Partita: Lask - Sturm Graz
(Austria - Bundesliga) del 19-04-2026

Pronostico Lask - Sturm Graz (Austria - Bundesliga) del 19-04-2026, analisi partita con statistiche e grafici per un confronto testa a testa.

Pronostico | Lask - Sturm Graz
Campionato » Austria - Bundesliga
Data disputa » 19-04-2026 - 17:00

Lask

0

Sturm Graz

0
Vota Pronostico
1x2 | Pronostico
12
non pareggia
Goals | Pronostico
2-
gol under 2,5
1 | Home Win
27%
+0.01 increase
X | Draw
19%
+0.03 increase
2 | Away Win
55%
+0.10 increase
Tips & Triks | Lask - Sturm Graz
  • Quando Lask gioca in casa, Over 2.5 si verifica molto spesso. 75%
  • Quando Lask gioca in casa, Over 3.5 si verifica molto spesso. 75%
  • Quando Lask gioca in casa, segna gol si verifica molto spesso. 75%
  • Quando Lask gioca in casa, GG si verifica molto spesso. 75%
  • Lask: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 80%
  • Lask: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 75%
  • Lask: nelle sue sfide GG si verifica molto spesso. 65%
  • Lask: Under 1.5 manca da 3 partite.
  • Lask: NG manca da 3 partite.
  • Lask: il risultato esatto 1-1 non si verifica da 7 partite.
  • Lask: il risultato esatto 2-0 non si verifica da 9 partite.
  • Quando Sturm Graz gioca in trasferta, Over 2.5 si verifica molto spesso. 80%
  • Quando Sturm Graz gioca in trasferta, segna gol si verifica molto spesso. 80%
  • Quando Sturm Graz gioca in trasferta, GG si verifica molto spesso. 70%
  • Sturm Graz: nelle sue sfide Over 1.5 si verifica molto spesso. 85%
  • Sturm Graz: nelle sue sfide segna gol si verifica molto spesso. 80%
  • Sturm Graz: nelle sue sfide GG si verifica molto spesso. 65%
  • Sturm Graz: non perde da 7 sfide.
  • Sturm Graz: il risultato esatto 4-2 non si verifica da 10 partite.
  • Sturm Graz: il risultato esatto 2-1 non si verifica da 8 partite.
  • Sturm Graz: il risultato esatto 1-2 non si verifica da 9 partite.
Storico Eventi | Lask - Sturm Graz
Ultime 5 Sfide
Lask
VVPNV
Sturm Graz
NVNVV
Ritardo Esiti
Lask
GS 2+ 3+ GG NG X
000033
Sturm Graz
GS 2+ 3+ GG NG X
113200
Frequenza Esiti
Lask
GS 2+ 3+ GG NG X
75%80%50%65%35%35%
Sturm Graz
GS 2+ 3+ GG NG X
80%85%65%65%35%25%
le statistiche per storico evento sono limitate ai nostri dati in archivio.
Movimenti Quota | Lask - Sturm Graz
Quote Under/Over
Over 1,5Under 1,5
-0.09

