso, la partita offre momenti di alta intensità.
- Page update: 2026-05-14 - 11:22
Pronostico Radar | Blau Weiss Linz - Altach
Compare Stats | Blau Weiss Linz - Altach
| Home Team: Blau Weiss Linz | Type | Away Team: Altach |
|---|---|---|
| Vinto | ||
| Pareggio | ||
| Perso | ||
| Under 0.5 | ||
| Over 0.5 | ||
| Under 1.5 | ||
| Over 1.5 | ||
| Under 2.5 | ||
| Over 2.5 | ||
| Under 3.5 | ||
| Over 3.5 | ||
| Under 4.5 | ||
| Over 4.5 | ||
| Under 5.5 | ||
| Over 5.5 | ||
| Segna Goal | ||
| NG/No BTTS | ||
| GG/BTTS | ||
| Pari | ||
| Dispari | ||
| MultiGoals 1-2 | ||
| MultiGoals 1-3 | ||
| MultiGoals 1-4 | ||
| MultiGoals 1-5 | ||
| MultiGoals 2-3 | ||
| MultiGoals 2-4 | ||
| MultiGoals 2-5 | ||
| MultiGoals 2-6 | ||
| MultiGoals 3-4 | ||
| MultiGoals 3-5 | ||
| MultiGoals 3-6 | ||
| MultiGoals 4-5 | ||
| MultiGoals 4-6 | ||
| H Under 0.5 / A Under 0.5 | ||
| H Over 0.5 / A Over 0.5 | ||
| H Under 1.5 / A Under 1.5 | ||
| H Over 1.5 / A Over 1.5 | ||
| H Under 2.5 / A Under 2.5 | ||
| H Over 2.5 / A Over 2.5 | ||
| H Under 3.5 / A Under 3.5 | ||
| H Over 3.5 / A Over 3.5 | ||
| Somma Goals 1 | ||
| Somma Goals 2 | ||
| Somma Goals 3 | ||
| Somma Goals 4 | ||
| Somma Goals 5 | ||
| Somma Goals 6 | ||
| Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in casa (11) esaminate della squadra in casa "Blau Weiss Linz". | Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in trasferta (12) esaminate della squadra in trasferta "Altach". |
| R | Home Team: Blau Weiss Linz | Type | Away Team: Altach | R |
|---|---|---|---|---|
| 0 | Vinto | 0 | ||
| 4 | Pareggio | 2 | ||
| 1 | Perso | 1 | ||
| 13 | Under 0.5 | 7 | ||
| 0 | Over 0.5 | 0 | ||
| 6 | Under 1.5 | 0 | ||
| 0 | Over 1.5 | 1 | ||
| 4 | Under 2.5 | 0 | ||
| 0 | Over 2.5 | 1 | ||
| 1 | Under 3.5 | 0 | ||
| 0 | Over 3.5 | 1 | ||
| 1 | Under 4.5 | 0 | ||
| 0 | Over 4.5 | 1 | ||
| 0 | Under 5.5 | 0 | ||
| - | Over 5.5 | - | ||
| 0 | Segna Goal | 0 | ||
| 0 | NG/No BTTS | 0 | ||
| 1 | GG/BTTS | 1 | ||
| 3 | Pari | 2 | ||
| 0 | Dispari | 0 | ||
| 4 | MultiGoals 1-2 | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 1-3 | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 1-4 | 0 | ||
| 0 | MultiGoals 1-5 | 0 | ||
| 1 | MultiGoals 2-3 | 2 | ||
| 1 | MultiGoals 2-4 | 2 | ||
| 0 | MultiGoals 2-5 | 1 | ||
| 0 | MultiGoals 2-6 | 1 | ||
| 1 | MultiGoals 3-4 | 3 | ||
| 0 | MultiGoals 3-5 | 1 | ||
| 0 | MultiGoals 3-6 | 1 | ||
| 0 | MultiGoals 4-5 | 1 | ||
| 0 | MultiGoals 4-6 | 1 | ||
| - | Somma Goals 1 | - | ||
| - | Somma Goals 2 | - | ||
| - | Somma Goals 3 | - | ||
| - | Somma Goals 4 | - | ||
| - | Somma Goals 5 | - | ||
| - | Somma Goals 6 | - | ||
| Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (20) esaminate della squadra in casa "Blau Weiss Linz". | Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (20) esaminate della squadra in trasferta "Altach". | |||
Risultati Esatti | Blau Weiss Linz - Altach
Statistiche Risultati Esatti "Blau Weiss Linz"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 5-0 | 5% 1 | 0 |
| 3-2 | 5% 1 | 2 |
| 2-3 | 5% 1 | 5 |
| 2-1 | 25% 5 | 1 |
| 4-1 | 5% 1 | 9 |
| 1-3 | 5% 1 | 12 |
| 1-2 | 10% 2 | 10 |
| 1-0 | 10% 2 | 6 |
| 3-0 | 5% 1 | 19 |
| 3-1 | 10% 2 | 3 |
| 1-1 | 5% 1 | 4 |
| 0-0 | 5% 1 | 13 |
| 0-1 | 5% 1 | 16 |
Statistiche Risultati Esatti "Altach"
| Risultato | Frequenza | Ritardo |
|---|---|---|
| 1-0 | 20% 4 | 0 |
| 3-1 | 5% 1 | 3 |
| 1-1 | 20% 4 | 2 |
| 2-1 | 5% 1 | 6 |
| 0-2 | 5% 1 | 10 |
| 1-2 | 5% 1 | 15 |
| 0-1 | 5% 1 | 18 |
| 3-2 | 5% 1 | 1 |
| 2-0 | 10% 2 | 4 |
| 0-0 | 5% 1 | 7 |
| 2-2 | 5% 1 | 11 |
| 5-0 | 5% 1 | 13 |
| 1-3 | 5% 1 | 14 |