4.003.91
-0.03

1.251.22
Over 2,5Under 2,5
-0.01

2.102.09
+0.16

1.181.34
Quote GG/NG
GGNG
+0.20

2.602.80
+0.16

1.571.73
Quote 1X2
1 X 2
-0.16

2.101.94
-0.19

3.603.41
+0.17

3.003.17
Confronto Esiti | Lask - Sturm Graz
Riepilogo Risultati "Lask"
Vittorie in casa »
50%
Pareggi in casa »
25%
Sconfitte in casa »
25%
Vittorie fuori »
6.25%
Pareggi fuori »
37.5%
Sconfitte fuori »
56.25%
25%
25%
50%
6.25%
37.5%
56.25%
Riepilogo Risultati "Sturm Graz"
Vittorie in casa »
50%
Pareggi in casa »
40%
Sconfitte in casa »
10%
Vittorie fuori »
50%
Pareggi fuori »
10%
Sconfitte fuori »
40%
10%
40%
50%
50%
10%
40%
Statistiche numero gol "Lask"
Over 1,5 in casa »
75%
Under 1,5 in casa »
25%
75%
25%
Over 2,5 in casa »
75%
Under 2,5 in casa »
25%
75%
25%
Over 3,5 in casa »
75%
Under 3,5 in casa »
25%
75%
25%
Over 1,5 fuori »
81.25%
Under 1,5 fuori »
18.75%
81.25%
18.75%
Over 2,5 fuori »
43.75%
Under 2,5 fuori »
56.25%
43.75%
56.25%
Over 3,5 fuori »
31.25%
Under 3,5 fuori »
68.75%
31.25%
68.75%
Statistiche numero gol "Sturm Graz"
Over 1,5 in casa »
80%
Under 1,5 in casa »
20%
80%
20%
Over 2,5 in casa »
50%
Under 2,5 in casa »
50%
50%
50%
Over 3,5 in casa »
30%
Under 3,5 in casa »
70%
30%
70%
Over 1,5 fuori »
90%
Under 1,5 fuori »
10%
90%
10%
Over 2,5 fuori »
80%
Under 2,5 fuori »
20%
80%
20%
Over 3,5 fuori »
30%
Under 3,5 fuori »
70%
30%
70%
Statistiche GG/NG "Lask"
GG/BTTS in casa »
75%
NG/BTTS NO in casa »
25%
75%
25%
GG/BTTS fuori »
62.5%
NG/BTTS NO fuori »
37.5%
62.5%
37.5%
Statistiche GG/NG "Sturm Graz"
GG/BTTS in casa »
60%
NG/BTTS NO in casa »
40%
60%
40%
GG/BTTS fuori »
70%
NG/BTTS NO fuori »
30%
70%
30%
Statistiche Pari/Dispari "Lask"
Pari/Even in casa »
75%
Dispari/Odd in casa »
25%
75%
25%
Pari/Even fuori »
68.75%
Dispari/Odd fuori »
31.25%
68.75%
31.25%
Statistiche Pari/Dispari "Sturm Graz"
Pari/Even in casa »
70%
Dispari/Odd in casa »
30%
70%
30%
Pari/Even fuori »
30%
Dispari/Odd fuori »
70%
30%
70%
Statistiche Media Goals "Lask"
Media Gol segnati »

1.50

Media Gol segnati in casa »
2.00
Media Gol subìti in casa »
1.75
Media Gol subìti »

1.50

Media Gol segnati fuori »
1.38
Media Gol subìti fuori »
1.44
Statistiche Media Goals "Sturm Graz"
Media Gol segnati »

1.70

Media Gol segnati in casa »
1.70
Media Gol subìti in casa »
1.20
Media Gol subìti »

1.40

Media Gol segnati fuori »
1.70
Media Gol subìti fuori »
1.60
Austria - Bundesliga | Altre partite
Info Partita | Lask - Sturm Graz
  • Partita: Lask - Sturm Graz
  • Nazione: Austria
  • Campionato: Bundesliga
  • Data disputa: domenica 19 aprile 2026
  • Risultato finale: non disponibile
  • La partita tra Lask e Sturm Graz si terrà domenica 19 aprile 2026 allo Stadio prestabilito. Per la prossima giornata di campionato Bundesliga della stagione 2024-2025 il calcio di inizio è fissato per le 17:00. Lask che gioca in casa cercherà di fare una buona impressione contro una squadra ben attrezzata come l'ospite Sturm Graz, due squadre con storie e ambizioni molto diverse l'una caratterizzata da una solida organizzazione difensiva e da un attacco efficace, l'altra invece gioca spesso con grande disciplina e tattica, nonostante la differenza di esperienza e risorse, entrambe sono determinate a fare una buona figura. L'esito della partita dipende dalla capacità di Lask di superare la resistenza di Sturm Graz e dalla tenacia della squadra ospite nel mantenere la propria porta inviolata. In ogni caso, la partita offre momenti di alta intensità.
  • Page update: 2026-05-17 - 00:17
Pronostico Radar | Lask - Sturm Graz
Compare Stats | Lask - Sturm Graz
Home Team: LaskTypeAway Team: Sturm Graz
50%
Vinto
50%
25%
Pareggio
10%
25%
Perso
40%
25%
Under 0.5
0%
75%
Over 0.5
100%
25%
Under 1.5
10%
75%
Over 1.5
90%
25%
Under 2.5
20%
75%
Over 2.5
80%
25%
Under 3.5
70%
75%
Over 3.5
30%
50%
Under 4.5
90%
50%
Over 4.5
10%
75%
Under 5.5
90%
25%
Over 5.5
10%
75%
Segna Goal
80%
25%
NG/No BTTS
30%
75%
GG/BTTS
70%
75%
Pari
30%
25%
Dispari
70%
0%
MultiGoals 1-2
20%
0%
MultiGoals 1-3
70%
25%
MultiGoals 1-4
90%
50%
MultiGoals 1-5
90%
0%
MultiGoals 2-3
60%
25%
MultiGoals 2-4
80%
50%
MultiGoals 2-5
80%
75%
MultiGoals 2-6
80%
25%
MultiGoals 3-4
70%
50%
MultiGoals 3-5
70%
75%
MultiGoals 3-6
70%
50%
MultiGoals 4-5
20%
75%
MultiGoals 4-6
20%
25%
H Under 0.5 / A Under 0.5
20%
75%
H Over 0.5 / A Over 0.5
80%
50%
H Under 1.5 / A Under 1.5
40%
50%
H Over 1.5 / A Over 1.5
60%
50%
H Under 2.5 / A Under 2.5
90%
50%
H Over 2.5 / A Over 2.5
10%
75%
H Under 3.5 / A Under 3.5
90%
25%
H Over 3.5 / A Over 3.5
10%
0%
Somma Goals 1
10%
0%
Somma Goals 2
10%
0%
Somma Goals 3
50%
25%
Somma Goals 4
20%
25%
Somma Goals 5
0%
25%
Somma Goals 6
0%
Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in casa (4) esaminate della squadra in casa "Lask".  Percentuali di frequenza evento per le sole sfide in trasferta (10) esaminate della squadra in trasferta "Sturm Graz".
RHome Team: LaskTypeAway Team: Sturm Graz R
0
15%
Vinto
50%
1
3
35%
Pareggio
25%
0
2
50%
Perso
25%
7
3
15%
Under 0.5
5%
0
0
85%
Over 0.5
95%
1
3
20%
Under 1.5
15%
0
0
80%
Over 1.5
85%
1
3
50%
Under 2.5
35%
0
0
50%
Over 2.5
65%
3
3
60%
Under 3.5
70%
0
0
40%
Over 3.5
30%
3
3
70%
Under 4.5
85%
0
0
30%
Over 4.5
15%
3
0
85%
Under 5.5
85%
0
2
15%
Over 5.5
15%
3
0
75%
Segna Goal
80%
1
3
35%
NG/No BTTS
35%
0
0
65%
GG/BTTS
65%
2
2
70%
Pari
50%
0
0
30%
Dispari
50%
3
7
35%
MultiGoals 1-2
30%
1
7
45%
MultiGoals 1-3
65%
1
4
55%
MultiGoals 1-4
80%
1
0
70%
MultiGoals 1-5
80%
1
7
40%
MultiGoals 2-3
55%
1
4
50%
MultiGoals 2-4
70%
1
0
65%
MultiGoals 2-5
70%
1
0
80%
MultiGoals 2-6
80%
1
4
20%
MultiGoals 3-4
50%
5
0
35%
MultiGoals 3-5
50%
5
0
50%
MultiGoals 3-6
60%
5
0
25%
MultiGoals 4-5
15%
5
0
40%
MultiGoals 4-6
25%
5
-
5%
Somma Goals 1
10%
-
-
30%
Somma Goals 2
20%
-
-
10%
Somma Goals 3
35%
-
-
10%
Somma Goals 4
15%
-
-
15%
Somma Goals 5
0%
-
-
15%
Somma Goals 6
10%
-
Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (20) esaminate della squadra in casa "Lask".  Percentuali di frequenza evento per tutte le sfide (20) esaminate della squadra in trasferta "Sturm Graz".
Risultati Esatti | Lask - Sturm Graz
Statistiche Risultati Esatti "Lask"
RisultatoFrequenzaRitardo
4-15% 11
0-015% 33
3-15% 14
1-55% 16
2-35% 10
4-210% 22
2-25% 15
1-115% 37
1-45% 18
2-010% 29
0-15% 110
0-25% 111
2-15% 114
1-25% 115
Statistiche Risultati Esatti "Sturm Graz"
RisultatoFrequenzaRitardo
0-05% 10
1-110% 22
2-05% 14
1-010% 26
4-210% 210
2-210% 25
0-35% 117
2-110% 28
0-25% 11
2-55% 13
1-215% 39
3-15% 112
3-05% 113